Каравай-каравай• 18 октября 2014

ненавижу этот день...

с мужем с самого утра орем друг на друга,я реву полдня,запухла уже...Подружка еще позвонила сказала что ждут вторую девочку.а у нас будет второй сын,в мечтах было 2 принцессы....То ли это депрессия меня накрыло,то ли гормоны,то ли я уже не понимаю...
а срок уже 22 недели сегодня РОВНО...Ненавижу все и вся!простите за негатив....реву...слезы
Анонимба• 18 октября 2014
пффф, у меня выкидыш недавно был, сижу, не ною. прям там, конец света

НуПогоди!• 18 октября 2014
ревёте из-за ссоры с мужем или потому что будет сын?
автор Каравай-каравай • 18 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
и одно и второе!!
Мусик Пусик• 18 октября 2014
лучше сын, чем еще одна такая истеричка как Вы. Радуйтесь что сын будет.
Ваша прЭлесть• 18 октября 2014
Мдяяя... Тут хотя бы одну принцессу...
Для меня вы офигели))) вместо того чтобы радоваться, нюни распустили
Простоваля• 18 октября 2014
давайте меняться: я вам девочку, а вы мне мальчика. идет? ))) а то у нас одни деффчонки получаются)))
Безникая• 18 октября 2014
Ответ дляАнонимба
Автор, прислушайтесь - а то звезды услышат! Не гневите Бога! Сын вам не подходит!
автор Каравай-каравай • 18 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
у меня дочь далеко не истеричка
автор Каравай-каравай • 18 октября 2014
Ответ дляПростоваля
клаассно. и сколько у вас их

aleksa4• 18 октября 2014
А я утром взяла свою дочь и подружку с дочкой и поехали вместе на мульт...я предложила покормить детей в ТЦ, а подружка говорит, что борщ варила до двух ночи)))..., перепала мне литровая баночка борщика с квасольками..., так хорошо))), вчера в магазине была, но готовить сил нет..., даже мультиварку загрузить...
Вот что значит...свои рядом))
Дую ветер• 18 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
и одно и второе!!
Автор смотрите не пожалейте об этом. Мысли материальны. Будет у вас выкидыш завтра и что Вы скажете...-Это мальчик был нестрашно..... Или ещё больше в панику впадёте и будите себя винить что не хотели сына.... Нельзя так.

Меня недавно накрыло ребёнку почти 2 он меня вывел, я позвонила мужу и в порыве гнева сказала что он меня достал, забирайте его и делайте что хотите....... Итог через пару дней мой сын оказался в реанимации. Думайте теперь!!!
Гордая_птичка• 18 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Редисочка• 18 октября 2014
Как я Вас понимаю, я прорыдала до 37 недели. Пока мальчик не стал девочкой. В результате: дочь - огонь, все заборы, деревья наши, поломанная нога, фингал под глазом.... То ли еще будет, но и модница редкостная.
aleksa4• 18 октября 2014
Дак что день хороший, просто вы не туда смотрите))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 октября 2014
Знаете что я вам скажу...
Пол ребенка дается ’по родителям’ миллион раз в этом убеждалась!
Это не в обиду. Просто видно ваша семья с вашими нервами ссорами и т.д. не сможет воспитать ’приецессу’ это не значит что вы хулиганов восптаете)))) просто девочкам нужно больше чувстыенности.больше ласки.взгляд на орушего на беременную жену мужа им совсем ни к чему. Они должны вырасти сами матерями хорошими))))) не переживайте.
А вы выростите 2х шикарных достойных мужчин НЕ хлюпиков, не ноющих, а достойных)))))
Всё будет хорошо.
Сфера влияния• 18 октября 2014
Это у меня день самый плохой. ДР свекровушки. (от слова кровушка)((((
автор Каравай-каравай • 18 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Знаете что я вам скажу...
Всё будет хорошо.
у меня первая донечка,обожаю ее
Ух ты какая Я• 18 октября 2014
Не гневи Бога, женщина!!!
папа123• 18 октября 2014
Ответ дляРедисочка
классссс!!!!!!

Плету интриги• 18 октября 2014
Мадам, либо вы реально не в себе, либо последняя эгоистка. Что значит хотела двух принцесс? Это что по заказу. Вы для чего детей вообще рожаете? У меня тоже два мальчика, и я тоже каждый раз хотела девочку. Но плакать по этому поводу у меня и в мыслях не было. Вы думайте лучше о своём малыше внутри, которому ваши нервы не нужны. Чем о себе бедненькой эгоистке, которой пол ребёнка пришолся не по вкусу.
Простоваля• 18 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
клаассно. и сколько у вас их
трое))) оптом берете?))) а если серьезно, два пацана-это круто, они ж друзья на всю жизнь. тем более, если я правильно поняла-девочка у вас все-таки есть?!
автор Каравай-каравай • 18 октября 2014
Ответ дляПростоваля
да дочка есть
Реанимация• 18 октября 2014
Блин, автор я вас вообще не понимаю, у меня есть мальчик ему 10 лет и сейчас ждем малышика и я очень рада ,что мальчик! Какая разница это ваш малыш ваша плоть и кровь! Тем более у вас уже есть доченька. Ведь он в животике чувствует негатив к себе((( Вот он родиться и вы поймете, что все это дурость была и любить будете не меньше и стыдно очень будет за такие мысли. Не гневите Бога! Вам даровано наивысшее счастье вы можете стать мамой! Многие женщины все бы за это отдали, а вы перебираете кого любить мальчика или девочку!!!
Барабан для взрослых• 18 октября 2014
Автор, у Вас первая доченька ну а второй сынок радуйтесь!!!Люди годами не могут иметь детей,а Вы...Я как узнала что беременна во второй раз тоже бубнила лиш бы дочка,а сейчас поняла лиш бы родился здоровеньким,будит сын-значит будит самым лучшим мужиком!!!
Простоваля• 18 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
да дочка есть
ну так))) сегодня день такой. мы тоже все как заводные-орем друг на друга. погода меняется, давление, да и зима близко))) так что закрывайте тему, ложитесь под одеяло с печенькой и чаем-и пусть весь мир подождет)))
Мама Карло• 18 октября 2014
А у меня никогда в голове не укладывалось, как можно рыдать/расстраиваться из-за того что пол ребенка не тот какого ты ожидаешь.. Я не могу представить и мысли такой, ну как потом крошке своей в глаза смотреть? Бр-р.. Отпустите!