КликОЛЬКА• 17 октября 2014
беда.ребенок плачет не хочет учиться читать!
ребенок не хочет учиться читать что делать,в школу идти на следующий год.сидит воет.я уже не знаю как с ней бороться?
Nata190880• 17 октября 2014
Не заставляйте, толку не будет. Подождите и попробуйте позже. Когда придет время, сам захочет учить
Стеклянная мышь• 18 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
покажите пожалуйста какая это?
Не покажу, она в донецке осталась. Буду еще одну покупать. Они продаются в магазинах с Развивающими игрушками. Выгоядит как яркое целофановое полотно. Написаны буквы, слоги, на каджой букве картинка, кнопка в верхнем углу. Стоила около 100 грн.