17 октября 2014

Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??

есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
показать весь текст
Добрый Жук 13 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Да, Бог с Вами, какой там болезненно ?! Я ’детскими болезнями переболела в детстве’ и мне искренне ’глубоко параллельно’, что о моем стиле одежды думает некая нимфеточка по ту сторону монитора)) - я это не о Вас! Вот только давайте ’котлеты отдельно, а мухи - отдельно’: в вашем комменте смешалось в кучу все - и костюм и туфли и ботинки со второго фото. Туфли, которые я одела под костюм, не спорю - они к костюму не идут в принципе и это модель не 2014 года. Но! это единственные туфли, которые стоят у меня в кабинете в офисе и которые служат мне ’сменкой’. А поскольку фото делала прям в кабинете - под рукой нужной пары не подвернулось, одела что есть. И туфли, кстати - были куплены мной в прошлом году в Турине, в одном из аутлетов)) Не 2014 год, это 2013 год и аутлет, соответственно можеть быть и 2012, но за отличные итальянские кожаные туфли я отдала 30 евро, что, как по мне, абсолютно смешная цена .. Невероятно удобная колодка позволяет на работе ’сдавать в них стометровку’. А вот те туфли, которые Вы видимо пытаетесь продать))и остались у вас со школы, те что на первом фото - простите, но я бы их не одела ни при каких условиях - это модель в лучшем случае самого начала 90-х годов. И для сравнения выставлю фото своих - в приближенном виде и вот пусть дорогие наши форумчанки оценят - насколько они вообще сопоставимы. В любом случае - это не суть спора. Под костюм я задала вопрос ’Какие туфли посоветуете?’ - это был искренний вопрос, (хотя, по правде, я уже купила под него туфли). Но все же..Потом было мое фото вчерашнего дня и Некто отписал коммент, что мол дескать ботинки неактуальны с острыми носами и выглядят старомодно. Так вот смею заверить, что как раз ботинки были куплены в этом сезоне. И прежде чем выносить подобные ’модные приговоры’ - советую изучать ’матчасть’, я уже молчу о посещениях модных показов ну или просмотре трансляций оных. Я не призываю к этому, отнюдь - каждому свое, только сдается мне, что подобные комментарии сыплются как из рога изобилия не объективности ради - а дабы поёрничать: бирка не такая, подкладка кривая, ботинки (бог мой! броги, купленные мною месяц назад!!) - неактуальны, в туфлях (кстати, называются ’лодочки’) носы острые, ботильены (купленные этим сезоном) - старомодны, да и выражаюсь я и пишу слишком витиевато, используя самого Даля в качестве редактора))...А теперь вернусь к ’истоку’ сей темы ’Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??’ Так вот я знаю! Есть очень много барышень, которые одеваются в секонде и выглядят отлично. Тому примеры фото, которые девочки не стесняясь выкладывали здесь, в теме... Ну а критика,..я ее и критикой то в принципе не считаю..это скорее зависть)) Всем удачи, всем всего наилучшего, мира и добра. На этом прощаюсь, более продолжать дискуссию не вижу смысла. Если кого-то задели мои слова или комментарии или мои фото или мои бирки - это не со зла, не обижайтесь.
ОМГ, какого опуса я удостоилась! У вас все смешалось в кучу, и кони, и люди :) Я что-то писала, про ваши броги или ботинки?? Исключительно про конкретно те туфли. ТУфли для примера я взяла из первого попавшегося объявления на сландо, и не надейтесь, я ношу совсем другую обувь, другой ценовой категории :)
И задевает критика вас конкретно, вы так усиленно оправдываетесь. Зачем? Уверенный в себе человек не обращает внимания на критику от анонимов по ту сторону экрана. А вы еще и как обращаете.
Я где-то написала, что узкие носы не актуальны? Я пишу, что туфли ваши неактуальны, особенно под ваш костюм. Кстати, вы его носите на работу?? Кем вы работаете, теряюсь в догадках :) Костюм абсолютно не офисный.
А по поводу секонда, вы в этой теме увидели кого-то, кто носит секонд и выглядит хорошо? :) Ну кроме вас местами, и то, вы не исключительно в секонд одеты. Я лично не увидела :)
ТАЗератти 13 ноября 2014
как миленько)
ПешитеБесАшипок 13 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Все секонд
И что не шикарно?
Все зависит от того, как вы можете преподнести вещь:волос, фигуры и тд
Шикарная!
