Единая страна!• 17 октября 2014
гемангиома
подскажите на подвысоцкого удаляют гемангиомы?у ребёнка(1,3года)на лбу размер горошина.
Кружите меня,кружите• 17 октября 2014
нам советовали идти к Богомолец - узнайте где она принимает и к ней (если конечно она еще принимает), цені у нее говорят не сильно высокие
Ра ру ра ру ра• 17 октября 2014
А вам сказали что надо только удалять. Т к после пяти лет много случаев что проходит
Скромняшка• 17 октября 2014
девочки ,они очень редко проходят сами (эта зараза даже может быть на внутренних органах )
Мона Лиза• 17 октября 2014
у меня у малого была на макушке к году исчезла. позвните в клинику богомолец, там мне кажеться будет лучше удалять
Единая страна!
• 17 октября 2014
Ответ дляfiresoul
автор, а вы по мед показаниям удаляете такому маленькому ребенку или как косметический деффект просто? я не поиздеваться ишу, у меня у дочери просто тоже на лбу, но не злокачественная
хирург сказал наверное удалять и послал в богомолец(мы были,сказали наблюдаться,но у них нам наблюдаться дорого-вот и ищу варианты где ещё можно качественно и не дорого проконсультироваться и посоветоваться с доктором что нам делать)!