Веселуха Муха• 17 октября 2014

Кто лечил круп, ларингит? Вызвала врача, но врач по-сути никакой

Девочки, сейчас ждём педиатра, но он у нас не очень хороший. Но в нашем случае лучше такой врач чем никакой - хоть послушает, сейчас это очень важно. Вот и хочу у Вас, девочки узнать какое лечение выписывали Вам, дабы после выписанного педиатром сопоставить. Сейчас дала полтаблетки но-шпы (совет скорой) и спазм прошёл дыхание сейчас не затруднено, но кашель лающий глубокий, вдохнуть ребёнок не может - кашляет, температура сейчас 37,6 небольшая. Обильное питьё - уже варю компот, окно открыто, дома влажно65%, тепло одеты, разговариваем не громко, минимум отрицательных емоций. Но даже сейчас, когда ребёнок дышит он как будто храпит. .буду признательна за помощь. Сейчас даю инфлюцид дала вокару
автор Веселуха Муха • 17 октября 2014
ребёнок изредка кашляет - говорит без ректадельта эту хрипость и кашель вы не снимете..