Куратор дебошей 14 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
ОМГ, какого опуса я удостоилась! У вас все смешалось в кучу, и кони, и люди :) Я что-то писала, про ваши броги или ботинки?? Исключительно про конкретно те туфли. ТУфли для примера я взяла из первого попавшегося объявления на сландо, и не надейтесь, я ношу совсем другую обувь, другой ценовой категории :)
И задевает критика вас конкретно, вы так усиленно оправдываетесь. Зачем? Уверенный в себе человек не обращает внимания на критику от анонимов по ту сторону экрана. А вы еще и как обращаете.
Я где-то написала, что узкие носы не актуальны? Я пишу, что туфли ваши неактуальны, особенно под ваш костюм. Кстати, вы его носите на работу?? Кем вы работаете, теряюсь в догадках :) Костюм абсолютно не офисный.
А по поводу секонда, вы в этой теме увидели кого-то, кто носит секонд и выглядит хорошо? :) Ну кроме вас местами, и то, вы не исключительно в секонд одеты. Я лично не увидела :)
Эхе-хе...вчера ’вожжа под хвост’ попала - вот я и накатала. Зарекалась больше не принимать участие, да вижу - надо таки ответить. Про ценовые категории - это Вы зря. Лично я предпочитаю на обуви не мелочиться) Костюм... я его купила и, как обещала, решила показать барышням (это в плане того, что и в секонде можно найти хорошие качественные стильные (НОВЫЕ) вещи. Ессно, я на работу в таком не хожу и попрошу Вас без инсинуаций по данному поводу. Хотя, учитывая мою должность и специфику моей работы - я сама устанавливаю дресс-код и приходить могу в чем душе угодно) Но костюм - не офисный, в этом я не могу не согласиться, хотя юбка - вполне! В этой теме было немало барышень, кто отлично выглядит, стильно и актуально в секонде. У меня нет времени, да и желания ковыряться по всей теме, но вот из последних Настасья Пицун - просто красотка. Разве Вы будете спорить? И дело не в точеной фигурке, а в том насколько органично, да и просто - отлично, смотрятся на ней вещи, купленные в секе. Да, есть откровенно ’не айс’ луки, но и в то же время - есть просто отличные сеты! Суть в том, насколько органично, правильно и со вкусом все подбирается, как преподносится. Многое зависит от самой девушки. На моей памяти есть немало ’экземпляров’, которые одеваются исключительно в Hel.Marlen Group и при этом выглядят как откровенные ’шмары’. Потому я и говорю о том, что для того чтобы выглядеть отлично - надо иметь вкус и чувство стиля, а не платиновую кредитную карту. Да, я компаную вещи - и зачастую на мне микс. А бывает и ’тотал лук’)) - все из секонда или наоборот. И, кстати, что-что, а на обуви никогда не экономлю и стараюсь покупать ее не в Украине. Кстати, на носу BlackFriday))) Резюмируя, скажу - каждому свое и никто никого непризывает штурмовать секонд-хенды. А выглядеть отлично можно и не тратя тысячи гривен на одежду. Ну а тем девушкам, которым удается потратив 200 грн - выглядеть на миллион - мое искреннее почтение, молодцы. Можно, (!!!) одеваясь в секонде, выглядеть отлично!
Женщинас 27 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Эхе-хе...вчера ’вожжа под хвост’ попала - вот я и накатала. Зарекалась больше не принимать участие, да вижу - надо таки ответить. Про ценовые категории - это Вы зря. Лично я предпочитаю на обуви не мелочиться) Костюм... я его купила и, как обещала, решила показать барышням (это в плане того, что и в секонде можно найти хорошие качественные стильные (НОВЫЕ) вещи. Ессно, я на работу в таком не хожу и попрошу Вас без инсинуаций по данному поводу. Хотя, учитывая мою должность и специфику моей работы - я сама устанавливаю дресс-код и приходить могу в чем душе угодно) Но костюм - не офисный, в этом я не могу не согласиться, хотя юбка - вполне! В этой теме было немало барышень, кто отлично выглядит, стильно и актуально в секонде. У меня нет времени, да и желания ковыряться по всей теме, но вот из последних Настасья Пицун - просто красотка. Разве Вы будете спорить? И дело не в точеной фигурке, а в том насколько органично, да и просто - отлично, смотрятся на ней вещи, купленные в секе. Да, есть откровенно ’не айс’ луки, но и в то же время - есть просто отличные сеты! Суть в том, насколько органично, правильно и со вкусом все подбирается, как преподносится. Многое зависит от самой девушки. На моей памяти есть немало ’экземпляров’, которые одеваются исключительно в Hel.Marlen Group и при этом выглядят как откровенные ’шмары’. Потому я и говорю о том, что для того чтобы выглядеть отлично - надо иметь вкус и чувство стиля, а не платиновую кредитную карту. Да, я компаную вещи - и зачастую на мне микс. А бывает и ’тотал лук’)) - все из секонда или наоборот. И, кстати, что-что, а на обуви никогда не экономлю и стараюсь покупать ее не в Украине. Кстати, на носу BlackFriday))) Резюмируя, скажу - каждому свое и никто никого непризывает штурмовать секонд-хенды. А выглядеть отлично можно и не тратя тысячи гривен на одежду. Ну а тем девушкам, которым удается потратив 200 грн - выглядеть на миллион - мое искреннее почтение, молодцы. Можно, (!!!) одеваясь в секонде, выглядеть отлично!
