Аноним• 30 января 2013

Вопрос по таобао

Мы тут с мамочками организовали свое маленькое СП на 800у.е.))))))) переплачивать за него сильно много не готовы. может знаете кто закупает тао с совсем маленьким %, только не так что бы "выкупаю под 5%" а как заходишь начинается +...% перевод, +...% страховка, и все такое прочее, что выходит теже 15% а иногда и больше.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
П. 25. Девочки, написала как то я двояко. Ничего против не имею тех посредников, что здесь услуги свои предлагают. Только -- за))))

Я о том, что есть и те, кто не заглядывает в советчицу, а условия у них тоже отличные
да вроде всех просмотрели,тоже самое,только их не знаешь,а здесь вроде с девчонками общаемся и ближе как то..., у вас есть кто на примете? или это вы? мы все рассмотрим!

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Нет , лично не выкупаю, работаю с 3мя посредниками.
- У кого на весе выгодно, если заказ тяжелый,
- у кого скорость, но дороже, однако нужно позарез,
- а кто выгоднее по %, если сумма большая, но не тяжелое совсем

Считать нужно.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним

Считать нужно.
поделитесь хоть одним)) где ж вы их понабирали то?))
а можно ваши условия в моменте - У кого на весе выгодно, если заказ тяжелый,
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляexerewka
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2369920.html У этого продавца, на мой взгляд, очень хорошие условия
кстати да, прочитала все тщательно, как по мне так очень даже не плохо,а как человек она нормальная, не агрессивная?
exerewka• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Честно не знаю . Недавно нашла этого продавца, планирую после китайского НГ заказ ей скидывать. Понравились условия, + отзывы хорошии.
Брала раньше у дрого-го продавца, но она что-то стала много сдирать
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Купите на другом китайском сайте тоже самое без всяких посредников...свет клином на нем что ли сошелся? Киньте любую фотку из вашего заказа, я найду вещь, оглашу стоимость с бесплатной доставкой в украину, сравните цены, ну просто так, для разнообразия ))))
Пишу анонимно, что бы не сочли за рекламу.
вы по фото можете найти?
sim2406• 31 января 2013
послушаю, никогда в таком не участвовала,но кое-что приглянулось из тао
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляsim2406
присоединяйтесь, мы кое кого нашли)))
sim2406• 31 января 2013
а на каких условиях? можете в личку написать

sim2406• 31 января 2013
Ответ дляАноним
присоединяйтесь, мы кое кого нашли)))
выше ответила. какие условия? пишите в личку