Леди Г• 17 октября 2014

Диагностику волос на тяжелые металлы ребёнку где можно сделать в Киеве?

Кто делал ребенку такую диагностику? К кому с расшифровкой потом идти???
Liebe• 17 октября 2014
Нигде. Только америка.
Doctors data лаборатория. Шлют в Украину напрямую
Расшифровка - счетные правила энди катлера, ну и книжка его...

автор Леди Г • 17 октября 2014
Ответ дляLiebe
Нигде. Только америка.
Вы там делали? Сколько по цене?
Liebe• 17 октября 2014
Около 100 дол
Ссылку вам бросала, но интернет тупит... Сейчас еще раз брошу!
автор Леди Г • 17 октября 2014
Ответ дляLiebe
Около 100 дол
Сбросьте пожалуйста!Спасибо!
Liebe• 17 октября 2014
Лучше в личку напишите- вечером сброшу детальную информацию!
Liebe• 17 октября 2014
https://www.doctorsdata.com/resources/pdfs/DDI_Tox...
Это рекламный их буклет. Но вам надо тест на основные и токсичные металы! Другие просто никто не шифрует!!
автор Леди Г • 17 октября 2014
Ответ дляLiebe
Нписала Вам в ЛС!