Дюймовочка• 17 октября 2014
Побился экран ноута( какая цена ремонта? Киев
Ноутбук работает, но экран весь разноцветный((
Спасибо за ответы!
4есотка• 17 октября 2014
Если разбита матрица..то на экран 17 дюймов 1200грн, на экран 15 дюймов 700 и выше. Это если сам экран не треснут. А так еще дороже.
Хорошенькая• 17 октября 2014
У меня на смарте телефоне экран разбился-1 000 грн. отдала.А на ноуте и подавно дороже .
__Илонка__• 17 октября 2014
У меня та же картина, нетбук работает, а монитор нет. Но монитор целый. Лазила по нету, замена матрицы от 500 гр и выше... Сама мастера ищу.
Не жена• 17 октября 2014
Ответ для__Илонка__
Могу порекомендовать мужа. Пишите в ЛС.
4есотка• 17 октября 2014
Ответ для__Илонка__
Та вы смеетесь...заменить матрицу 15 мин делов. Работа стоит 50грн (нам за 120грн и матрицу поменяли и ноут поистили и смазку обновили), сама матрица в зависимости от диагонали, глянцевая/матовая, фирма-производитель от 600 до 1200
Престидижитатор• 17 октября 2014
мне за семьсот с копейками сделали на майдане независимости
но когда искала то были цены и по 800-900 и 1200 кто-то просил
но цена еще и от модели ноута зависит
__Илонка__• 17 октября 2014
Ответ для4есотка
Не вижу ничего смешного. Я имела ввиду общую сумму, работа + стоимость самой матрицы. Не знала бы - не писала!
Дюймовочка
• 17 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
но цена еще и от модели ноута зависит
Скажите, а где именно на Майдане?
Дюймовочка
• 17 октября 2014
Ответ дляElena_ZM
Вам только ремонта? Или с ценой экрана? Тогда киньте номер модели
А где глянуть номер? Модель Aser
Дюймовочка
• 17 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
У меня и на телефоне экран треснул, узнала около 800 грн. И у мужа треснул вчера, хотя только пару недель как менял за 500 грн., а тут ещё и ноут. Пороблэно))) или руки с ....)
Дюймовочка
• 17 октября 2014
Ответ дляKsinna
Ах да, еще если ноут старый и есть доп монитор, можете подключить и использовать его как основной. На ноуте используя функциональные клавиши можно переключать. Обычно это клавиши fn+f4, или та на которой есть значок экранчика, возможно F8.
Подключен к телевизору, для мультфильмов используем... Но меня это не устраивает)))
Престидижитатор• 17 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
Скажите, а где именно на Майдане?
если нужно то я поищу контакты - на компе есть а я сейчас с телефона пишу
я принесла-30 мин. Подождалаи все готово было
Ответ дляДюймовочка
Ну это я так написала, вдруг нужна срочно информация с ноута, в любом случае Вам на радиорынок все чинить)) Хотите дам номер или сайт ребят у которых на радиорынке чинила? Они Вам сумму сразу назовут.
Дюймовочка
• 17 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Отлично!!! Мне подходит) будет возможность найдите! Ок?
Дюймовочка
• 17 октября 2014
Ответ дляKsinna
Давайте, перезвоню узнаю! Спасибо!
Дюймовочка
• 17 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Нашла тот сайт портатив орг юа
это на михайловской 34б во дворе
Спасибо!
Дюймовочка
• 17 октября 2014
Ответ дляKsinna
их сайт pcnotebookservice.com.ua, я обращалась к парню по имени Сергей 093-236-74-70. Там еще есть номера других мастеров на сайте.
Спасибо!