Думы мои думы• 17 октября 2014
Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??
есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Гладковыбритый шишун• 18 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
Нет это у тех людей мышление нищебродское)) нормальные люди и в Европе не одеваются в секондах, а такие же как и у нас. Знакомые живут и во Франции, и в Америке, и в Италии одеваются в нормальных магазинах, да предпочитают распродажи и скидки, но не секонд!!!
Ви таке пишете ніби не знаєте якість речей, які продають, наприклад в Зарі в Римі, і яку продають в нас (можливо і не знаєте). Те ж стосується ціни на розпродажі. Я в серпні купила собі джинси Нью-Йоркер і Блузку С енд А в Будапешпі по 85 грн. Дочці на басейн купила купальник Ф енд Ф (погоджуюсь що відносна фірма), але за 35 грн. Мама моя кроси для бігу взяла за 165 грн. І це все при тому, що курс тоді вже був 18 грн за євро. Я в нас наприклад в Єврошопі бачила туніку Ф енд Ф трохи ношену за таку ж ціну як я таку саму купила в Польщі нову в Теско. Ви просто порівнюєте непорівнювані речі.
Залатавая• 18 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Молодцы. Могли б и ’глаза закрыть’.
не) это ж ихние деньги- как же они закроют? реклама висит. продажи х.з чего идут, а им ничего не капает. тем более фирмы все именитые- версаче, гай матиоло, лаура биаджотти. так что подделки уверенна что суют но параллельно с оригиналами т.к фирмы просто так свои вещи на реализацию не продают, а них заключены договора и если нет заказов они проверяют что с магазином. в любой точке земного шара.
pollyteika• 18 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я думаю, що якість одинакова, футболки benetton куплені в Римі, якщо це для вас показник , розтягуються, а трикотажна сукня куплена у Львові -ні.
Подметайло• 18 октября 2014
Одна з причин,чому я одягаюсь в секонді я не навиджу стразіки, бусінки і інші брюліки,паєтки якими наш ринок кишить за незрозумілі ціни...Я люблю стриманий стиль H&M, Некст, Джордж...Я працювала в офісі(зараз в декреті), де такі стразіки неприємлімі, так от в мене всі брюки,блузки від H&M...В планеті наприклад є запах і вибір взагалі ніякий, а от Євросекондхенд, без запаху, катишок і так далі...попадаєш на перший день і купуєш нормальні речі, що на базарі хіба кардиган якийсь купиш і то...купувала літом і пальто і ось такі сапожки пальто вже писала 8 грн, а сапожки в перший день мені заважили на грн 50-60...фото сапожок з амазону здається...а от ціна в неті я ліпше на різницю дитині іграшки куплю чи фрукти...
Залатавая• 18 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
это миф. или таки подсунули левак. я заказываю вещи и на сайтах и тут беру и такие фирмы как левайс, адидас, пума. найк мне прихоидил абсолютно того же качества что я смотрела или покупала тут.
Подметайло• 18 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
напевно шишун мала на увазі,що той самий Китай шиє для Італії одне, а для України наприклад інше по якості...
Гороховая• 18 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
За все заплатила около 250 грн.
rkfccyst dtobxrb
Гороховая• 18 октября 2014
КАПСЛОЧНИЦА• 18 октября 2014
Ответ дляГороховая
Куртка новая с этикеткой, мягенькая кожа, заплатила за неё около 300 грн
Супер! С удачной находкой:-)
Кина_не_будет• 18 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ахахаха)))))))Точно))))

Верка Сердючка научила одеваться в золото)
СовНарКом• 18 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
Ну вот немного из того, что есть в телефоне. Потому что хорошее шелковое платье не может стоить 100 грг априори) Если только его уже одевали конечно)) а как тут говорят новое с бирками.
про уже 1 раз одетое я вообще молчу.
Я купила шелковое коротенькое платье за 40 грн в Секонде) Сносу ему нет, часто меня выручало) Так что априори может)
Японский Городовой• 18 октября 2014
Девочки, Вы заинтересовали меня этой тематикой. Может кто-то подскажет сэконд с брендами в Днепропетровске?
shevchikmarina• 18 октября 2014
Ответ дляKNOPK@
Это на дарницком кольце? извините не местная
едите на ст.м. Дарница, выходите из метро в сторону прод. рынка ул.Попудренко, спросите на рынке, вам сразу покажут куда идти
Я такое• 18 октября 2014
муж моей сестры одевается в секонде и стоке, выглядит он очень стильно, аккуратно, как с иголочки все сидит. Я же никогда ничего нормального на секонде не купила
Ответ дляПодметайло
Из ДОМа-2 Я• 18 октября 2014
Ответ дляГороховая
Класс! Поздравляю! Вы к открытию приходили в магаз?
