в связи с переездом в другой район. кто сталкивался? планируем летом, время еще есть. как сам процесс происходит, с чего начать?
Ответ дляirina123
Подискиваете там садик, договариваетесь. В нынешнем садике забираете карточку в день отчисления и везете туда. Здесь вам закроют табельный номер, а там откроют новый.
Кстати, у Вас льгота при поступлении, т.к. вы уже ходите в сад.
Цитата:
Подискиваете там садик, договариваетесь. В нынешнем садике забираете карточку в день отчисления и везете туда. Здесь вам закроют табельный номер, а там откроют новый. Кстати, у Вас льгота при поступлении, т.к. вы уже ходите в сад.[/ci
договариваться уже сейчас нужно? ясли.
Я сама сейчас занимаюсь переводом дочи в другой сад. Киев.
В районо мне сказали, что ребенка возьмут в нужный сад при наличии там свободных мест. Обращаться в заведующей. Эл.очереди для перевода нет.
Заведующая сказала - мест нет.
Придется возить на 2-х маршрутках (50-60 минут) в старый сад.
Дурдом.
Заведующая сказала - мест нет.
Дурдом.