Леди Г• 17 октября 2014
Диагностику волос на тяжелые металлы ребёнку где можно сделать в Киеве?
Кто делал ребенку такую диагностику? К кому с расшифровкой потом идти???
Леди Г
• 17 октября 2014
Ответ дляLiebe
Нигде. Только америка.
Doctors data лаборатория. Шлют в Украину напрямую
Расшифровка - счетные правила энди катлера, ну и книжка его...
Вы там делали? Сколько по цене?
Леди Г
• 17 октября 2014
Ответ дляLiebe
Около 100 дол
Ссылку вам бросала, но интернет тупит... Сейчас еще раз брошу!
Сбросьте пожалуйста!Спасибо!
Леди Г
• 17 октября 2014
Ответ дляLiebe
Это рекламный их буклет. Но вам надо тест на основные и токсичные металы! Другие просто никто не шифрует!!
Нписала Вам в ЛС!