Баррикадница• 17 октября 2014
«Джейн Эйр». Какого года лучше фильм посмотреть?
Какой вам больше понравился?
Спасибо
Не фонарь• 17 октября 2014
А я на «Джейн Эйр» собаку съела - моя любимая книга с 8 лет, знаю почти наизусть))
Баррикадница
• 17 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
и еще нравится вариант режисера Дзефирелли
Остальные так себе
С этой актрисой?
Я его давно-давно видела,помню маленькая была и как-то мне актриса не понравилась
Силиконочка• 17 октября 2014
Любимый - с Далтоном. Причем не столько из-за него, сколько из-за самой Джейн.
Elena Ukr.• 17 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
4-х серийная телеверсия романа, снятая BBC
с Далтоном
+1000000000
Баррикадница
• 17 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
А я в детстве 1 раз и вот недавно перечитала. Захотелось фильм посмотреть :)
KROX@• 17 октября 2014
Я поклонник сериалов и фильмов BBC
есть моя подборка на ex.ua, правда ее покромсали правобладатели (((
С Далтоном самый близкий к оригиналу. Причем с еще советской озвучкой Румянцевой.
Есть еще неплохой, с вольной интерпретацией, что я отметила в описании:
Все остальное я не приняла, особенно с дочерью Гейнсбура и Биркин((
Сериал 2011 года тоже не понравился.
KROX@• 17 октября 2014
Ответ дляtoma1976
А я думала 1985
В 1985 экранизаций Джейн Эйр не было
с Далтоном и Зилой Кларк - 1983 года
СернаМоисеевна• 17 октября 2014
ой,а мне этот фильм очень понравился
недавно как раз смотрела
старые фильмы поднадоели,а этот на одном дыхании посмотрела