Добрый вечер.чтож девченки без вас не разберусь...купила в сентябре курточку ребенку со слов продавца в отличнейшем состоянии. то что ко мне пришло ,подарить было бы стыдно не то чтобы продавать...так как продавец объявление отключила вся наша переписка велась в личном сообщении. в итоге курточку продавец забрал,а деньги не торопился возвращать ,каждый день были новые отговорки,по истечению 3х дней я ей позвонила, и предупредила ,если не увижу денег обращусь к админам,она мне сказала-ВПЕРЕД. не знаю то ли советчица на нее повлияла,то ли совесть проснулась,но деньги она мне вернула...долго думала как оценить ее,но так как побоялась что такой горе продавец попадется еще кому-нибудь оставила честный отзыв в гостевой... в итоге у меня испорченная гостевая,ну то ладно, она настрочила админам,и ее о чудо услышали и меня забанили,за разглошение личных данных...и это ладно,нет справедливости и вот от нее новый фокус,она мне сейчас строчит смс с угрозами что обратится в суд,если я не удалю нелестный о ней отзыв..
Гордая_птичка• 17 октября 2014
Есть такая поговорка:’Не трогайте г,вна, чтобы не воняло’
Я думаю, что Автор Вы не правы.
Нужно было закрыть тему и идти с миром, а не далее раздувать ( хотя и с заботой о других )
Нужно вовремя останавливаться.
Я думаю, что Автор Вы не правы.
Нужно вовремя останавливаться.
Ответ дляГордая_птичка
Я думаю, что Автор Вы не правы.
Нужно вовремя останавливаться.
Я думаю, что Автор Вы не правы.
Нужно вовремя останавливаться.
тоесть не оставлять отзыв, а то что она мне пишет до сих пор на телефон гадости,это нормально...ну оставили друг другу отзыв и разошлись..так она мне строчит сейчас,это же по крайней мере не прилично
Чавонадо• 17 октября 2014
Ответ дляlexeyyy1
в телефоне в черный список ее, и забудьте
Каменная Фрося• 17 октября 2014
блин, да забейте уже. отпустите ситуацию. легче станет всем. везде в ЧС контакты продавца и будет вам счастье