Медсестричка• 18 октября 2014
Ортодонт Жачко Наталия Ивановна
Девочки, кто носит брекеты, посоветуйте хорошего врача. Во главе угла стоит проблема стирания суставов (щелканье), а затем уже выравнивание зубного ряда. Посоветовали этого ортодонта. Работает на Зоологической в институте стоматологии Богомольца.
Соня-сонятко• 18 октября 2014
Там же есть еще Ращенко (по крайней мере,была ). Очень толковая,но попасть к ней сложновато .
Медсестричка
• 18 октября 2014
А вот мне еще интересно в возрасте 30 лет нормально носить металлические брекеты или собирать на керамику?
Соня-сонятко• 18 октября 2014
Ответ дляМедсестричка
нормально!
Inna Medvetska• 18 октября 2014
Ответ дляМедсестричка
я лікучалася в жачко, брекети носила , нічого поганого про неї сказати не можу. Претензій не було.
брекети краще металеві, так як керамічні самі по собі товщі і тому більш громіздкі.
але можна наприклад на верхню щелепу поставити керамічні, а на низ металеві. Так дешевше.
ращенко теж хороша лікар, але вона раніше там завкафедрою була і потрапити до неї проблематично було, завжди зайнята. А ходити часто прийдеться спочатку
Медсестричка
• 18 октября 2014
Ответ дляInna Medvetska
Спасибо большое за подробный ответ!