И.О. человека• 17 октября 2014

А вас банилина Советчице? За что расскажите

Навеяно темой ниже. Расскажите за что вас отдохнуть отправляли?
мААААсквичка• 17 октября 2014
Ответ дляДую ветер
готовьтесь к бану в понедельник, он там снова в Ростове собрался выступать и призовет голосовать за опозиционный блок
Правда что ль?

Кривая спроса• 17 октября 2014
разбавлю ваши наказания - бан по личной просьбе ,срок большой ,полгода или больше,лень вспоминать.
Tanya_N_UA• 17 октября 2014
Ответ длякнопкодав
щас и вас забанят
я только седня с бана вышла за это слово, причем ничего плохого не имела в виду, наоборот-поддерживаю Путина)))
Удалено администрацией...
Фиктивная• 17 октября 2014
Ответ дляДую ветер

Будет на Советчице пустовато )))))
Рыжая бестия• 17 октября 2014
Ответ дляФиктивная
А я наверное рекордсменка! Меня 13 раз банили )))) За пару лет на Советчице. ))))
В основном за то, что говорю с хамками на их языке. Ни за один свой бан не жалею.
Черная Умбрелла?
Я вся ваша• 17 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
матюкала сепаратюг ни о чем не жалею)
тоже матюкала ватников..причем на личности не переходила
и тоже не жалею)))
Фиктивная• 17 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...

На перекуре• 17 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
матюкала сепаратюг ни о чем не жалею)
Сердючка• 17 октября 2014
один раз, недавно, за то что обозвала девочек, которым все имена не нравятся мужские и Саша, и Игорь, и Андрей, и Глеб.....
Фиктивная• 17 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Черная Умбрелла?

Инкогнито!
lenok35• 17 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
пальчики по самую голову. Ну и пусть банят. отдохну
На перекуре• 17 октября 2014
Ответ дляДомашка
меня банили за комбинацию из 3 букв о путине ))))
Кривая спроса• 17 октября 2014
Ответ дляФиктивная

Инкогнито!
Птица Говоруша• 17 октября 2014
за цитату Достоевского ’тварь дрожащая’ вырвали из контекста и все(( надеюсь сейчас не забанят)
Ноу коммент• 17 октября 2014
Мене на 11 днів відправляли в бан за правду... я північного сусіда охаректиризувала влучними епітетами, хтось пожалівся і я ’заслужено’ відпочивала
Дую ветер• 17 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
Правда что ль?
http://news.yandex.ua/yandsearch?rpt=nnews2&grhow=...

сама в шоке, я ж думала, что его уж нет вообще на белом свете
мААААсквичка• 17 октября 2014
Два раза банили. Всё из за полит. тем. ’Совокупность моих сообщений’ вместе с размещаемым контентом, который нарушает установленные правила, не соответствует установленным правилам.)
amina• 17 октября 2014
Меня один раз банили..... какую то мадам в теме про Украину дурой назвала ))) она там отрицательно высказывалась и меня задело )))
Tanya_N_UA• 17 октября 2014
Ответ дляДую ветер

Так янык ща тока деньгами за билеты от гастролей и живет.... Вы не знали??

Дую ветер• 17 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Неа )
Я после второй его прессухи подзабыла, как он выглядит

Азаров вон в Думе позавчера засветился

теперь еще одно всплытие непотопляемых
Птица Говоруша• 17 октября 2014
я в состоянии бана еще и красноречивую переписку вела с админами, взывала к их совести, не помогло, но приятно было что снизошли и развернуто ответили на каждое мое письмо, причем живо так по человечески, так что админы тоже люди))
мамакоти• 17 октября 2014
Девушки, я вами горжусь!
Хвець-тець• 17 октября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Ага,а меня за ’сучка крашеная’ из кинофильма,причём я выражение тогда написала так же в кавычках,как известная цитата и за то что написала о крымчанах тоже знаменитое выражение’что о этих людях надо говорить или хорошее или ничего’-все поняли о чём я и меня забанили каждый раз по недели-это было на кидстаффе ру.И один раз тут,как написал админ-за переход на личности.
автор И.О. человека • 17 октября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Laura&)))
Фиктивная• 17 октября 2014
Помню прикол: в какой-то политической теме встретились две подружки и написали одна другой ироничные сообщения ради прикола. А я восприняла за чистую монету и пожаловалась на одну из них. Ну ее и забанили. ))) Я потом дико извинялась перед обеими в личке и написала админам. Ее разбанили. ))))))
Птица Говоруша• 17 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Laura&)))
???
автор И.О. человека • 17 октября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
???
Это был вопрос - Laura?
Птица Говоруша• 17 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Это был вопрос - Laura?
нет тема была политическая
КаРаКаТиЦа• 17 октября 2014
За то, что Амвей сектой обозвала!!!! Хотя это правда!!! Но...,
КрытыхРынков• 17 октября 2014
Я из бана выйду на недельку-другую, и опять назад. Причины разные.На полит.ситуацию у нас с админами взгляды разные,за чернокожих мужей было раз, за многодетных малодумающих мамашек, по личным мотивам...не люблю тут некоторых персонажей.