Думы мои думы• 17 октября 2014

Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??

есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Добрый Жук• 13 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Да, Бог с Вами, какой там болезненно ?! Я ’детскими болезнями переболела в детстве’ и мне искренне ’глубоко параллельно’, что о моем стиле одежды думает некая нимфеточка по ту сторону монитора)) - я это не о Вас! Вот только давайте ’котлеты отдельно, а мухи - отдельно’: в вашем комменте смешалось в кучу все - и костюм и туфли и ботинки со второго фото. Туфли, которые я одела под костюм, не спорю - они к костюму не идут в принципе и это модель не 2014 года. Но! это единственные туфли, которые стоят у меня в кабинете в офисе и которые служат мне ’сменкой’. А поскольку фото делала прям в кабинете - под рукой нужной пары не подвернулось, одела что есть. И туфли, кстати - были куплены мной в прошлом году в Турине, в одном из аутлетов)) Не 2014 год, это 2013 год и аутлет, соответственно можеть быть и 2012, но за отличные итальянские кожаные туфли я отдала 30 евро, что, как по мне, абсолютно смешная цена .. Невероятно удобная колодка позволяет на работе ’сдавать в них стометровку’. А вот те туфли, которые Вы видимо пытаетесь продать))и остались у вас со школы, те что на первом фото - простите, но я бы их не одела ни при каких условиях - это модель в лучшем случае самого начала 90-х годов. И для сравнения выставлю фото своих - в приближенном виде и вот пусть дорогие наши форумчанки оценят - насколько они вообще сопоставимы. В любом случае - это не суть спора. Под костюм я задала вопрос ’Какие туфли посоветуете?’ - это был искренний вопрос, (хотя, по правде, я уже купила под него туфли). Но все же..Потом было мое фото вчерашнего дня и Некто отписал коммент, что мол дескать ботинки неактуальны с острыми носами и выглядят старомодно. Так вот смею заверить, что как раз ботинки были куплены в этом сезоне. И прежде чем выносить подобные ’модные приговоры’ - советую изучать ’матчасть’, я уже молчу о посещениях модных показов ну или просмотре трансляций оных. Я не призываю к этому, отнюдь - каждому свое, только сдается мне, что подобные комментарии сыплются как из рога изобилия не объективности ради - а дабы поёрничать: бирка не такая, подкладка кривая, ботинки (бог мой! броги, купленные мною месяц назад!!) - неактуальны, в туфлях (кстати, называются ’лодочки’) носы острые, ботильены (купленные этим сезоном) - старомодны, да и выражаюсь я и пишу слишком витиевато, используя самого Даля в качестве редактора))...А теперь вернусь к ’истоку’ сей темы ’Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??’ Так вот я знаю! Есть очень много барышень, которые одеваются в секонде и выглядят отлично. Тому примеры фото, которые девочки не стесняясь выкладывали здесь, в теме... Ну а критика,..я ее и критикой то в принципе не считаю..это скорее зависть)) Всем удачи, всем всего наилучшего, мира и добра. На этом прощаюсь, более продолжать дискуссию не вижу смысла. Если кого-то задели мои слова или комментарии или мои фото или мои бирки - это не со зла, не обижайтесь.
ОМГ, какого опуса я удостоилась! У вас все смешалось в кучу, и кони, и люди :) Я что-то писала, про ваши броги или ботинки?? Исключительно про конкретно те туфли. ТУфли для примера я взяла из первого попавшегося объявления на сландо, и не надейтесь, я ношу совсем другую обувь, другой ценовой категории :)
И задевает критика вас конкретно, вы так усиленно оправдываетесь. Зачем? Уверенный в себе человек не обращает внимания на критику от анонимов по ту сторону экрана. А вы еще и как обращаете.
Я где-то написала, что узкие носы не актуальны? Я пишу, что туфли ваши неактуальны, особенно под ваш костюм. Кстати, вы его носите на работу?? Кем вы работаете, теряюсь в догадках :) Костюм абсолютно не офисный.
А по поводу секонда, вы в этой теме увидели кого-то, кто носит секонд и выглядит хорошо? :) Ну кроме вас местами, и то, вы не исключительно в секонд одеты. Я лично не увидела :)

