Думы мои думы• 17 октября 2014

Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??

есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Покорительная• 17 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
ну вот это все секенд. При чем новый, не ношенный. Плохо?
Тут тема не о детском секонде, а о взрослом.
Тем более, что ребенок и не знает где и в каком месте мама купила
Ребенку 7 лет.
Я никогда при нем НЕ захожу в секонд и ему не говорю,где покупаю вещи ему.
Не хочу закладывать в голову ребенка мысль, что нужно искать подешевле и донашивать чужие вещи.
Это как типа: Не спрашивайте себя ,почему дорого , а спрашивайте себя, почему мало зарабатываю.
Да, секонд сейчас многих выручает - это не секрет
Но, главное, чтобы секонд не стал смыслом жизни на всю жизнь.

Покорительная• 17 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Вещи
Чумачечая_• 17 октября 2014
секонд секонду рознь. У меня сестра 80% вещей покупает в Хумане. Выглядит всегда строго, модно и со вкусом. Вещи выбирает только в идеальном состоянии. мама часто не верит что она ту или иную вещь купила там. Финансы позволяют легко одеваться в магазине.
pollyteika• 17 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
то який же це секонд?це сток.
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
обычные безликие вещи, по фото 2,5 видно что секонд, извините
ну и что что видно,это грех???вот я прям как бомжичка затасканная,судя по вашему комменту...)
мадам Везувий• 17 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
WAIKIKI так се. Америке сильно уступает.
ну понятно, что Америке уступает
но, для нас более доступно и ближе.
и соответствует цена-качество.
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Только если высокий рост и красивая талия. 3-4 размер с ростом 164 - уже проклятие.
проклятие,это когла ни один мужик спокойно без слюней не пройдет,особенно летом((
Томатико• 17 октября 2014
Я лично не знаю как это возможно одеваться в секонде и выглядеть отлично, может в стоке тогда другое дело, сама часто покупаю чтото себе. Дочка у меня практически полностью в секонде одета, выглядит лучше других детей в садике. Но себе вообще не могу подобрать ничего в секонде, ну максимум какую то футболочку для дома.
Єдина Країна• 17 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Ребенку 7 лет.
Ну если вы готовы ему построить дом, то да. А если нет, то чем б.у вещь от б.у квартиры отличается? К жизни надо проще относится, без заморочек.

Кондуктор маршрутки• 17 октября 2014
Ответ дляПоказушница
Я такая :) сумку нашла DKNY оригинал-Бомба.Новая 80 грн.Обувь новая правда 1500 ..а одежка в основном оттуда.джинсы Кевин кляйн 80 грн. кофта-кардиган 100-120.Считаю что выгляжу отлично.всякое тряпье не беру ,а элитные бренды с удовольствием.
ну да...на Троещине тоже продают КЕВИН кляйн и тоже оригинал)))
Єдина Країна• 17 октября 2014
Ответ дляpollyteika
то який же це секонд?це сток.
Это - секенд.
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Для мамочки в декрете - годится, как раз гулять с ребенком на площадке, а вот как в ЭТОМ прийти на работу в нормальный офис - не понимаю. Все эти вещи будут разительно отличаться от того, что носят остальные сотрудники.
так это и есть моя улично прогулочная мода,у меня на работе строгий дресс код(исключительно белые халаты)естесственно я в декрете и гуляю,и не в спортивном костюме или застиранных лосинах и маечке
мадам Везувий• 17 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Господи, как я ненавижу то,что вынуждена ходить в секонд.
Если и куплю вещь - она меня НЕ радует совсем
А еще раз подчеркивает безысходность ситуации.
Одеваешь вещь от туда, а она как будто давит.
Да и чувствуешь себя в ней как что-то второсортное.
Хоть на тебе Габана, хоть Шанель - а по сути ты человек ,который может позволить себе только секонд.
а вы не в Киеве?
на Петровке есть стоковый остин(не супер качество, конечно, но цены доступные и одежда новая).
там, особенно в период распродаж, можно очень выгодно приодеться.
я в июле купила себе 3 платья - 2 по 29 грн, 1 - 99 грн. счастливая бегала
там ассортимент большой, и женская, и детская, и мужская одежда. есть и верхняя одежда тоже.
если вас так угнетает секонд, то как вариант
а я, наоборот, в секондах давно не была, а тут начиталась и наверное на выходных выдвинусь на охоту в секонд. заинтриговали меня девченки
Эт вернячОк• 17 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
lana vinogradova• 17 октября 2014
Ответ дляЖена айтишника
Если вам психологически тяжело так, попробуйте взглянуть на ситуацию по- другому. У вас ведь это вынуженная ситуация, нужно просто изменить отношение.

Если бы ваша сестра отдала вам платье, которое ей некуда носить, вы бы не ненавидели себя за это? Вот и представьте, что это так. И тем более, девочки пишут, что там можно найти то, что подходит.

