Вам телефонограмма• 18 октября 2014

Какая у вашего ребенка детская комната, покажите?

Интересует детская комната, если не сложно похвастайтесь своими детскими
.цвЯточек.• 18 октября 2014
Ответ дляinneska-85
http://detskaya-komnata.com/malchiki/oboi-dlya-det...
Похоже на вашу комнату, Цвяточек))))
да, она это наша

inneska-85• 18 октября 2014
Ответ для.цвЯточек.
да, она это наша
просто мечта!
karamel0000ka• 18 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
У нас такая. Доченьке 6,5 лет
Очень красиво и цвет необычный , да я вообще таких шкафов не видела нигде. Наверное под заказ. Признавайтесь
LisaAlisa• 18 октября 2014
Ответ дляtolyu
мені ще мало Зараз тема не про мою рожеву кімнату, але якщо ви зацікавилися, то кухня вся червона, спальна чисто-чисто біла а зал коричнового кольору.
Можно фото всех комнат?Очень интересно стало
Не гавкаю- но охраняю• 18 октября 2014
Ответ длядЫнька
поэтому и спросила
это фото с инета
наша идентична - только окно пластиковое - классическое!
Амели на мели• 18 октября 2014
а мы пока только планируем ремонт в детской,хотим вот так
Не гавкаю- но охраняю• 18 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
конечно, фото взято из интернета, и не стыдно???

http://www.mebelcupe.ru/detskaya_mebel_na_zakaz/
не стыдно
комната 1:1
только потолки у нас 3м.75 и окно другое
все остальное идентично!

дЫнька• 18 октября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не стыдно
комната 1:1
все остальное идентично!
а покажите?
Malenkiy86• 18 октября 2014
Ответ дляAnirika
комната сына, 4года
признавайтесь где постель покупала?
Malenkiy86• 18 октября 2014
сори, покупали. опечатка
Karbovska• 18 октября 2014
девочки, а покажите комнаты для девочек...у нас ремонт сделан, но мебель не вся (только шкаф муж сделал, кровать и столик со стульчиком)
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2014
Ответ дляmacishena
сори, покупали. опечатка
я заказывала тут на сайте на заказ, честно, ткань оказалась вся с браком ;(
но само качество такани отличное, радует, что пока не разлазится и держится отлично))))
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не стыдно
комната 1:1
все остальное идентично!
покажите
kralina• 18 октября 2014
Сделала фото нашей детской
kralina• 18 октября 2014
Извините за перевернутые фото( не складывается у меня с их переворотом:-(
Karbovska• 18 октября 2014
Ответ дляkralina
очень тепло и уютно...смотрю, куколки так красиво стоят....дочь не просит их снять? у нас так не стоят, всеми играет на полу
kralina• 18 октября 2014
Ответ дляKarbovska
Просит) снимаю, играет чем захочет и вечером ставим на место)
matyakaslova• 18 октября 2014
а я вот наклеила Мишек будучи беременной......и сейчас их тихо ненавижу.....хочу однотонніе обои
matyakaslova• 18 октября 2014
как в рекламном проспекте хочу сделать. Но! посветлей намного или с серинкой

черная мамба• 18 октября 2014
Ответ дляkralina
комната на любителя, хоть мне такой стиль нравится, но тут что то не так
А перевернуты-вообще глаза сломать,особенно последняя
Зайкина мама• 18 октября 2014
Ответ дляkralina
Сделала фото нашей детской
Очень красиво и мило
Стиль• 18 октября 2014
Ответ дляkralina
А где мебель закзывали?
Миззери• 18 октября 2014
у нас детская обычная была самая, но на спортивном комплексе я придумала сделать сыну домик, благо потолки высокие, сын и его друзья были в в восторге, жаль что пришлось убрать когда ремонт делали((
Миззери• 18 октября 2014
теперь так
karamel0000ka• 18 октября 2014
Ответ дляAnirika
где брали? что за фирма? ;)
Keenway , подарили , есть еще там серия мега сити . Мечтаю о ней стройка , ферма . Малой хорошо играет в такое .
karamel0000ka• 18 октября 2014
Ответ дляМиззери
Это мечта всего моего детства !!!!
inneska-85• 18 октября 2014
Ответ дляkaramel0000ka
Это мечта всего моего детства !!!!
))))
Миззери• 18 октября 2014
Ответ дляkaramel0000ka
Это мечта всего моего детства !!!!
мы с подругой в детстве на шкаф залазили и играли)) этими детскими воспоминаниями и вдохновилась))теперь мечтаем о домике на дереве) но для этого сначала свой домик надо построить))
Помидорина• 18 октября 2014
у нас однушечка квартира, мы ее перепланировали и малому комнатенка вышла 3,5*1,5м. маленькая, да, но для его 3 летнего возраста еще пойдет. в след году переедем в побольше уже) а пока лучше так, чем всем в одной ютиться)
kralina• 18 октября 2014
Ответ длячерная мамба
Так мы и есть любители:-)
Покажите Вашу детскую:-)
За фотки я извинилась. Не нравится- могли бы не смотреть)