дамаАмстердама• 18 октября 2014
Conte - в чем прикол продажи здесь?)))) ОБМАН ЗРЕНИЯ
Девочки, что специализируется на Conte на КС! Прикол-то в чем? Зачем вешаете ярлыки супер-пупер-распродажа или ЦЕНА ОПТА или МАМУ ПРОДАМ, НО ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ?????
Цена КС - Конте Актив 40 ден - 49,80 а в ЕВЕ 46 грн)))) какая оптовая цена???? Девушка!!!!https://www.kidstaff.com.ua/tema-2450***.html Вы ничего не путаете???
Жабры жабы• 18 октября 2014
Действительно дорого.
Я Ванессу беру в два раза дешевле и отлично. Вот тут по 20грн.:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7678170.html
Фантазерша• 18 октября 2014
А Ева во всех населенных пунктах есть? И цена закупки может быть разной
дамаАмстердама
• 18 октября 2014
Ответ дляФантазерша
там, еде нет ЕВЫ, накрутка такая же, как у этого ’’оптового ’’ продавца...
Пи Пи Пилюля• 18 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Многие по магазинам не ходят...
А клюют на лозунги ’ Ме га распродажа’ и т.д.
12 галюцинаций• 18 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Действительно дорого.
спасибо за наводку, то, что надо
Выкупаная• 18 октября 2014
Плиз,помогите мне разобраться: я купила 4 колготок Конте Нюанс -20ден и 4 колготокКонте Нюанс - 40 ден. Всего заплатила 273грн. Это дорого получилось?
Пи Пи Пилюля• 18 октября 2014
Многие тут продавцы поступают так....
Ставка сп 10%
Я ищу поставщика т.к. многие не указывают ™ и поставщика, заходы к нему на сайт и что я вижу..
Сапоги у поставщика - цена 650 грн
А у продавца, собирателя сп -1050 грн
Пишу продавцу: вы же написали что ставка у вас 10% а у вас почти 100 % накрутка..
И что самое интересное, девочки с кс у неё затвриваются и никого не смущает наценка!
Ставка сп 10%
Сапоги у поставщика - цена 650 грн
А у продавца, собирателя сп -1050 грн
Пи Пи Пилюля• 18 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
+ пересылка?
Закидай меня камнями• 18 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Многие тут продавцы поступают так....
Ставка сп 10%
Сапоги у поставщика - цена 650 грн
А у продавца, собирателя сп -1050 грн
Ставка сп 10%
Сапоги у поставщика - цена 650 грн
А у продавца, собирателя сп -1050 грн
Значит покупателей устраивает такая цена
Закидай меня камнями• 18 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
А размер какой?
ТихоЯ• 18 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Многие тут продавцы поступают так....
Ставка сп 10%
Сапоги у поставщика - цена 650 грн
А у продавца, собирателя сп -1050 грн
Ставка сп 10%
Сапоги у поставщика - цена 650 грн
А у продавца, собирателя сп -1050 грн
мда... тоже замечала... я специализируюсь на белье, как-то сравнивала цены...действительно, многие СП -отнюдь не 10% )))
ТихоЯ• 18 октября 2014
В поддержку продавца могу написать (думаю, это 90% верно, т. к. сама занимаюсь таким, только детскими Конте, только каталог еще не сделала и пока не продаю.). Когда идет СП или товар под заказ, то выкупается он по цене: курс доллара на день выкупа(это если напрямую у поставщика, либо у оф. дистрибьютора, т. к. перекупщики опта, могут сразу накинуть с запасом и толкать...). коммерческий !!!! Который от 14 до 15 грн за доллар (колебается) .А в Еве просто цены могут быть по старой закупке. Или к примеру, закупили по 11,75 (одно время такой курс держался) и сейчас продают.
дамаАмстердама
• 18 октября 2014
Ответ дляРусичка24
Оптовая цена 2-4 размеры 40грн., 5-6 размер - 46 гривен.
Недавно было поднятие цена на продукцию ТМ Конте, может Ева распродает остатки?
Если бы оптовая была 40 грн, то магазин не заморачивался бы с продажей этой ТМ - в чем прикол? ЗП продавцу с пары колготок - 20 коп??)))) не нужно врать людям!
Жабры жабы• 18 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
спасибо за наводку, то, что надо
Рада помочь, не могу смотреть когда люди переплачивают. Я довольна Ванессой, не рвутся по две недели. По мне что Конте, что Ванесса - одно и то же.
Выкупаная• 18 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
По оптовой цене 225грн
а у девушки по ссылке получается 239 грн, вполне нормально, а я 30 грн переплатила)
буду тут заказывать)))
Выкупаная• 18 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
нееет)) я долго Ванессу носила, но Конте по качеству лучше, зацепки не так легко делаются и прочнее они
дамаАмстердама
• 18 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
а ЕВЕ типа это выгодно)))ну не чудите, тут даже объем не в счет...
Жабры жабы• 18 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
Не буду спорить, не знаю. Я долго покупала на рынке какие-то китайские одноразовые, так мне Ванесса теперь как спасение.
Закидай меня камнями• 18 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Писала Вам выше у ТМ Конте цена с 1 августа повышалась 2 раза, до 1/08 у них цена была 32грн, с 5/08 - 35грн, с 1/09 - 40грн. Перед подорожанием предупреждают, если Ева закупила по 35грн, и при том что они продают с наценкой приблизительно 35%, то это так и есть, что они закупили партию по 35грн.
Сейчас же они по 40грн, выше что вы давали ссылку у девушки СП, ставка у нее значит 20 или 25%
Закидай меня камнями• 18 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Такие магазины ставят наценку на колготы 33-38%, и берут не наценкой, а оборотом!!!
Выручка в таком магазине в маленьком городке минимум 30тыс в день, если дружите с калькулятором, дальше считайте сами)))
OLGA686_2010• 18 октября 2014
Только вчера купила конте 40 ден, 41 грн. тройка, новый завоз. На Кс смотрела, реально дорого.
Закидай меня камнями• 18 октября 2014
Ответ дляOLGA686_2010
Какая модель и где покупали?