Мне сложно понять цены, которые там есть, но, возможно, в недорогих магазинах по типу остин, инсити, терранова, оджи? Или как это правильно произносится? Возможно, там можно подобрать одежду на каждый день и это не будет очень для вас дорого. На самом деле нам не нужно много вещей, вам нало базовый гардероб и все должно сочетаться между собой. Не надо десять свитеров, достаточно 2-3 кофточек базовых цветов, которые одинаково хорошо будут сочетаться с джинсами и платьями. 5 платьев вполне достаточно, чтобы не повторяться каждый день на работе. Добавьте к ним еще 5 шарфиков и с 2-3 разными кофточками получите десятки сочетаемых комбинаций. И бижутерию, она и в брендовых магазинах часто очень недорогая.

В секонде тоже можно подобрать новые вещи, если пишут так советчицы, я им верю. Возьмите себя в руки один раз и подберите базу. И перестанете себя ненавидеть, ведь это всего лишь вещи

А в жизни все меняется и вы не знаете, какие хорошие повороты ждут вас завтра.
золотые слова
pollyteika• 17 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Это - секенд.
Секонд,це те ,що вам пропонуюь вдруге поносити .
А нові речі ніхто не носив.
Єдина Країна• 17 октября 2014
Ответ дляpollyteika
А нові речі ніхто не носив.
Вы ошибаетесь. Это - именно секенд, ’крем’.

Секонд хенд Люкс, Крем, Экстра – качественные и современные вещи, в основном брендовые, новые или почти новые, часто с бирками и ценниками. Это самая дорогая и качественная категория секонд хенда. Да, хочу отметить, что многие по незнанию, вещи с бирками и ценниками, которые попадаются в вещах секонд хенд, называют стоком. Это неверно, так как стоковыми могут считаться вещи уцененные в магазинах или на складах, но не проданные.
РозаЛюксен• 17 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Сори, никого НЕ хочу обидеть.
Но, от таких восторгов , такое чувство , что у человека уже зависимость появляется.
Инстинкт хищника - порыться в куче б/у одежды и добыть и ходить потом с гордо поднятой головой.
У людей реальная зависимость.
Я не осуждаю, сама пользуюсь секондо.
Но, восхвалять секонд? Это просто себя оправдывать.
У моей свекрови- да, реальная зависимость, она там каждый день бывает или через день. Да, роется, но находит такие вещи, что умения челюсть отпадает. Я не восхваляю секонд, а просто к этому отношусь, бываю редко, но захаживаю иногда, корона не спадает).
P.S. Тяги порыться в б/у одежды не испытываю, инстинкт добытчика с секондом не связан), просто если захожу в сей бутик), то в тот, где одежка на вешалках висит, все достаточно комфортно.
Лама_мама• 17 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
не знаю, сколько не заходила туда - одно тряпье висит растянутое, у моих родителей на чердаке такие вещи лежат . Или то может к нам доезжает уже все отобранное раннее.

julenka• 17 октября 2014
у меня очень много классных и качественных вещей как раз из секонда. Вот сегодня новенькую, с бирками кофту Манго прикупила по смешной цене. А вообще, не открою вам тайну, что многик владельцы бутиков не гнушаются пополнять свой ассортмент именно из секонда. Для это у них с собственниками магазинов секонда свои договоренности и они первыми отбирают товар.
Распутница• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
свое покажите
молодец!)
Єдина Країна• 17 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Они нормальные вещи выставляют в ’эксклюзив’ А еще в первые дни расходятся хорошие вещи быстро.
Єдина Країна• 17 октября 2014
Ответ дляjulenka
А запах?
неДодекаэдр• 17 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
а вы не в Киеве?
А ГДЕ ЭТОТ ОСТИН СТОКОВЫЙ ИМЕННО, НЕ ПОДСКАЖЕТЕ?
Детсадовский полицейский• 17 октября 2014
В нашем городе заводов и работяг в сэконде не самого престижного района есть D&G, Max Mara, Moschino:))) знаете, это как в мультике про дудочку и кувшинчик, просто нужно уметь искать;) У меня малый сегодня в садик бегал в рубашке НМ из секонда, джинсах Мехх из магазина, джемпер Mayoral, куртка Bikkembergs и шапка lenne. И все замечательно:))) мне важен процесc и конечный результат, стоимость не аргумент! Муж на роботу ходил в джемпере Tommy Hilfiger (сэконд), джинсах Canali;)) оригинал конечно и топсайдерах Ecco из Интнртоп! Какая разница где куплено, если вещь приносит удовольствие;*
julenka• 17 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна

Кстати еще одна моя свежая покупочка из этой серии- новая кожаная курточка за 580 грн ( а поскольку в магазине сейчас а кожу еще и 30% скидка, то она мне обошлась в 406 гр. И это при том, что днем раньше я обошла кучу магазинов с дорогой кожей и ничего себе не нашла . Куда худшего качества вещи там по 3-4 тыс.
julenka• 17 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
А запах?
есть технология у них, как избавиться. На крайний случай- вещи стираются и отпаривателями приводяться в надлежащий вид
мадам Везувий• 17 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
в ТЦ ПЛАЗМА, на 2 этаже http://www.plazma.com.ua/
pollyteika• 17 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна

Добре,добре ,пробачте ,я на цьому дійсно погано розуміюсь )
Єдина Країна• 17 октября 2014
Ответ дляjulenka
Красота какая, подскажите адресок? Тоже кожу ищу.