Скучаю за Вашими луками..…
КонхфЭдкаТузик 28 ноября 2014
купила сегодня брюки Escada такие классные
Kitan77 28 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
купила сегодня брюки Escada такие классные
Извините, а где купили?
КонхфЭдкаТузик 28 ноября 2014
Ответ дляKitan77
Извините, а где купили?
в Одессе,Економ класс
Тумба-юмба 28 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Да, Бог с Вами, какой там болезненно ?! Я ’детскими болезнями переболела в детстве’ и мне искренне ’глубоко параллельно’, что о моем стиле одежды думает некая нимфеточка по ту сторону монитора)) - я это не о Вас! Вот только давайте ’котлеты отдельно, а мухи - отдельно’: в вашем комменте смешалось в кучу все - и костюм и туфли и ботинки со второго фото. Туфли, которые я одела под костюм, не спорю - они к костюму не идут в принципе и это модель не 2014 года. Но! это единственные туфли, которые стоят у меня в кабинете в офисе и которые служат мне ’сменкой’. А поскольку фото делала прям в кабинете - под рукой нужной пары не подвернулось, одела что есть. И туфли, кстати - были куплены мной в прошлом году в Турине, в одном из аутлетов)) Не 2014 год, это 2013 год и аутлет, соответственно можеть быть и 2012, но за отличные итальянские кожаные туфли я отдала 30 евро, что, как по мне, абсолютно смешная цена .. Невероятно удобная колодка позволяет на работе ’сдавать в них стометровку’. А вот те туфли, которые Вы видимо пытаетесь продать))и остались у вас со школы, те что на первом фото - простите, но я бы их не одела ни при каких условиях - это модель в лучшем случае самого начала 90-х годов. И для сравнения выставлю фото своих - в приближенном виде и вот пусть дорогие наши форумчанки оценят - насколько они вообще сопоставимы. В любом случае - это не суть спора. Под костюм я задала вопрос ’Какие туфли посоветуете?’ - это был искренний вопрос, (хотя, по правде, я уже купила под него туфли). Но все же..Потом было мое фото вчерашнего дня и Некто отписал коммент, что мол дескать ботинки неактуальны с острыми носами и выглядят старомодно. Так вот смею заверить, что как раз ботинки были куплены в этом сезоне. И прежде чем выносить подобные ’модные приговоры’ - советую изучать ’матчасть’, я уже молчу о посещениях модных показов ну или просмотре трансляций оных. Я не призываю к этому, отнюдь - каждому свое, только сдается мне, что подобные комментарии сыплются как из рога изобилия не объективности ради - а дабы поёрничать: бирка не такая, подкладка кривая, ботинки (бог мой! броги, купленные мною месяц назад!!) - неактуальны, в туфлях (кстати, называются ’лодочки’) носы острые, ботильены (купленные этим сезоном) - старомодны, да и выражаюсь я и пишу слишком витиевато, используя самого Даля в качестве редактора))...А теперь вернусь к ’истоку’ сей темы ’Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??’ Так вот я знаю! Есть очень много барышень, которые одеваются в секонде и выглядят отлично. Тому примеры фото, которые девочки не стесняясь выкладывали здесь, в теме... Ну а критика,..я ее и критикой то в принципе не считаю..это скорее зависть)) Всем удачи, всем всего наилучшего, мира и добра. На этом прощаюсь, более продолжать дискуссию не вижу смысла. Если кого-то задели мои слова или комментарии или мои фото или мои бирки - это не со зла, не обижайтесь.
девочки извините если кого-то задену но полгода жила во Франции и в Испании потом, скажу вам что в таких туфлях только негры ходят, и обвешаны они еще разными побрякушками. Это туфли не для офиса а для эстрады. Унас в Украине совсем другой вкус, поэтому все это европейское там стоит копейки такое как на негров с золотыми цацками. А классическое скромное дорого стоит. вы просто не шарите.
