Аноним• 30 января 2013

Какой сейчас самый-самый тест на БР, из вашего опыта?

нужен,точный,такой чтобы за неделю до М был точным,подозрения явные ,на нее- дорогую:)вот только давненько не сталкивалась:)))сынишке уже шесть с половиной,подзабыла:)зашла в аптеку и растерялась:)))ну а фармацефты у нас предлогают,только подороже,но никак не то что просишь,посоветуйте:)буду благодарна,предположительно от дня зачатия прошло дней 8-10....
mena• 30 января 2013
рекомендую зайти и спросить самый дешевый.
когда мы планировали и беременнели, то именно так и делали (после нескольких первых дорогих тестов). дешевый и сообщил нам что счастье есть!

Талюся• 30 января 2013
Одні з найкращих і дуже точних ФРАУ (німці роблять). І ціна невисока на нього.
Hungry Annie• 30 января 2013
у меня всегда хорошо показывали Эви и Фрау до задержки..за неделю до М правда не показывали , за пару дней до М показывали
автор Аноним • 30 января 2013
спасибо,так потуплю,терять нечего:)и разных возьму!
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляmena
вот я:)))не потуплю!а куплю!:))))
Innusik_K• 30 января 2013
У меня дешевые не показывали, а беременность уже была, с тех пор постоянно покупаю сверхчувствительные (Eveline по-моему), он в этот же день показал, когда и дешевые пробовала. Стоит около 16-18 гривен, еще бывает два в одной пачке - он сразу показывает.
Hungry Annie• 30 января 2013
фрау продаются по 2 штуки в упаковке - зелененькая такая, у евитеста тоже есть такие упаковки по 2 штуки - выгодней всего брать, на кассах супермаркетов обычно лежат - у меня в первую б-ть тест дешевый самы не показал двойню на задержке в неделю, в остальные брала эти - не подводили ни разу, опыт имею большой
автор Аноним • 30 января 2013
фрау в украине есть,а сколько стоят?
Innusik_K• 30 января 2013
Ответ дляHungry Annie
Вот-вот Эвитест называется - самый лучший из того, что я брала.

Innusik_K• 30 января 2013
Вот такой
Аноним• 30 января 2013
Померяйте БТ утром. 37 градусов и выше - Б!
Обнемашечка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
вот я:)))не потуплю!а куплю!:))))
а я предыдущий пост читаю и пытаюсь словить смысл повеселили
Hungry Annie• 30 января 2013
Автор, если я не ошибаюсь, двойной фрау до 15 стоит, одинарный гривен 9 - может инфа устаревшая..все зависит еще и от аптеки

про БТ не соглашусь..у меня бт была 36.8-36.9 и выше 37 не подымалась - не информативно так проверять если не измерялась БТ в первой фазе цикла
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
извините, а что такое БТ и Б?
len2• 30 января 2013
а мне вот очень интересно, как за неделю до месячных у вас возникли подозрения?
Hungry Annie• 30 января 2013
Ответ дляАноним
извините, а что такое БТ и Б?
базальная температура БТ - беременность Б
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляWelcome
Вот такой
а!ну такой видела:)спасибо:)
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ длясвета785
да девоньки,весело аж ...:)))так получилось написать,не удачно набрала:)))
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляlen2
у меня грудь болит,сильно,она у меня показатель,ну с сыном так было,при ПМС такого не бывало.

oleshenka• 30 января 2013
а анализ на ХГЧ самый достоверный, не?
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляHungry Annie

спасибо:)БТ не достоверный вариант,это да,я же ее не меряла,не знаю,да и на нее много чего влияет,кроме Б.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляoleshenka
а анализ на ХГЧ самый достоверный, не?
это знаю,но пока тесты...
Аноним• 31 января 2013
эвил
yatsan2008• 05 февраля 2013
Однозначно эвитест, который самый обычный. Он показывал мне беременность, когда ни фрау, ни дорогие суперчувствительные еще и намека не давали. Фрау вообще черти когда показывать начал
Аноним• 14 февраля 2013
Эвитест, там где 2 штучки в упаковке. чтобы уж наверняка ))