Думы мои думы• 17 октября 2014

Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??

есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Женщинас• 17 октября 2014
Ответ дляНепонятно
Я прихожу в 4-5, потому что утром там жесть творится)))) народа просто куча, очереди огромные) вечерком спокойнее уже , хотя тоже людей много, но без очередей . Сейчас там много пальто, свитеров , зимнее уже
4-5 утра???

Голубая фишка• 17 октября 2014
вот немножко меня в секонде.
Непонятно• 17 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
4-5 утра???
16-17)
Пончик Солнечный• 17 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
И в Запорожье посоветуйте секонд хороший!
шиворот навыворот
Женщинас• 17 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Я куртец прикупила на днях
Атпад.....!
Нагажу и сбегу• 17 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
шиворот навыворот
а масса? не очень?
После 18• 17 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
я одеваюсь в секонде,одежды очень много,и детей тоже там одеваю.И вообще--сама проработала там продавцом лет 10,умею выбирать вещи там.
ой...мож вы там и работали 10 лет,но вкуса вам это не прибавило...
Пончик Солнечный• 17 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
а масса? не очень?
Какая масса?
Лорка-хлорка• 17 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я уже много лет одеваюсь в секонде.Вернее не в том секонде,где копалка,вонючее тряпье по 5 грн,а в основном сток,новые вещи с бирками и нет,иногда б.у.,но на вид новые.Они дороже ,вот вчера платье новое с бирками и реглан мужу купила ,за все 200 грн.За годы ,что покупаю здесь,раззнакомилась с девушками ,обеспечеными выше среднего,которые ездят переодически заграницу,и это им не мешает,каждый четверг занимать очередь на завоз.Ведь там можна зацепить или винтажную вещь,или эсклюзив до 100 грн.Все это удачно миксуется с своими шмотками из бутиков и сумочкой,привезенной из Франции...
Вы случайно не с Киева?Где в Киеве приличный секонд, а не трапье по 5 грн?..

ГейТуда• 17 октября 2014
Ответ дляНепонятно
Спасибо!завтра наведаюсь)
Звезда в шоке• 17 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
воn vjt фото. и кто скажет что секонд? футболка как новая aeropostale, шорты h&m
фигура
Морковна• 17 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
насмешили да
Кира пластинина, бренд
ну да, ну да...
правильно, потому что вещи не должны стоить кучу денег за ширпотреб, который как раз и предлагает нам ваша любимая кира пластинина, одно и тоже каждый сезон только цвета меняет,
у меня он НЕЕ есть пару блужочекЮ. которые я ношу на работу с брючками и ВСЕ, что там интересного не понимаю
и не понимаю, зачем платить за ЖИЛЬДИК кучу бабла
не, но я о том, что вы так говорите БРЕНД F&F)))
если что киру пластинину вообще не люблю
мадам Везувий• 17 октября 2014
Ответ дляНепонятно
16-17)
и я недалеко живу, но, завтра не могу
в воскресенье - поздно будет? уже все разберут?
Подставка для припева• 17 октября 2014
Ответ дляНепонятно
Еще
классные прикиды:-) очень круто
Кина_не_будет• 17 октября 2014
я лучше буду по распродажам гонятся, чем за секондом
КлараЦеткин• 17 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
просто людям без особого достатка,кажется,что купив дорогую ,люди будут смотреть на них ,как на богатых и не важно,что дома мебель ещё родителей и ремонту лет 20.
Ну вот чистая правда)))))
ТАЗератти• 17 октября 2014
а че трусы из секонда не показываете?слабо?
irinkaberry• 17 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мій чоловік так сорочки Марк енд Спенсер не купує, каже - будуть думати, що з секонда :).
Дівчата, хто зі Львова - здайте нормальні секонди. Я деколи на поріг заглядаю, так в основному там таке висить, що зайти гидко. Єдие, що минулого року собі купила джинси в яких з дітьми гуляю, осінню куртку С’Олівер і дитині іграшку, таку, яка на КС 180 грн коштує і все за 65 грн. Речі в хорошому стані були, але без бірок. А таке, як тут розповідають - бренди і з бірками..... то в нас хіба в Єврошопі і то за такі ціни, що в фірмовому магазині за ці ж гроші можна купити, тільки буде ще вибір розмірів.
Да да я тоже хочу узнать, где во Львове норм секонд.
КлараЦеткин• 17 октября 2014
Ответ длямиссДавеча
Все нашла это на Академгородке) спасибо
Самый нормальный на радужной

ТАЗератти• 17 октября 2014
Ответ дляКина_не_будет
+10000000
ogromadska• 17 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
В Киеве)) честно! Запродать место не могу - клялась подруге маминой грелкой)..ну если совсем дико надо - могу только в личку!))
У вас уже многие в личку рыбное место сдать попросили. И мне если не жалко напишите пожалуйста
Подставка для припева• 17 октября 2014
я для офиса кучу рубашек набрала в секонде :-)
Кина_не_будет• 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
+10000000
спасибо, можно фирменные качественные вещи взять за нормальную цену, сколько заходила в секонд с подругой дешевого не видела, нормальные вещи 400, 500 грн, я лучше доплачу еще столько и куплю новое и сама буду носить пару лет эту вещь
Непонятно• 17 октября 2014
Для меня самый хороший на академе баул, много всего и вещи хорошие , в воскресенье тоже можно, я и в понедельник прошлый купила пару вещей хороших, пальтишко за 65 минус 20 процентов скидки))) так что найти можно! А по поводу белья , ну его я там не брала , купальники , белье новое покупаю) этот барьер переступить не могу и не хочу , а вот остальные вещи запросто )
буреЛОМКА• 17 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Самый нормальный на радужной
а когда там завоз?А то зашла первый раз туда в субботу,то что на вешалках там отдел 1м на 1 м,а то что дешевое,такое затяганное,но тоже магазин малюсенький.
ТАЗератти• 17 октября 2014
Ответ дляКина_не_будет
полностью солидарна
Кина_не_будет• 17 октября 2014
столько сайтов с Америки, с Германии можно заказывать по доступным ценам, ребенок один одеваю только новые качественные вещи, которые потом можно продать за полцены
ТАЗератти• 17 октября 2014
Ответ дляНепонятно
ну а чего?труселя от версаче ношенные это ж круто!!надо барьер переступать!!
буреЛОМКА• 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
интересно на Вас взглянуть.А особенно квартиру в которой живёте.
мадам Везувий• 17 октября 2014
Ответ дляКина_не_будет
а я никогда не заказывала так...
че-то стремно...
да и не знаю, где
если не трудно, подскажите? и ссылочки?