Вам телефонограмма• 18 октября 2014
Какая у вашего ребенка детская комната, покажите?
Интересует детская комната, если не сложно похвастайтесь своими детскими
inneska-85• 18 октября 2014
Ответ дляМиззери
у нас детская обычная была самая, но на спортивном комплексе я придумала сделать сыну домик, благо потолки высокие, сын и его друзья были в в восторге, жаль что пришлось убрать когда ремонт делали((
нравится сыну спортуголок?лазит?
inneska-85• 18 октября 2014
Ответ дляМиззери
лазит, особенно когда друзья приходят а так все время с нами тусит, хочет ’общчения’
хочу купить шведскую стенку с верёвочный комплектом, вот думаю.... Сыну 3 года. Понравилось это
mebli.antresol• 18 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
У нас такая. Доченьке 6,5 лет
очень красивая мебель! у наверняка удобная!
Артура Пирожкова• 18 октября 2014
Ответ дляkaramel0000ka
Очень красиво и цвет необычный , да я вообще таких шкафов не видела нигде. Наверное под заказ. Признавайтесь
Мебель делала под заказ. Отличная фирма, очень добросовестные рабята!
Цвет очень хотелось белый, но дизайнер посоветовал белый+сиреневый и фасады МДФ шелкография. Дороговато, как для нас, вышло, но это того стоит. Мебель обошлась в 20 000 грн
Оцененная• 18 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ого!
matyakaslova• 18 октября 2014
Ответ дляПомидорина
у нас однушечка квартира, мы ее перепланировали и малому комнатенка вышла 3,5*1,5м. маленькая, да, но для его 3 летнего возраста еще пойдет. в след году переедем в побольше уже) а пока лучше так, чем всем в одной ютиться)
Я когда то снимала квартиру вот так, хозяйка жила в 1,5 на 3 ей было прекрасно
Эластика-2• 19 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а поделитесь контактами, плиз! Вы в Киеве?