Нет нормального, надежного продавца, собственно переписка ниже (все на предоплату ничего не оформляют?):
FTP
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10737893.html
35-й как быстро будет? Территориально где?
15 октября 2014 17:07
Топ обувь
Здравствуйте! Мы производители ,Харьков. Цвета ,размеры есть но сейчас сезон и заказы обрабатываются примерно 14 р. дней ,Доставка Н.почтой, и у нас предоплата 100% или 50% на ваше усмотрение. Если наши условия вам подходят , можете оставлять свои контакты для связи.
15 октября 2014 18:54
FTP
Договор составим, на предоплату?
Если вы производитель - фабрика, проблем в этом не должно возникнуть. Весь момент в том, что тут уже много рас кинули на деньги и рейтинги не помеха (оказалось накручено клонами). Мне реально нужна обувь, только нет доверия, как и у вас.
15 октября 2014 22:59
Топ обувь
Я вас понимаю , но Вы знаете , я не буду заморачиваться на составление договоров ,это наши условия, у нас хватает текущих заказов , а если вы чего-то там опасаетесь , вы просто можете у нас не заказывать. Мы вас уговаривать и делать красивую рекламу что бы вы у нас купили не будем, это ваше личное дело.
FTP
Другого ответа и не стоило ожидать, таких псевдо производителей здесь куча, так и ждут чтобы им доверяли, хотя сами палец об палец ленятся ударить.
вчера 22:02
Топ обувь
Если вам охота что-то обсудить , то для этого есть форумы, а если вы так не доверяете ’псевдо производителям’ , тогда нужно покупать товар в магазине, там надежней. И не занимайте пожалуйста моего времени на бесполезные переписки. Удачи вам в ваших поисках!
FTP
15 октября 2014 17:07
Топ обувь
15 октября 2014 18:54
FTP
Договор составим, на предоплату?
15 октября 2014 22:59
Топ обувь
FTP
вчера 22:02
Топ обувь
bezik10@mail.ru• 17 октября 2014
А что ? не вижу проблемы?Какой договор? на 1 пару обуви????Продавец нормально объяснил ,
bezik10@mail.ru• 17 октября 2014
Ответ дляLutka
Это вас в чёрный список.
Для начала продавцу ’Добрый день’ можно было написать.
Да))) тоже обратила внимание
Iryna Bondar• 17 октября 2014
Нет не все такие продавцы. Я иногда составляю договор со своими покупателями и высылаю свой товар. Я - производитель, но не фабрика.
Девочки, т.е ответы, типа ’я не буду заморачиваться на составление договоров ’ и ’ и не занимайте пожалуйста моего времени на бесполезные переписки’ - вы считаете нормальными и адекватными?
Если таких договоров нет, то можно просто написать что подобное не практикуют и всё. Зачем вежливо посылать человека? И рассказывать где и как покупать? Если послали - то всё равно в какой форме - вежливой или грубой.
вам одной темы мало для того чтобы понять что вы не правы??? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-654039#answ...
Корректный вежливый продавец.
Но и понимаю покупателя, рейтинг нулевой на 2 недели отдавать не понятно кому деньги... Думаю, продавцу из-за отсутствия рейтинга можно и пойти на какие-то уступки и лояльность к клиентам, что б наработать рейтинг. А потом, конечно, можно и свои условия диктовать. И как-то странно, заказов валом, а рейтинг не растет, хотя может и клон чей-то, а может только начали здесь торговать.
Никто не будет мудохаться с договором на 1 пару обуви на мамском форуме.
Поддержу автора. Сама работаю в сфере торговли и знаю, насколько сейчас сложно с продажами.
Но ’покупатель всегда прав’, и ответ продавца пренебрежителен и некорректен. Непрофессионализм звучит в каждой фразе, от ’я не буду заморачиваться’, до ’не занимайте моего времени’.
ЗЫ. Покупателю тоже не помешало бы чуть подучиться хорошим манерам.
Я извиняюсь за две темы, в разделе обувь - пообщались. Если кто-то знает в каком магазине есть эти сникерсы 34-35 размер, ребенок очень хочет, просьба сообщить. Для меня только магазин! Рисковать не буду - хватило почитать где с рейтингом кидают.
Всем спасибо, даже негативный ответ, что-то прояснил.
Ответ дляЛеска
’Договор составим, на предоплату? ’
Наложный платеж вполне подойдет, на перед могу пересылку оплатить если есть сомнения.
Есть продавцы - указывают наличие и всё равно выясняется, что нужно ждать.
Такое ощущение, что у большинства ни склада, ни обуви, везде заказ. Такой нынче бизнес пошел - вложить 0, все за счет покупателя и документов не дают, а потом удивляемся и почему везде дурят нашего брата??? Или здесь нет тем - кинули?
Ответ дляшопинка
согласна .... а покупатель ...я вам советую начать изменения с себя ... я тут больше как покупатель , но ваше поведение ... хм...
Вы то сами для начала исправьтесь https://www.kidstaff.com.ua/user-666131.html
Не лестно о вас пишут однако.