ТАЗератти• 13 ноября 2014
как миленько)
ПешитеБесАшипок• 13 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Все секонд
И что не шикарно?
Все зависит от того, как вы можете преподнести вещь:волос, фигуры и тд
Шикарная!
Куратор дебошей• 14 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Эхе-хе...вчера ’вожжа под хвост’ попала - вот я и накатала. Зарекалась больше не принимать участие, да вижу - надо таки ответить. Про ценовые категории - это Вы зря. Лично я предпочитаю на обуви не мелочиться) Костюм... я его купила и, как обещала, решила показать барышням (это в плане того, что и в секонде можно найти хорошие качественные стильные (НОВЫЕ) вещи. Ессно, я на работу в таком не хожу и попрошу Вас без инсинуаций по данному поводу. Хотя, учитывая мою должность и специфику моей работы - я сама устанавливаю дресс-код и приходить могу в чем душе угодно) Но костюм - не офисный, в этом я не могу не согласиться, хотя юбка - вполне! В этой теме было немало барышень, кто отлично выглядит, стильно и актуально в секонде. У меня нет времени, да и желания ковыряться по всей теме, но вот из последних Настасья Пицун - просто красотка. Разве Вы будете спорить? И дело не в точеной фигурке, а в том насколько органично, да и просто - отлично, смотрятся на ней вещи, купленные в секе. Да, есть откровенно ’не айс’ луки, но и в то же время - есть просто отличные сеты! Суть в том, насколько органично, правильно и со вкусом все подбирается, как преподносится. Многое зависит от самой девушки. На моей памяти есть немало ’экземпляров’, которые одеваются исключительно в Hel.Marlen Group и при этом выглядят как откровенные ’шмары’. Потому я и говорю о том, что для того чтобы выглядеть отлично - надо иметь вкус и чувство стиля, а не платиновую кредитную карту. Да, я компаную вещи - и зачастую на мне микс. А бывает и ’тотал лук’)) - все из секонда или наоборот. И, кстати, что-что, а на обуви никогда не экономлю и стараюсь покупать ее не в Украине. Кстати, на носу BlackFriday))) Резюмируя, скажу - каждому свое и никто никого непризывает штурмовать секонд-хенды. А выглядеть отлично можно и не тратя тысячи гривен на одежду. Ну а тем девушкам, которым удается потратив 200 грн - выглядеть на миллион - мое искреннее почтение, молодцы. Можно, (!!!) одеваясь в секонде, выглядеть отлично!
Женщинас• 27 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Скучаю за Вашими луками..…
КонхфЭдкаТузик• 28 ноября 2014
купила сегодня брюки Escada такие классные
Kitan77• 28 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Извините, а где купили?
КонхфЭдкаТузик• 28 ноября 2014
Ответ дляKitan77
Извините, а где купили?
в Одессе,Економ класс
Тумба-юмба• 28 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
девочки извините если кого-то задену но полгода жила во Франции и в Испании потом, скажу вам что в таких туфлях только негры ходят, и обвешаны они еще разными побрякушками. Это туфли не для офиса а для эстрады. Унас в Украине совсем другой вкус, поэтому все это европейское там стоит копейки такое как на негров с золотыми цацками. А классическое скромное дорого стоит. вы просто не шарите.

Тумба-юмба• 28 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
то что вы купили в Турине, ничего не значит там есть много категорий одежды для разных классов.
Тумба-юмба• 28 ноября 2014
. А вот те туфли, которые Вы видимо пытаетесь продать))и остались у вас со школы, те что на первом фото - простите, но я бы их не одела ни при каких условиях - это модель в лучшем случае самого начала 90-х годов. И для сравнения выставлю фото своих - в приближенном виде и вот пусть дорогие наши форумчанки оценят - насколько они вообще сопоставимы. В любом случае - это не суть спора. девочки вы не шарите- вы просто смотрите- острый носок белый цвет и тд модно -не модно. Но ведь цвет и носок это только часть характеристик, это же не значит что ВСЕ что белого цвета в этом сезоне модно, и ВСЕ с острым носком модно немодно.
фан L.O.S.T.• 28 ноября 2014
http://fashiony.ru/page.php?id_n=75660
фан L.O.S.T.• 28 ноября 2014
fashiony.ru/page.php?id_n=15343
Женщинас• 29 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
а этот Вы кому все это написали?
Женщинас• 29 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
http://fashiony.ru/page.php?id_n=75660
спасибо, прикольно, увидела несколько вещей со своего гардероба))
КонхфЭдкаТузик• 02 декабря 2014
купила сегодня высокие конверсы за 30 грн)))
Женщинас• 05 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а где фото? так не интересно