КротоТо• 17 октября 2014
Вчерашняя тема про наглость, оказывается это тупость и безответственность!
вот вчерашняя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-653869#answ... , все закончилось тем что я вечером выписала чек на ту сумму на которую они проживали, но до ночи и з самого утра они дальше мне мурыжили мозг прося выписать на большую сумму.Уехали, смотрю в холодильник , а там куча консерв, макароны, сало, колбаса, в морозилке курица мороженная,кучахороших стеклянных контейнеров все это оставили и уехали.Их семьям кушать не нужно?Почему хорошие продукты обратно домой не забрать?Мало того что зажав пару грн. на налоги они остались меньше чем без 4 тыс. каждый так еще и пооставляли еду и посуду?капец ..блин.Ну и мужик пошел
КротоТо
• 17 октября 2014
Ответ дляРекламама
Я таки думаю, что автор жлоб
Откат - это, канеш заработок. НО я вот почему-то уверена, что авторы этих объявлений точно не бедствуют. Им щедрой рукой меряется.
Автора о плевой услуге попросили
вы нормальная? Если для вас плевая услуга ставить свои печати и подписипод любыми сумами , так займитесь помощью командировочным, открывайте ПП
всемВсёИмного• 17 октября 2014
Ответ дляРекламама
Я таки думаю, что автор жлоб
Автора о плевой услуге попросили
Угу...обещать, еще не женится...Я вам тоже накатаю вагон и малую тележку вот таких вот бумаженций милосерднейшего содержание. А по факту: друзья приходят и уходят, а кушать хочется всегда.
Аноним Секретарь• 17 октября 2014
Ответ дляКротоТо
+100
Сосулька• 17 октября 2014
Вчера читала тему но не написала. Сегодня Вы меня добили. Ненавижу таких как Вы мелочных идиотеческих барышень которые никогда и не кому не пойдут на встречу. Я бы Вам номер еще б и гавном обмазала. Тьфу!
всемВсёИмного• 17 октября 2014
Ответ дляСосулька
Начните с себя милочка и пойти навстречу кому то, например автору, первой или вам слабо?
Видимо, только и хватает доброты да благородства какахами номера мазать?
Королева спама• 17 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Почитала вчерашнюю тему и сегодняшнюю. Неужели никто не понимает, что Автор как предприниматель платит налоги с той суммы, на которую выписаны документы, в размере 15%? Выписала она документы на 6160 грн. - пожалуйста, заплати 924 грн. налога. Если выписала на 8400 грн. - заплати 1260 грн. налога. Как раз эту разницу Автор и хотела получить от проживающих, т.к. фактически они получила только 6160 грн., а налог должна заплатить с суммы 8400 грн.
Это все ясно! Только эти 15% в стоимость уже и вложены.
Рекламама• 17 октября 2014
Ответ дляКротоТо
зачем вообще заходить и писать что то в темках в которых вы ничего не понимаете, абы ядом пернуть после очередной не удолитворенной ночи?
))))))))))))))))))))))))))) ’удолитворенной’? Надо запомнить ))) как анекдот рассказывать ) Таки я права - хозяйка тупа и ограниченна
Рекламама• 17 октября 2014
Ответ дляСосулька
гамно - это лишнее. у хозяйки своего гавна внутри через край ))
КротоТо
• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
правильно, вложены, в ту стоимость которую они мне реально заплатили, а не в ту что они хотят чтоб я им дописала.
Укуси меня• 17 октября 2014
Знаете, как по мне, так тут работает старая украинская поговорка: ’Яке йшло - таке здибало’...
И автор и постояльцы - жадные до денег хапуги, которым не в падло ради этого соврать... одним - перед работодателем, второй - перед налоговой...
И что само прикольно, это все происходит в то время, когда на Востоке страны люди воюют и умирают как-раз таки из-за того, что устали жить по таким правилам...
Вспомним, с чего начался Майдан?
Людей достали коррупция, откаты, взяточничество, вечная жажда наживы...в том числе и на государстве...
В то время, как в бюджете нет денег на лекарства и еду СВОИМ СОЛДАТАМ, которые по сути в принципе наше население защищают...
Автор готова пособничать двум мелким чинушкам среднего звена в том, чтоб лишнюю копейку урвать из бюджета...
Ау... Вам самой на себя в зеркало смотреть не стыдно?
А вообще, наше время, как мне кажется, знаменательно тем, что сейчас человеку стыдно выйти на улицу плохо одетым, не причесанным, без айфона ( утрирую)... но не стыдно своих поступков - измен, предательств, жадности, обмана и т.п. (тоже утрирую)...
Как писал Булгаков, разруха в головах...
НЕ про то надо думать, что на человеке, а о том, что у него внутри...Разруха начинается в голове...
У всех участников этой истории она уже разрослась наверное почти по всему периметру головного мозга...
Начинать быть порядочным нужно всегда с себя...
Задумайтесь, автор, перестаньте судить и оценивать окружающее, обратите внимание внутрь себя, и начните работать над собою...
Счастья Вам...
Вспомним, с чего начался Майдан?
Счастья Вам...
