Аноним• 30 января 2013
Какая обувь лучше Reima или Kuoma? Помогите!!!
Девочки,всегда заранее покупаю обувь для детей.Сейчас только присматриваюсь.Потерялась,не знаю что брать Куому или Рейму.Может кто подскажет?А может ещё и подскажете,где её лучше брать?Заранее благодарна!!!!
Аноним• 30 января 2013
У нас Рейма ,Куому не носили, модель с калошей, гуляли до -18 на колготы и шерстяной носок, когда ходит ноги нормальные, но стоит посидеть 15 мин. в санках или коляске остывают, но сильно холодными не были ни разу , прохладными да. Да дочке 1,10. Да, они плохо сидят если сильно узкая ножка, нам даже в 0 приходится носок одевать, чтоб нога не болталась. У кумы Рейма ботинки гор-текс, она очень довольна, до этого 4 года брала Суперфиты, сказала, что Рейма теплее.
Ответ дляV.I.P.
у нас Куома. Очень и очень довольна ими! Ножка вообще не мерзнет - одеваю просто на тонкие колготы и все, никаких носков и толстых колгот. Колготы обычные, Дюна хб, не махра. Буду брать только ее - уход самый простой, носятся великолепно! Нам 2,8 мес
а какой у вас размер на какую длину ноги?
У моего мерзнет нога(( ясный перец, что в +5 не надеваю, но ноги ледяные были в -5-8-10 и ниже
Я в ужасе...может я что-то не так делаю, но..ничего лишнего не надеваю, одни колготы. уже колготы всякие перепробовала и стельки тоже))
в 0+5 и выше носим экко не мерзнет.
Аноним
• 30 января 2013
Я же говорю-СПОРНЫЙ ВОПРОС
Что же покупать?Просто я удивляюсь-такая цена-а отзывы не очень?какая же обувь практична?даже не в цене дело....
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Я же говорю-СПОРНЫЙ ВОПРОС
А возраст какой, я сыну с трех лет Экко брала, всегда тепло, но ребенок активный. До трех 2 пары , эвро зима + на морозы. Вот в этом году купила Минимены старшему , оч. теплые, но если оч. долго по лужам то мокнут. В Суперфитах уже три раза жаловался, что холодно, но не мокнут. Так что теперь опять буду только Экко.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляV.I.P.
Цитата:
у нас Куома. Очень и очень довольна ими! Ножка вообще не мерзнет - одеваю просто на тонкие колготы и все, никаких носков и толстых колгот. Колготы обычные, Дюна хб, не махра. Буду брать только ее - уход самый простой, носятся великолепно! Нам 2,8 мес. А где Вы покупали Куому?
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляV.I.P.
А где вы аокупали Куому?