соева-сысоева• 17 октября 2014

Хочу отбелить анус! кто такое делал? где и сколько по цене?

хочу анус цветом как у младенца.
Жабры жабы• 18 октября 2014
Ответ дляПаравозик
Ви шо Автор, засрались так, що не одмиєте сраку?

Техпаспорт на медузу• 18 октября 2014
Ха ха ха ха ха,все вытерла слезы,темка особо невзрачная ну, а ответы,девочки уже живот от смеха болит.Автор закрывайте тему,сегодня пятница.
Мотористка• 18 октября 2014
Тема РАЗРЫВ!
Ра ру ра ру ра• 18 октября 2014
Ответ дляМотористка
Тема РАЗРЫВ!
РАЗРЫВ? не надо так близко к сердцу (или не к сердцу) всё воспринимать)) а то следующая тема будет ’Где зашить разрыв ануса?’)))
Пез Году Неделя• 18 октября 2014
Автор ну и Вы и мочите!!! давно так не смеялась... лучше потрать эти деньги на что ни будь полезное...
ПушАпница• 19 октября 2014
Плачу от смеха ахахаха не зря зашла ))))))Фуууух
РокерША• 21 октября 2014
Плачу от истерики .Оставьте в покое свой анус .Лучше отбелите анус мужу.