Думы мои думы• 17 октября 2014
Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??
есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Паравозик• 18 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
Ну вот немного из того, что есть в телефоне. Потому что хорошее шелковое платье не может стоить 100 грг априори) Если только его уже одевали конечно)) а как тут говорят новое с бирками.
про уже 1 раз одетое я вообще молчу.
ииии???? вообще не поняла, чем вы лучше всех тех кто показывал фото с секонда???
я вчера купила себе там 2 платья отличных, блузку и брюки, постиранные благоухающие висят сохнут
а позавчера безумно красивые платья для старшей дочери мужа, она так визжала от радости... и совсем не потому что денег нет, а потому что они реально крутые и она в них на миллион выглядит
Калёва Замалёва• 18 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
про уже 1 раз одетое я вообще молчу.
извените,но это рынок(
ТАЗератти• 18 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
блин)ну реально я сама в этом была уверенна!!!ну не первый раз вижу как с пакетами от туда выходят...муж тоже не верил пока сам не увидел) сказал наверное у нас мышление нищебротское,а люди не замарачиваются)
да не заморачиваются они просто зомбированы их тянет туда лишь бы накупить как сказала одна из дам у нее эйфория от мешка вещей на 200 гривен в общем ’пороблено’
Юпитерная• 18 октября 2014
Ответ дляПаравозик
Угу. На два миллиона. Верьте в это дальше.
Єдина Країна• 18 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
про уже 1 раз одетое я вообще молчу.
Если оно с браком и ушло в секенд то стоить оно, конечно, не 100грн будет, но гораздо дешевле.
На фото ничего ахового не увидела. Таких маечек в секенде по 5грн навалом :)
Паравозик• 18 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
а вы верьте что вы выглядите отпадно в вещах масмаркета
Єдина Країна• 18 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, просто у всех мышление - что секенд это гора вонючего тряпья. А стразики турецкие втридорога - это мегакруто.
Єдина Країна• 18 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
Так может это хозяева приезжают? Ну не будут люди, которые смогли на Бентли заработать покупать одежду в секонде!!!
Почему не будут?
Єдина Країна• 18 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
про уже 1 раз одетое я вообще молчу.
И, извините, конечно очень, но кончики вам подрезать стоит, они у вас как солома - выглядит очень неаккуратно.
ТАЗератти• 18 октября 2014
Ответ дляПаравозик
а чем вы лучше?вы все очень злые ,очень остро реагируете на критику плюс завышенное самомнение ’она в них выглядит на миллион’
страшно читать вас,видать энергетика чужих вещей вас сводит с ума ,простите ничего личного
Юпитерная• 18 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет это у тех людей мышление нищебродское)) нормальные люди и в Европе не одеваются в секондах, а такие же как и у нас. Знакомые живут и во Франции, и в Америке, и в Италии одеваются в нормальных магазинах, да предпочитают распродажи и скидки, но не секонд!!!
Єдина Країна• 18 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
В Италии можно гору футболок по 1 у.е набрать...
Юпитерная• 18 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Назовете фирму футболку с фото 1? Этот бренд тоже в секонде представлен? Завтра пойдете, хоть сфотографируйте для меня неверующей))
Паравозик• 18 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
ага
Юпитерная• 18 октября 2014
Во налетели, раскудахтались. Да носите вы свой вонючий и дешевый ’эксклюзив’)) Я ж даже нигде не написала, что я чем то лучше. Скзаала, что не понимаю секонда и даже не осуждаю тех кто там вынужденно одевается. В итоге налетели злые неудовлетворенные тетки. Радоваться надо! Меньше конкуренток будет в вашей игре ’найти что-то с фирменной биркой, неважночтодешеваяподделка, в куче вонючего тряпья’.
Калёва Замалёва• 18 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
Филипп плеин) на рынке точные копии)))
Паравозик• 18 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
поддержу, долгое время жила в Америке, там все ждут распродаж, потому как за реальные копецки можно накупить одежды хорошей, а не такой как у нас в магазинах, у нас просто ужас
и это, почитайте откуда везут БРЕНДЫ в наши страны в наши бутики, почитайте про китайские рынки
а вы будьте уверенны что купили брендовую вещь
ТАЗератти• 18 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
не берите в голову,тем более они сами признаются только здесь что одеты с секонда,а знакомых встречают рассказы другие совсем,типичный случай двуличия
Єдина Країна• 18 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Филипп плеин) на рынке точные копии)))
Да какие это копии? Оно и рядом не лежало. Пошив ’хмельницкой подворотни’.
Юпитерная• 18 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
Пошла я отсюда)) не вписываюсь видно я в эту компанию))
Удачи всем! А главное уверенности)) в шмотке за 50 грн чувствовать себя на миллион!
Калёва Замалёва• 18 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
не спорю)
shevchikmarina• 18 октября 2014
Ответ дляKNOPK@
там где дарницкий рынок?
Не со стороны детского мира, а со стороны остановки маршр.45
Залатавая• 18 октября 2014
Ответ дляПаравозик
да, етсь такое. я когда то работала в магазине продающим версаче и т.д дорогой маг в центре одессы. и там затесались подделки. приехали итальянцы, представители фирмы т.к договор на поставки завершился, а они узнали что продажи их продукции идут. и все- взули так что маг закрыли.
Єдина Країна• 18 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
Молодцы. Могли б и ’глаза закрыть’.
Добрый Жук• 18 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
интересно на Вас взглянуть.А особенно квартиру в которой живёте.
Я еще могу понять секонд, когда действительно туго с деньгами, но когда в кучах тряпья роются дамочки в брюликах и шубах, это действительно фу.
Я не люблю ходить по нашим магазинам, дорого, качество ужасное, заказываю практически все вещи из Америки, по очень разумным ценам. Уже знаю свои размеры, а те пролеты, что бывают, с большим успехом пристраиваю (мама, сестра, подружки).
И предвосхищая ващ вопрос
pollyteika• 18 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Не соглашусь! Возможно качество еще от страны производителя зависит. Здесь на мне все Зара, пальто-Maed in Spain
Не думаю, що одинакові моделі відшивають в різних країнах.
Я купила в минулому сезоні в зарі у Львові, Болгарії, Румунії, Польщі з новової колекції 6 спідниць- резинок,3 з них не покашлатились,2 гольфа, не ношу майже, такі тоненькі, що аж світяться, 1 товстіший, ношу,якістьзадовільняє, 2 кофти одинакових, різного кольору, одна носиться, інша розтягнулась, і ще одну кофту взагалі тільки 1 раз оділа, повнісю втратила форму, розтягнулись манжети.Три кардігана без гудзиків, два покашлатились, один носиться.Шарфік, ну понятно, йому нічого.
Три пари туфель, в замшевих каблуки пообдирались, дві інших пари нормально, носила мало, бо є кращі.
Босоніжки замшеві , я про них вже писала просіли.Чоботи замшеві, каблуки пообдирались, ще одні на низькому, якраз кілька днів тому замок поломався, вдруге.Я згідна , що частина моєї вини в тому теж є, бо я ношуи не дуже акуратно, але ж в мене є інші речі, які так швидко не знищуються, або зовсім не знищуються.
Вони напевно ворожать, бо я всеодно не перестану в них,купувати).
Дитячийм одягом zara ,у них його значно більше, ніж в мене, цілком задоволена.
Хоча взуття хлопчаче за сезон зносилось, вже нема шо меншому зі старшого лишити.