Любительница• 18 октября 2014

Ви купуєте російські товари?

Результат:
вже голосів: 152
77 (50.66%) не звертаю увагу на країну виробника, купую те, що мені подобається
53 (34.87%) у зв"язку з політичню ситуацією перестала купувати
15 (9.87%) намагаюсь купувати виключно російські товари
7 (4.61%) ніколи не купувала і зараз не купую
Кондуктор трамвая• 18 октября 2014
зубную пасту ’Сплат’ не променяю ни на что!

Меряно-перемеряно• 18 октября 2014
Вам не надоело ???????? Может вас еще в постель пригласить ?????
Сумка с непогодой• 18 октября 2014
Стараюсь поддерживать отечественного производителя,но если нет альтернативы,беру и российское.
mamaOlja84• 18 октября 2014
К сожалению не всегда получается найти аналог.
Сумка с непогодой• 18 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы просто не знаете действительно хорошей пасты
Голубая фишка• 18 октября 2014
А где вариант ’ не купувала б, але іншого не маємо’?
Интимная• 18 октября 2014
Мне все равно. Покупаю то,что нравится мне!
Веселая моль• 18 октября 2014
Зимой, весной и летом я еще старалась быть патриоткой, но тепрь мне начхать

Если президент мой страны нарушает статью 103 Конституции и не продает свою фабрику в России, а значит кормит оккупанта, то почему я должна обедять себя тем, что мне нравится?
Кондуктор трамвая• 18 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
ваше мнение-единственно правильное,я так понимаю?

Коренная киевлянка• 18 октября 2014
Я не вижу смысла объявлять войну российским товарам
К войне на Донбассе они не имеют отношения -например тампоны
Надо отделять мух от котлет в этой каше.
Дюймовочка• 18 октября 2014
Дурацкий вопрос!
Коренная киевлянка• 18 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
Дурацкий вопрос!
Точно!!
Давайте будем адекватно смотреть на вещи.
...аяприкольная• 18 октября 2014
Если есть аналоги, то стараюсь не брать.
автор Любительница • 18 октября 2014
Я перестала купувати російське, але, якщо чесно, не бачу ніякого змісту в тому, що звичайні люди не купуватимуть ці продукти. От якби закупки припинили торгові мережі або взагалі на державному рівні оце інше діло....а так це просто прояв патріотизму і підтримки національного виробника. Якщо якийсь магазин закупляє російські товари,то гроші все одно йдуть в Росію, незалежно від того, купимоми цей товар чи ні.
Окремий респект Ватсонс, Сільпо, Вопак, Фуршет за маркування російських товарів
Izida.net• 18 октября 2014
Давно не обращаю внимание на страну изготовитель. До этого искала укр производителя чтобы поддержать, сейчас беру что устраивает по качеству.
Кондуктор трамвая• 18 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
а фабрика рошен в липецке вас не смущает??а газ российский,без которого мы тут никак??а закупка российского вооружения для нашей армии-к этому вы как относитесь??патриотизм не в тех глупостях заключается,коими Вы,девушка,занимаетесь
Меряно-перемеряно• 18 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
Слава Богу в моем городе не страдают такой ерундой, а так бы пришлось всем назло покупать именно российские товары
Ягодка опять• 18 октября 2014
Да я и раньше не покупала, не потому что росийское, а потому что нравились др. товары.
А сейчас конечно поддерживаю акцию не покупать росийского.
Дадосвидания• 18 октября 2014
Есть потребительские группы (не пищевые) - где нет альтернативы рос.товарам, например некоторые измерительные и диагностические медицинские приборы.
В этой патриотической акции есть такая же изрядная доля популизма и и диотизма как в рос.санкциях против импортных продуктов.

ksy84• 18 октября 2014
Ответ дляВеселая моль