Языката Хвеська• 17 октября 2014
Активы банка Порошенко с начала года выросли почти на 50%- кто знает это банк?
Активы банка Порошенко с начала года выросли почти на 50%
Кризис почти не коснулся подконтрольного Президенту финучреждения.
Активы "Международного инвестиционного банка", основным акционером которого является президент Украины Петр Порошенко, с начала года выросли почти на 50%, до 2,5 млрд гривен.
Об этом говорится в отчете банка за третий квартал 2014 года, пишет "Экономическая правда".
Для сравнения: активы всей банковской системы за первые 8 месяцев (данные за 9 месяцев пока не обнародованы) увеличились всего на 5%.
Показательно, что даже такой незначительный рост был обусловлен стремительной девальвацией нацвалюты.
Корреспондент.net, Сегодня, 02:50
29375
Фото: AP
Пока Порошенко руководит страной его бизнес растет
epravda.com.ua
Активы "МИБа" также частично росли за счет девальвации. Однако кризис почти не коснулся подконтрольного президенту финучреждения.
В отличие от большинства коллег по цеху, в банке Порошенко наблюдался приток депозитов, в том числе и валютных.
Остатки на счетах клиентов "МИБ", номинированные в инвалюте, за первые 9 месяцев выросли с 644 млн гривен в эквиваленте до 1,4 млрд гривен, то есть на 35% в пересчете на доллары. В том числе валютные депозиты физлиц увеличились на 12% в долларовом эквиваленте.
Ранее Корреспондент.net сообщал, что Порошенко заявлял о намерении продать бизнес после вступления на должность президента.
Корреспондент.net, Сегодня, 02:50
29375
Фото: AP
epravda.com.ua
Радость моя• 17 октября 2014
почти у каждого подобного человека есть свой банк, их вам знать не обязательно!!!
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Вчера прочла и банк не знаю, но знаю 103 статью Конституции Украины
напомните?
пАлАвинкА• 17 октября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
вам легче от єтого стало?
а на каком основании БАН??????????????????
у нас не диктатура, а демократия в стране
автор, не призывает к сепаратизму
Сумка с непогодой• 17 октября 2014
Активы банка Порошенко с начала года выросли почти на 50%,конечно,еще б $ чуть больше,так они еще б не так выросли
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
автор, не призывает к сепаратизму
Удалено администрацией...
Радость моя• 17 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
вот где деньги на АТО и броники и на протезы солдатам!
теперь вы знаете куда идти, действуйте
, или подстрекаете?
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляРадость моя
теперь вы знаете куда идти, действуйте
, или подстрекаете?
сын Порошенко не в АТО
если вы это имеете в виду....
Чебуратор• 17 октября 2014
Ответ дляРадость моя
у нас диктатура в стране, где свобода слова????
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
нигде.
нету ее.
но что интересно...
в укр сми пишут разные вещи ,и нелицеприятные для укр власти тож.
на укр новостных сайтах.
а на форумах нельзя???
нету ее.
но что интересно...
на укр новостных сайтах.
а на форумах нельзя???
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
ну собирайте дальше деньги на броники и хороните солдат.
а Порошенко пусть обогащается дальше.
а у Яремы есть личное!! озеро!!! особняк огромный!!!!
а Порошенко пусть обогащается дальше.
Очень-очень• 17 октября 2014
Автор, другие пришли к кормушке, вот и обогащаются. Обо всем народе забыли как всегда - кому война, а кому и мать родная.
пАлАвинкА• 17 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
в данном случае мне плевать на предыдущие власти,
мне интересна законопослушность нынешних )
Президент України не може мати іншого представницького мандата, обіймати посаду в органах державної влади або в об´єднаннях громадян, а також займатися іншою оплачуваною або підприємницькою діяльністю чи входити до складу керівного органу або наглядової ради підприємства, що має на меті одержання прибутку.
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
и майдан стоял за прозрачность
и чтобы власть не воровала
а отчитывалась
вплоть до часов и машины ....
и чтобы власть не воровала
а отчитывалась
вплоть до часов и машины ....
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
ура
есть вменяемые!
Очень-очень• 17 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
а кого это волнует? вон у многих как говорится не двойное гражданство, а тройное......
Чебуратор• 17 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
обещал продать весь бизнес, если будет президентом.. Обещать -не значит жениться
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляGlamMURKA
Почему можно? Меня, например, возмущало обворовывание страны семьёй Яныка, но и Порошенка в ангелы никогда не записывала. У Вас, Я так поняла, либо чёрное либо белое, середина - невозможна.
ну и чем Порошенко отличается от Яныка????
при нет нет ни коррупции и воровства чиновников и политиков????
откуда в банке увеличение активов???банки в кризисе!!!!
из них выносят деньги а не приносят!!!
тем более такой неизвестный банк!
известный Порошенко только.
из них выносят деньги а не приносят!!!
тем более такой неизвестный банк!
известный Порошенко только.
Мастер Класс• 17 октября 2014
автор, а если я напишу что ваш муж импотент и начну развивать темку, то что? нормально будет? у нас же свобода слова: что хочу то и пишу
Коленная ложечка• 17 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Вы явно провокатор, и ник Вам Ваш в тему.
Утка_в_тапках• 17 октября 2014
во первых у Порошенка и его родственником за всю мою историю работы в банковской сфере было два банка, в которых они частично были акционерами, один из которых Мрия, который был продан еще в 2005 году ВТБ, и второй банк -Диамант, опосредовано на родственниках Порошенко, других банков не было,.... так что это вливание для неокрепших умов
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
хахааа
а у него и в Липецке бизнес
это как так- сотрудничает с агрессором??
вот бы Сталин во времена ВОВ заводик в Германии имел и встречался с Гитлером и ручку ему жал????
у них ТАМ все договорено!!
а у него и в Липецке бизнес
у них ТАМ все договорено!!
Чебуратор• 17 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Вас зомбировали
Анонимчик• 17 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Диктатуры нет,слава Богу.И считаю правильным,что люди могут спросить у любого политика,в президента в том числе,откуда денежки.При Яныке вы такую активность не проявляли.Разницу чувствуете?Потому что спросивший такое про Яныка был камикадзе.А Порошнеку стоит объяснить людям,что это за феномен такой в банке,акционером которого он является.Закон не запрещает этого,но вот просто интересно,как он ’умудрился’ сделать такое ’финансовое чудо’ в отдельно взятом банке,и почему тогда,если он такой крутой кризис менеджер,экономика Украины в плачевном состоянии.Я то понимаю почему-война.Но а банка война не касается,выходит?