Думы мои думы• 17 октября 2014

Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??

есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Santa_Anna• 17 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Я вам не скажу ’за Одессу’, не знаю. Но, простите, при всем моем уважении к Вам!! честно!!, долго парилась в этой теме - писать или не писать - а потом вот психанула)) все такие грамотные! все такие бутиковые, офигеть! По роду деятельности раз в два -три месяца мотаюсь в Италию, в основном Турин и Милан...знаю много хороших стоков там. Но все что на мне - куплено тут, в Украине и стоило - смешно сказать сколько..так что)) Удачи!
Сдайте мне местечко в личку,+10000 Вам в карму

Кидстаффовна• 17 октября 2014
Девочки, ну вот честно, пальто например, его же не будешь несколько раз стирать, а запах чувствуется. Брала детям для дома кое-что и себе для дома, так запах чтоб исчез нужно раз 5 постирать и выветривать еще.
Кина_не_будет• 17 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
а я никогда не заказывала так...
че-то стремно...
да и не знаю, где
если не трудно, подскажите? и ссылочки?
я тоже, через проверенных Картерс США, Кик24 Германия

http://www.kik.de/kinder/jungen/shirts-hemden.html посмотрите на цены
ТАЗератти• 17 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
интересно на Вас взглянуть.А особенно квартиру в которой живёте.
а причем тут квартира и я к теме одежды суперстиля из секонда?где связь?кстати ко мне в квартиру вообще никто не заходит(хорошие люди научили и правильно подсказали и фото моих в инете нет даже в соцсетях)
Лорка-хлорка• 17 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Я во купила новую сумку из мягенькой кожи, думала век вонять будет, но пару дней повисела на балконе и запаха как не было...
Непонятно• 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
ну а чего?труселя от версаче ношенные это ж круто!!надо барьер переступать!!
А я за брендами не гонюсь:) просто люблю красивое , можно и без фирмы , лишь бы сидело отлично)
буреЛОМКА• 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
просто обычно люди со средним достатком,пытаются выпендрица дорогими шмотками,а дома телевизор ещё выпуклый и ковры на стенах.
ТАЗератти• 17 октября 2014
Ответ дляНепонятно
похвально так почему не одеться на распродаже тогда?когда -70 там все дешевле чем секонде главное успеть
буреЛОМКА• 17 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а я и пальто и сумки кожаные стирала,не отжимала.конечно и сушила в ванной без прямых солнечных лучей,всё сохло и смотрится как новое.

Непонятно• 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
Блин, а вы думаете, я только на секе одеваюсь?) я очень люблю сайт Асос, у меня есть платья по 40 грн, есть и по 2 тысячи) мне пофиг, откуда она, если красивая:)
ТАЗератти• 17 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
у меня нет дорогих шмоток(я вообще к вещам ровнодушна),ой а телевизора у меня нет я его представляете не смотрю
Кина_не_будет• 17 октября 2014
я люблю яркие вещи в секонде я не куплю золотистую куртку кожу, а в Турции купила
мадам Везувий• 17 октября 2014
Ответ дляКина_не_будет

супер! спасибо!
а не подскажите процедуру: заказ, оплата, доставка?(для особо одаренных)
дело в том, что я вообще не умею покупать на иностранных сайтах, а так хочется
Брехушка• 17 октября 2014
Ой... было у меня нелегкое время в моей жизни, в конце 90-х... когда по утрам перед работой рыдала, если колготки пускали стрелку, так как купить другие не могла... И с шмотками были большие проблемы. Стоили дорого, зарплаты маленькие, и тут меня мои подружки-начальницы познакомили с владелицей секонда. Да, я знала что есть секонд и иногда там греблась от безысходности... но ничего хорошего не находила, максимум - большую новую мужскую футболку, по сей день это моя любимая домашняя одежда.

И вот эта хозяйка секонда нас по блату (мы ей откладывали наличную валюту) запускала в день завоза или вообще предлагала отборный секонд. Блин, я тогда за 3 копейки не только себя одела, но и мужа, нагребла ему костюмов зегна, джинсов вранглер, себе костюмов офисных, обуви, отсюда была моя первая натуральная шуба в пол! Короче, разоделась в пух и прах, но все-равно комплексовала, хоть и элитный - но секонд... было стыдно... Стирала его по 5 раз, висело оно на балконе по месяцу, хотя и не вонючее брала. Пока не услышала сплетню о себе, подружки обсуждали, что я, наверное, разбогатела, потому что одеваться стала классно, ну тогда меня попустило насчет секонда.

Он меня очень выручил, очень. Когда была реальная жопа, секонд просто помог выжить... мы даже на море стали позволять себе ездить, на дешевое, со своей мивиной, но все же :)... ну а потом вычухались, окуркулились, но все-равно, отменное качество, к которому я привыкла теперь отхватываю на иностранных распродажах, и стоки обожаю.
Простоваля• 17 октября 2014
я такую классную парку Moncler купила,не нарадуюсь)новая (со всей фирм.фурнитурой)оригинал...и еще на вес))
natka_1984• 17 октября 2014
туфли такие, хочу но, в секонде их и не будет
ТАЗератти• 17 октября 2014
Ответ дляНепонятно
о так вы шопоголик мне вообще вас не понять я вышла из того возраста)
Подметайло• 17 октября 2014
Ответ дляirinkaberry
Да да я тоже хочу узнать, где во Львове норм секонд.
Мені самі класні, то мережа Євросекондхенд, в них магазини червоного кольору...величезний є на Краківському навпроти Єврошопу, і по районах є) Пальто wallis ось таке тільки бежеве http://www.wallis.co.uk/en/wluk/product/clothing-2... купила за 8 грн
Непонятно• 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
А я не выйду никогда, люблю хорошо выглядеть:) увы, уже не поменяюсь

Подставка для припева• 17 октября 2014
Ответ дляnatka_1984
а машина у вас есть.?
natka_1984• 17 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
супер! спасибо!
через девочек на кидстаффе, совместные покупки с Америки,с Германии ищите, читаете отзывы их услуги и заказывайте ждать нужно 3-4 недели доплата только вес
natka_1984• 18 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
а машина у вас есть.?
у мужа есть, мне она не нужна
мадам Везувий• 18 октября 2014
Ответ дляnatka_1984
спасибо!
а напрямую с сайта никак?
они с нами не работают?
Кина_не_будет• 18 октября 2014
выгоднее через них, у них уже все сложено, мне не когда этим заниматся
ТАЗератти• 18 октября 2014
Ответ дляНепонятно
я тоже так думала 20 лет назад)
Гладковыбритый шишун• 18 октября 2014
Ответ дляПодметайло
лінк не відкривається :(. За наводку дякую, бачила я такі десь, правда адреси не пам’ятаю.
zetaboom• 18 октября 2014
я тоже люблю в секонде качество, когда то купила тут малой туфли как бу приехали оказалось секонд но кларкс за 70 гр иванов не куплю даже на распродаже:-)
Непонятно• 18 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
я тоже так думала 20 лет назад)
Время покажет :) но ... Смотрю на свою маму 52 лет и понимаю , вряд ли :)
Vlada-76• 18 октября 2014
Ответ дляnatka_1984
У меня похожие есть, только они красно-синие и каблук нежно-зеленого цвета, купила в модном магазине за границей по скидке хорошей, а носить не могу ((( так, пару раз обувала
Подставка для припева• 18 октября 2014
Ответ дляnatka_1984
у мужа есть, мне она не нужна
тогда туфельки няшные:-)