FTP• 17 октября 2014

Здесь все такие продавцы?

Нет нормального, надежного продавца, собственно переписка ниже (все на предоплату ничего не оформляют?):

FTP
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10737893.html
35-й как быстро будет? Территориально где?

15 октября 2014 17:07
Топ обувь
Здравствуйте! Мы производители ,Харьков. Цвета ,размеры есть но сейчас сезон и заказы обрабатываются примерно 14 р. дней ,Доставка Н.почтой, и у нас предоплата 100% или 50% на ваше усмотрение. Если наши условия вам подходят , можете оставлять свои контакты для связи.

15 октября 2014 18:54
FTP
Договор составим, на предоплату?
Если вы производитель - фабрика, проблем в этом не должно возникнуть. Весь момент в том, что тут уже много рас кинули на деньги и рейтинги не помеха (оказалось накручено клонами). Мне реально нужна обувь, только нет доверия, как и у вас.

15 октября 2014 22:59
Топ обувь
Я вас понимаю , но Вы знаете , я не буду заморачиваться на составление договоров ,это наши условия, у нас хватает текущих заказов , а если вы чего-то там опасаетесь , вы просто можете у нас не заказывать. Мы вас уговаривать и делать красивую рекламу что бы вы у нас купили не будем, это ваше личное дело.

FTP
Другого ответа и не стоило ожидать, таких псевдо производителей здесь куча, так и ждут чтобы им доверяли, хотя сами палец об палец ленятся ударить.

вчера 22:02
Топ обувь
Если вам охота что-то обсудить , то для этого есть форумы, а если вы так не доверяете ’псевдо производителям’ , тогда нужно покупать товар в магазине, там надежней. И не занимайте пожалуйста моего времени на бесполезные переписки. Удачи вам в ваших поисках!
MishkaTeddi• 17 октября 2014
Ссылку на продавца можно?

mamba:)• 17 октября 2014
А в какой теме вам отвечать ? Вы серьезно хотели договор на предоплату? У нотариуса, что ли?
-santa-• 17 октября 2014
ссылку дали https://www.kidstaff.com.ua/tema-10737893.html
Бащ• 17 октября 2014
В магазине на героев днепра такие есть, цена такая-же и с примеркой.
-Tatius-• 17 октября 2014
Скажите , а какую юридическую силу имел бы договор составленный онлайн? Или его нужно было бы нотариально заверять и как этот процесс происходил бы на практике?
автор FTP • 17 октября 2014
Вот еще один продавец (переписка не все, только кусок):

olechkazaya
Есть много моделей какие вас интересуют?на дому у себя не принимаю,реальное фото отправляю на почту при необхожимости

вчера 13:09
FTP
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5819511.html
Эти модели указаны с 34-го, проблем не должно быть рас фабрика выпускает. наличие есть?
рыжие в коже - какие еще есть по цвету?
Ваш тел. можно?
п.с. Тут все продавцы очень хитрые, хотят на перед денег и гарантий -0 -ль (а обманутых в последнее время много), как говоришь не проблема на перед, только договор, так сразу в отказ.

olechkazaya
Добрый день!Я работаю по предоплате,так как ваш размер под заказ,я уже писала про это.То что яне обманыва-для этого есть рейтинг,где люди пишут отзывы.У меня тоже бывали случаи,когда люди заказывали,я вкладывала свои деньги потом они пропадали,а раз на раз не приходиться,иногда можно за день продать,а иногда месяцами товар лежит,тот который не купили.Поэтому,мои условия такие-решать Вам.

вчера 18:14
FTP
мне рейтинги не греют, так как Киев, подъеду оформим заказ и предоплату. давайте контакты...
MishkaTeddi• 17 октября 2014
Ответ для-santa-
провтыкала
bamiashka• 17 октября 2014
автора в ЧС вообще от..женная
продавцы после такого ну очень сдержанные, провокаторша
oksana1804• 17 октября 2014
Ответ для-santa-
А Вы отзывы читали?По-моему липовый,зарегистрировались,отзыв написали и больше не заходят

автор FTP • 17 октября 2014
Ответ дляmamba:)
Да хоть какой - чек(товарный если СПД). У меня цель найти продавца в Киеве и подъехать.
-Tatius-• 17 октября 2014
Ответ дляFTP

olechkazaya

вчера 13:09
FTP
рыжие в коже - какие еще есть по цвету?
Ваш тел. можно?

