Нарисовалось• 17 октября 2014

Помогите найти ингалятор little doctor 210c завтра в Киеве.

Девочки, прошу не жалуйтесь на меня. Мне очень нужно завтра купить такой ингалятор,может кто-то продаёт. У дочки сухой кашель, ничего не помогает. Ингалятор - последняя надежда, иначе доктор сегодня сказал, что будет выписывать направление в стационар.
Я такая боевая• 17 октября 2014
поищите в нете наличие в аптеках киева

Я такая боевая• 17 октября 2014
думаю в киеве это не проблема
ПоэтеСССа• 17 октября 2014
прогуглите в аптеках, я спокойно находила по всем районам
Баба-царьлебедь• 17 октября 2014
Я на сайте тонометр брала
кусочек шоколада• 17 октября 2014
возле меторо Черниговская есть магазин медаппаратуры. там сегодня видела.
Бусурманша• 17 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я на сайте тонометр брала
У них сейчас нет )
кусочек шоколада• 17 октября 2014
допишу.

магазин Ваше здоровье.
Дарина_777• 17 октября 2014
я заказывала ingalyator-shop.com/katalog/item/45
правда 212
дешевле чем на кидстаффе
правда они в Боярке
elenandfriends• 17 октября 2014
http://med-magazin.com.ua/ я сегодня купила в Харькове но 212 модель, у вас в Киеве тоже есть, позвоните менеджеру и уточните в каком магазине, я так сама и сделала сегодня

кусочек шоколада• 17 октября 2014
Ответ дляelenandfriends
этот магазин и я посотетовала автору.
Мозговая пилочка• 17 октября 2014
позвоните в городскую аптечную справку и узнайте у них,они вам даже подскажут поближе к вашему месту жительства
я так когда-то искала один препарат,все аптеки не в состоянии была обзвонить,воспользовалась их помощью
O k s a n a.• 17 октября 2014
А у нас в городе можно ингалятор на прокат взять, может и у вас что-то найдется?
Оябунчик• 18 октября 2014
Подпишусь
автор Osty • 18 октября 2014
Девочки, всем спасибо, купилав интернет-магазине Игалятор-шоп (г. Буча) такой, как и хотела.