Сосулька• 17 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Да нет милочка у меня тоже мини гостиница , и я знаю как приезжают реально работяги и мне не в лом выписать чек на 1000 грн больше ! Потому что мой муж 20 лет так же проездил по заработкам и я знаю что это такое .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 октября 2014
Тут спор тех, кто вписался и не вписался в систему. У всех свое миропонимание и правда жизни. Лично я за автора, она более адекватна, чем постояльцы. Не все на едином налоге, если форма налогообложения предполагает 15 % подоходного, то автор отказала обосновано. Ну какой дурой надо быть, чтоб за свой счет дать навариться другим?
Если предположить, что человек все-таки на едином налоге и просто хотел заработать на чужом леваке, тоже, впринципе, почему нет?
А постояльцы, во-первых, козлы, из-за того что пытаются урвать лишнее у работодателя, во-вторых, потому что не готовы вникать в ситуацию автора и делиться.
В идеале, конечно, чтобы все себя уважали и никто не пытался жить в малобюджетном отеле с целью выкрутить леваком пару лишних тысяч. И чтоб владельцы отелей, понимая не самые порядочные намерения, всегда жестко отказывал. Но мы не живем в рафинированном мире. Ведь нам не известны обстоятельства постояльцев, что их заставляет урезать себя с целью получить левак, они же могли бы пожить в более лучших условиях? Ну с отелем более менее понятно. Терять клиентов, демонстрируя чистоплюйство, тоже верх глупости.
Короче, автор, отдохните, наплюйте и забудьте. Все Вы сделали правильно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
Вспомним, с чего начался Майдан?
Счастья Вам...
Вспомним, с чего начался Майдан?
Счастья Вам...
А давайте представим, что у одного из этих чинуш сына забирают в АТО. И он специально живет в малобюджетное гостинице, чтобы выкрутить пару лишних тысяч, чтобы купить сыну бронежилет. Ведь эти дядьки просто могли жить в более дорогой гостинице в условиях по круче. И тогда все было бы честно, но сумма эта всё равно ушла бы из бюджета на их нужды. Вы не знаете их обстоятельств. Не осуждайте. Мир сложнее, чем кажется.
всемВсёИмного• 17 октября 2014
Ответ дляСосулька
Вот уж уморили. Я хоть и не 20 лет пока поездила по заработкам, но такого благородства за ***надцать лет командировок не посчастливилось встретить, разве только что в интернете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 октября 2014
Ответ дляСосулька
Слушайте, Вы бы несли лишние расходы, для того, чтобы чужой человек получил левак? Я мужиков не осуждаю за желание навариться, может оно не очень порядочно, но вполне естественно. Я за тупость их понять не могу. 15 % налога от липовой суммы, которая фактически не поступила, почему автор должна была оплатить за свой счет?
Гага Газу• 17 октября 2014
Ответ дляКротоТо
угу, я такого не ем и не собираюсь.Собакам отдаю
ну вот спрашиваете, чего они то что некоторые собакам отдают домой не забрали?
наверное нет дома у них собак
Укуси меня• 17 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Даже если и так, закон должен быть законом и его нужно соблюдать...
А бронежилет сыну может и не приходилось бы покупать, если б не разворовывали бюджет, ему бы его предоставили...
Лжи, обману и воровству, а это воровство, оправдания нету....
Я не осуждаю, согласна, мир сложен... Но, все-таки, если кажется, надо креститься, и поступать по совести!!!!
Укуси меня• 17 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Для явас естественно воровство и мошенничество?
Люди, вы себя слышите?
Куда ж это все докатилось, куда мы докатились....
Неужели вы хотите чтобы ваши дети в таком мире жили....????
Это треш, позор и катастрофа....
Когда уже и у женщин такая ментальность - значит обществу уже катиться ниже некуда...
Люди, вы себя слышите?
Это треш, позор и катастрофа....
Налетчица Муся• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
В какую стоимость? В ту сумму, которую Автор недополучил???
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
Девушка, Вы очень милая и симпатичная. Я бы с удовольствием с Вами и дружила, я, наверное, и сама такой когда-то была. В Вас говорит юношеский максимализм. А правда всегда посредине. Она относительна, более того, ее вообще нет. Все ощущения справедливости субъективны, а по закону - не всегда по справедливости и морали. Но не будем уходить в философию. Никто не получал бы откаты - не приходилось бы деньги на Бронски выдуривать. Согласна! Но здесь и сейчас какой-то гипотетический дядька, если не смошенничает, не не защитит своего ребенка. Я, например, не знаю кто больше козел. Тот, кто не постеснялся взять левак, но купил бронежилет (лекарства и т.п.) или тот, который остался с чистой совестью, но подверг жизнь близких риску. Ведь деньги элемент естественного отбора, а их наличие часто становится вопросом выживания.
КротоТо
• 17 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а представте что у меня забирают сына в АТО, я не понимаю почему я должна платить налоги за чижие доходы?Жильцам моим по 25 лет, все две недели они гуляли, бухали, пили пиво и угощали всех подряд шампанским.
КротоТо
• 17 октября 2014
Ответ дляГага Газу
наверное нет дома у них собак
так, ониэто из дома привезли, я чужих тушонок не ем, откуда я знаю что в них.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 октября 2014
Ответ дляКротоТо
Я не Вам писала, а той девушке, которая обозвала жадными хапугами и Вас и постояльцев. Я на Вашей стороне. Вашу позицию понимаю.