olechkazaya

вчера 18:14
FTP
О, да вы мечта любого продавца, если по первой ссылке у продавца нет рейтинга и оценок, то у второго, в отличии от вас кстати, есть и оценки и рейтинг.
bamiashka• 17 октября 2014
Ответ дляFTP
так в чем проблема??
магазин вам в помощь вы не поверите в Киеве есть магазины там и чек выдадут

тут видно человек не намерен покупать

просто провокатор реально
-Tatius-• 17 октября 2014
Ответ дляFTP
Какие то у вас навязчивые идеи, а может вы маньяк, хотите личную встречу - магазины вам в помощь, и договор составят и чек с печатью выдадут!
автор FTP • 17 октября 2014
Ответ дляbamiashka
автора в ЧС вообще от..женная
Вы меня ЧС не пугайте, пока здесь купить ничего не выходит.
А вот за последние дни очень много тем прочитано, смысл - покупателя кинули, даже помощи администрации просяили и толку 0-ль. Так что давайте в ч.с. рас Вы такие продавцы...
автор FTP • 17 октября 2014
По магазинам пока не нахожу - размера нет. А вопрос в начале - здесь все такие? да или нет?
-Tatius-• 17 октября 2014
Ответ дляFTP
С вашим подходом не удивительно) И темку в топ, пусть больше людей прочитают ;)
автор FTP • 17 октября 2014
Ответ дляБащ
Спасибо, а можно подробнее - название магазина, если не затруднит?
okdragan• 17 октября 2014
Ответ дляFTP
ВЫ ЯВНО НЕНОРМАЛЬНАЯ!
Я ОТСІЛАЮ ДАЖЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТИ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ - ОНИ ПЛАТЯТ - НО НЕ ДАЙ БОГ СВЯЗАТСЯ С ВАМИ?
ТУТ 5% МОШЕННИКОВ - А ВІ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ
ЗАНОШУ ВС чс
автор FTP • 17 октября 2014
Ответ дляokdragan
ВЫ ЯВНО НЕНОРМАЛЬНАЯ!
ЗАНОШУ ВС чс
Нет проблем, везде где спрашиваешь сразу - предоплата на карту и отправлять наложной не хотят (пересылку я оплачу если что).

автор FTP • 17 октября 2014
Ответ для-Tatius-
Уж лучше бы Вы советовали в топ, там где кинули и рейтинги хорошие были.
okdragan• 17 октября 2014
Ответ дляFTP
ВЫ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ:
1 - ПРОДАВЦУ НУЖНО ВЫКУПИТЬ ТОВАР ЗА СВОИ
2 - ВАМ ПРИХОДИТ ОБУВЬ - И ВОТ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ - И ОТПРАВЛЯЕТЕ НАЗАД!
ЧТО ПРОДАВЦУ ДЕЛАТЬ С ТОВАРОМ ПРИ ЧЕМ Я ТАК ПОНЯЛА ДЕТСКОГО РАЗМЕРА?

НЕ НРАВИТСЯ УСЛОВИЯ - идите в магазин - там и купите - продавец диктует условия не вы
-Tatius-• 17 октября 2014
Ответ дляFTP
У вас вообще никакого рейтинга нет, поэтому это продавцам нужно составлять договора на таких покупателей как вы
emoch_ka• 17 октября 2014
Ответ дляmamba:)
тоже не поняла...вроде тут почти 90% так торгуют.
автор FTP • 17 октября 2014
Ответ дляokdragan
ВЫ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ:

1 за свои? он мои закладывает (те что на карту просит)
2 Так в объявлении пишут о наличии
3 Обувь и так детскую продают, зачем это называть недостатком.
Рас все с такими условиями, наверно проще действительно в магазин, если подскажите где есть подобные модели будет отлично. Конечно если не в тягость.
-Tatius-• 17 октября 2014
Ответ дляFTP
Ну если в теме не указано - составлю договор, приезжайте ко мне домой, а описаны другие условия, то да, здесь все такие)
volna-a-a• 17 октября 2014
автор,реально вас в ЧС.Вы не правы по всем статьям.Есть магазины,бутики,рынок.Идите и купите без рисков
Ирина)• 17 октября 2014
Чем дальше - тем изощреннее новички
Автор, Вам никто без предоплаты не сделает обувь под заказ, и это нормально!
автор FTP • 17 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Да, я не из тех кто рискует (за пару дней тут куча жалоб) и так 99% в магазинах покупаю, 1% на slando сейчас olx и никогда не требовали предоплату обычный наложный платеж.

Ну рас тут заведено рисковать, действительно будет проще в Ч.С. - там где нужно 100% платить на перед у таких никогда не куплю даже в будущем.
автор FTP • 17 октября 2014
Всем спасибо, тема закрыта.