И.О. человека• 17 октября 2014
А вас банилина Советчице? За что расскажите
Навеяно темой ниже. Расскажите за что вас отдохнуть отправляли?
Балаболка• 17 октября 2014
меня забанили за слово сепаратюги, до сих пор не понимаю за что? у нас же наше доблестное правительство так выражается, а мне бан дали
И.О. человека
• 17 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
за рекламу своего товара)
Ну хоть сработало?)))
И.О. человека
• 17 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Нет. Хоть иногда так хотелось
ну вот читайте что делать надо и если припечет - действуйте)))
Tanya_N_UA• 17 октября 2014
Ответ дляДомашка
меня банили за комбинацию из 3 букв о путине ))))
Првильно делали! Любой настоящий украинец знает, что в слове о путьке не 3, а 5!!! букв!!
Онанимный пользыватель• 17 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Нет. Хоть иногда так хотелось
Наверное, плохо старались)
Не банили. Наверное, потому что не могу здесь часто бывать. А, может, и банили, а я и не заметила))
Калёва Замалёва• 17 октября 2014
указала что просветители из Крыма здесь не нужны,ну конечно в иной форме,но...не жалею
Онанимный пользыватель• 17 октября 2014
Ответ длявитая
да.за то что яныка редиской обозвала
и за это тоже банят?
Домашка• 17 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
согласна
Дую ветер• 17 октября 2014
2 раза уже )
1 раз в политтеме, надеюсь, что и оппонента тоже, так как она оскорбила всех, к то в теме писали иначе, чем она, а я уточнила у нее все тоже самое о ней.
2 блин, в теме взрослой выложила картинку раскрашенной попки, а правила не прочла, что это порно )
так что изучаю потихоньку правила, чего можно и чего нельзя
Ненька наша• 17 октября 2014
Матюкала тут одну дворничку с трехкратным окладом и расказующую людям как жить!!!!!!!От я грамотно накатала.........
Фиктивная• 17 октября 2014
А я наверное рекордсменка! Меня 13 раз банили )))) За пару лет на Советчице. ))))
В основном за то, что говорю с хамками на их языке. Ни за один свой бан не жалею.
Меня не звали• 17 октября 2014
Да, банили один раз на 3 дня. Причем я так смеялась с причины бана, по-моему я перекривила девушку, которая создала тему с приблизительным текстом ’на тельце я наношу кремушек, потом на ножки обуваю туфельки и в пальчики втираю маслице, а ножки парю в водичке с солюшкой лавандовой, а чем вы себя, девулички балуете?’ Меня тошнит от таких слов, вот реально типает, когда такое пишут 30-летние тетки. Ну я и перекривила, написала ответ именно в том-же духе, ни единого мата, просто ВСЕ слова в тексте утрировала, они у меня все были уменьшительно-ласкательно-извращенными. И меня забанили
Дую ветер• 17 октября 2014
Ответ длявитая
да.за то что яныка редиской обозвала
готовьтесь к бану в понедельник, он там снова в Ростове собрался выступать и призовет голосовать за опозиционный блок
кнопкодав• 17 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
щас и вас забанят
я только седня с бана вышла за это слово, причем ничего плохого не имела в виду, наоборот-поддерживаю Путина)))
Tanya_N_UA• 17 октября 2014
Ответ дляФиктивная

это фигня, мне даже профиль админ 1 раз полностью удалил