Шмоточницаца• 17 октября 2014
Что подарить сынишке на 1 годик?
Девочки, подскажите что можно полезного и обучающего подарить сыночке на 1 год?
С перепою• 17 октября 2014
на годик у нас был трактор-толокар с прицепом Falk, до сих пор трактор жив
lady_friend• 17 октября 2014
я покупала деревянную игрушку
именно эту модель:
*нет предела радости от молотка
*на досточке нарисованы цвета ячеек и малыш учится подбирать нужный цвет даже незная как они называютя...
*она не большая и забив все гвоздики он легко сам её переворачивает и снова забивает.
*в ячейках стоят уплотнители и игрушка не рассыпается
*она деревянная - экологичная.
Это не реклама я сама долго выбирала, выбрала именно эту и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, уже 2е мальчишек выросли на ней)))
именно эту модель:
*нет предела радости от молотка
*она деревянная - экологичная.
lady_friend• 17 октября 2014
толокар тоже класс - но впереди зима, будет стоять дома))).
Нам дарили в феврале - самое оно)))
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2014