Заставляличка• 18 октября 2014
У меня кума одевается на секонде с ног до головы, одета всегда неотразимо! У неё врождённое чувство стиля. Она где угодно оденется так, что любой модельер и дизайнер отметит её вкус по высшему разряду
Она здесь на кидстаффе продаёт много своих вещей купленных на кидстаффе)) и покупают у неё на ура ! Цены она ставит на свои вещи не такие за которые купила, а за те которые актуально продать .. По цене бренда ! ;) Чем дороже ставит цену, тем лучше здесь гребут .
А покупают у нее вещи именно такие дамы, которые здесь фукают на секонд и кричат что секонд это гаавно!
Гладковыбритый шишун• 18 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
Може то я така вредна, але влітку чоловіку в Зарі купували сорочку і лляний костюм, то поки знайшли піджак без затяжок і зі всім гудзиками, то так наперебиралась тих вішаків, прямо як в секонді. Жіночі речі там просто як шмати висять, я отанній раз там щось, що мені сподобалось, купила пару років тому. Теж і Маркс енд Спенсер - светри вже з катишками висіли. Ну і за кордоном на розпродажах ціни все-таки більш привабливі.
Це я не агітую проти секондів, просто вважаю, що не можна порівнювати наші розпродажі з Європейськими.
Гладковыбритый шишун• 18 октября 2014
Ответ дляПодметайло
100%. Ну і про асортимент і якість речей в магазинах відомих брендів, це не мені одній так здається, а і друзям, які трохи по європі їздять.
Из ДОМа-2 Я• 18 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Хумана, эконом -класса и Берлин в районе островского, я там себе шубку купила, когда беременная ходила и ни во что не влазила))))
Из ДОМа-2 Я• 18 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Когда то читала статью про Левис, так вот тот который для США шьется в абсолютно другом месте и другого качества чем для стран СНГ. Так что не факт, что купив в бутике шмотку за бешенные деньги она будет того же качества что и в секонде)))
МисисПропер• 18 октября 2014
Не поверю, что действительно хорошо обеспеченные люди при прочих равных - когда на карте безлимит и цена действительно не имеет значения, предпочтут зайти на охоту в секонд вместо того, чтобы забежать в одноименный брендовый магазин и купить там вещь.
Подметайло• 18 октября 2014
Ответ дляЖена айтишника
А Ви зайдіть на якийсь секонд заради цікавості і подивіться,які люди туди ходять
Ви точно здивуєтесь)
Японский Городовой• 18 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо, зайду посмотрю, т.к. я совсем не в теме. Может быть какой-то совет, как там что-то искать??? Я ни разу в жизни не была в таких магазинах.
Єдина Країна• 18 октября 2014
Ответ дляЖена айтишника
Вы плохо знаете обеспеченных людей, они очень экономные.
МисисПропер• 18 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Ви точно здивуєтесь)
Ну вот вы поставьте себя на их место. Я не говорю о людях, у которых внутренние проблемы, у меня гражданский муж был таким :) слава бгу, у меня хватило ума не выйти за него замуж, но еле сдыхалась. Очень богатый человек, дома-биз-машины-прислуга и тд, но внутренне как был бедным, так и остался. Экономил на всем, правда, в секонде не одевался, но мн кажется, это было бы отличным дополнением.
Никогда не пойму, зачем, зарабатывая 1-5 и выше тысяч долларов, скупать гору шмоток, роясь в куче. Лучше меньше, но лучше. Мне кажется, это какой-то внутренний клин, психологический комплекс.
Неужели человек, который может позволить себе полететь.на уикенд в Париж, после этого будет толкаться локтями и занимать очередь в хумане?
Японский Городовой• 18 октября 2014
Ответ дляЖена айтишника
Не думаю, что таких людей нет, т.к. обеспеченные люди очень хорошо умеют считать деньги. Один знакомый например, всегда одеваться не в нашей стране, т.к. в одноименном магазине тут было дороже купить 2 костюма, чем приобрести их же в Германии, заплатить за ночь в отеле, перелеты и питание там.
Айболитная• 18 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Вы считаете, что секенд это горы вонючего тряпья?
Я одеваюсь и ребенка одеваю в секенд крем - с бирками в основном или без следов носки, прошлогодние коллекции фирменные вещи. Еще и сестре отдаю после нас.
Просто интересно, а кто ж тогда вонючее носит, если все поголовно кого не спроси покупают новейшее и с бирками?