Тумба-юмба 28 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Да, Бог с Вами, какой там болезненно ?! Я ’детскими болезнями переболела в детстве’ и мне искренне ’глубоко параллельно’, что о моем стиле одежды думает некая нимфеточка по ту сторону монитора)) - я это не о Вас! Вот только давайте ’котлеты отдельно, а мухи - отдельно’: в вашем комменте смешалось в кучу все - и костюм и туфли и ботинки со второго фото. Туфли, которые я одела под костюм, не спорю - они к костюму не идут в принципе и это модель не 2014 года. Но! это единственные туфли, которые стоят у меня в кабинете в офисе и которые служат мне ’сменкой’. А поскольку фото делала прям в кабинете - под рукой нужной пары не подвернулось, одела что есть. И туфли, кстати - были куплены мной в прошлом году в Турине, в одном из аутлетов)) Не 2014 год, это 2013 год и аутлет, соответственно можеть быть и 2012, но за отличные итальянские кожаные туфли я отдала 30 евро, что, как по мне, абсолютно смешная цена .. Невероятно удобная колодка позволяет на работе ’сдавать в них стометровку’. А вот те туфли, которые Вы видимо пытаетесь продать))и остались у вас со школы, те что на первом фото - простите, но я бы их не одела ни при каких условиях - это модель в лучшем случае самого начала 90-х годов. И для сравнения выставлю фото своих - в приближенном виде и вот пусть дорогие наши форумчанки оценят - насколько они вообще сопоставимы. В любом случае - это не суть спора. Под костюм я задала вопрос ’Какие туфли посоветуете?’ - это был искренний вопрос, (хотя, по правде, я уже купила под него туфли). Но все же..Потом было мое фото вчерашнего дня и Некто отписал коммент, что мол дескать ботинки неактуальны с острыми носами и выглядят старомодно. Так вот смею заверить, что как раз ботинки были куплены в этом сезоне. И прежде чем выносить подобные ’модные приговоры’ - советую изучать ’матчасть’, я уже молчу о посещениях модных показов ну или просмотре трансляций оных. Я не призываю к этому, отнюдь - каждому свое, только сдается мне, что подобные комментарии сыплются как из рога изобилия не объективности ради - а дабы поёрничать: бирка не такая, подкладка кривая, ботинки (бог мой! броги, купленные мною месяц назад!!) - неактуальны, в туфлях (кстати, называются ’лодочки’) носы острые, ботильены (купленные этим сезоном) - старомодны, да и выражаюсь я и пишу слишком витиевато, используя самого Даля в качестве редактора))...А теперь вернусь к ’истоку’ сей темы ’Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??’ Так вот я знаю! Есть очень много барышень, которые одеваются в секонде и выглядят отлично. Тому примеры фото, которые девочки не стесняясь выкладывали здесь, в теме... Ну а критика,..я ее и критикой то в принципе не считаю..это скорее зависть)) Всем удачи, всем всего наилучшего, мира и добра. На этом прощаюсь, более продолжать дискуссию не вижу смысла. Если кого-то задели мои слова или комментарии или мои фото или мои бирки - это не со зла, не обижайтесь.
то что вы купили в Турине, ничего не значит там есть много категорий одежды для разных классов.
Тумба-юмба 28 ноября 2014
. А вот те туфли, которые Вы видимо пытаетесь продать))и остались у вас со школы, те что на первом фото - простите, но я бы их не одела ни при каких условиях - это модель в лучшем случае самого начала 90-х годов. И для сравнения выставлю фото своих - в приближенном виде и вот пусть дорогие наши форумчанки оценят - насколько они вообще сопоставимы. В любом случае - это не суть спора. девочки вы не шарите- вы просто смотрите- острый носок белый цвет и тд модно -не модно. Но ведь цвет и носок это только часть характеристик, это же не значит что ВСЕ что белого цвета в этом сезоне модно, и ВСЕ с острым носком модно немодно.
фан L.O.S.T. 28 ноября 2014
fashiony.ru/page.php?id_n=15343
Женщинас 29 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
. А вот те туфли, которые Вы видимо пытаетесь продать))и остались у вас со школы, те что на первом фото - простите, но я бы их не одела ни при каких условиях - это модель в лучшем случае самого начала 90-х годов. И для сравнения выставлю фото своих - в приближенном виде и вот пусть дорогие наши форумчанки оценят - насколько они вообще сопоставимы. В любом случае - это не суть спора. девочки вы не шарите- вы просто смотрите- острый носок белый цвет и тд модно -не модно. Но ведь цвет и носок это только часть характеристик, это же не значит что ВСЕ что белого цвета в этом сезоне модно, и ВСЕ с острым носком модно немодно.
а этот Вы кому все это написали?
Женщинас 29 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
спасибо, прикольно, увидела несколько вещей со своего гардероба))
КонхфЭдкаТузик 02 декабря 2014
купила сегодня высокие конверсы за 30 грн)))
Женщинас 05 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
купила сегодня высокие конверсы за 30 грн)))
а где фото? так не интересно