соева-сысоева• 17 октября 2014
Хочу отбелить анус! кто такое делал? где и сколько по цене?
хочу анус цветом как у младенца.
Техпаспорт на медузу• 18 октября 2014
Ха ха ха ха ха,все вытерла слезы,темка особо невзрачная ну, а ответы,девочки уже живот от смеха болит.Автор закрывайте тему,сегодня пятница.
Ра ру ра ру ра• 18 октября 2014
Ответ дляМотористка
Тема РАЗРЫВ!
РАЗРЫВ? не надо так близко к сердцу (или не к сердцу) всё воспринимать)) а то следующая тема будет ’Где зашить разрыв ануса?’)))
Пез Году Неделя• 18 октября 2014
Автор ну и Вы и мочите!!! давно так не смеялась... лучше потрать эти деньги на что ни будь полезное...

РокерША• 21 октября 2014
Плачу от истерики .Оставьте в покое свой анус .Лучше отбелите анус мужу.