Голодаю• 17 октября 2014
Девочек посоветуйте ТМ хороших платьев типа Marani, Леси Украинки с сайтом
Девочки, посоветуйте ТМ одежды с хорошим выбором именно платьев, с сайтом, каталогом, нормальными фото (по типу как Марани, Леся Украинка).
Заказываю платице себе в подарок от мужа, хочу, чтобы он сам выбрал из ассортимента.
Городское стильное женственное платице ищу, не ярко выраженное коктейльное, но и не офисное, деловое.
Кто знает, где такие платица - поделитесь ссылкой.
Голодаю
• 17 октября 2014
Ответ дляredalien
Я бы ОДДИ посоветовала, на сайте есть много объявлений со ссылками на сайт приозводителя. У этой фирмы ткани очень хорошие.
Спасибо, я там 4 платья покупала))) Раньше нравились они!
А в последнее время всё как-будто для женщин бальзаковского возраста у них
Голодаю
• 17 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
Это не Юлии Пэппа дизайнерские платья? :)
Узнаю стиль )))
Тоже их несколько есть у меня в гардеропе, ещё на сайте платьеголик покупала, но они восновном однотипные, тоже приелись .
Спасибо!
Узнаю стиль )))
Спасибо!
Голодаю
• 17 октября 2014
Ответ дляЮся шопоголик
Poliit посмотрите
Спасибо!
О таких и не слышала!
А не подскажете, где цены смотреть?
О таких и не слышала!
А не подскажете, где цены смотреть?
Юся шопоголик• 17 октября 2014
Ответ дляГолодаю
Спасибо!
О таких и не слышала!
А не подскажете, где цены смотреть?
О таких и не слышала!
А не подскажете, где цены смотреть?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-853199.html
Цены посмотрите здесь, что интересно спрашивайте, собираю СП по этой торговой марке