Вареный лук• 18 октября 2014

Столкнулась сегодне с таким равнодушием...

Девочки к 16.00 у меня был просто шок.Я столкнулась с равнодушием,и черствостью.Куда мы катимся???
Дочке надо было вклеить фото(25 лет).Так как прописка у нас не Киевская,то нашла информацию,что такая услуга есть в Паспорт-сепвис,на б.Шевченко,27.У них на сайте написано.Дозвониться не могли,все время занято.приехали-нам сказали,этим они больше не занимаются.отправили на на ул.Олейника21.Приехали туда,и нам говорят,едьте на Бажана 3а,приехали-оказалось не приемные дни.Ну,слава богу,очень внимательная начальница(кажется Инга Васильевна).Мы к ней подошли,все ей объяснили,она поставила нам резолюцию,и отправляет нас на Днепровскую набережную 19Б,единый центр...,точное название забыла.Приехали туда(это мы с дочкой по всему городу с 11 часов катались),место никто не уступает,ни в метро,не в автобусе.
Голодная она с утра,по пути еще надо пить таблетки,остаточное явление,после простуды.
Приехали в этот центр,на Днепровскую набережную 19б,народу человек 40.
Мы вызвали начальницу,девушка около 28 лет.Объяснили ей всю ситуацию,а она нам отвечает все в порядке живой очереди.А лучше приходите в понедельник,народу очень много.Но это не значит,что в понедельник не будет людей,утром рано занимайте очередь.
У меня был шок.Мы развернулись и ушли ни с чем.Голодные и холодные.
Леди Г• 18 октября 2014
я уже ничему не удивляюсь

сЛАдКОежКА• 18 октября 2014
бутеры с собой берите и чай в термосе... а что вы ожидали???
VA-LJUSA• 18 октября 2014
простите,но равнодушие я не увидела.
сЛАдКОежКА• 18 октября 2014
вы так написали про место в автобусе, .... дочке 25 лет, а не 2,5!
Карусель-весель• 18 октября 2014
Ничего страшного не вижу...дочь не инвалид, не участник вов, не беременная...у всех свои проблемы(
Любви вам!• 18 октября 2014
ребенку 25 лет не уступили место?
попросили приехать в понедельник? и не приняли вас как царей без очереди?
я че-то не поняла
ZONT• 18 октября 2014
и?
Куплю орехи• 18 октября 2014
сори ... дочке в 25 лет вклеить фото ??? она что маленький ребенок. а вы с ней мотаетесь ? ...че то я не поняла ))))
После 18• 18 октября 2014
Не поняла место кто уступить должен????дочке 25 лет???Полно кафешек кушайте

Куплю орехи• 18 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
ребенку 25 лет не уступили место?
я че-то не поняла
вот и я тоже в недоумении ())))) со мной и в 16 никто не ходил ))) Киев ...все сама ...

и кто кому должен то место уступать)))))
Карусель-весель• 18 октября 2014
Заняли очередь...сходили поели..в чем проблема? Дочь могла и без вас все поменять..уже не маленькая и давно
Прячусь от Всех• 18 октября 2014
тема ни о чем. Вы считаете вам кто-то чем-то обязан?
Сусановна• 18 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
судя по разделу-дочка беременна

Автор, я рожала с просроченным паспортом, фото на 25 лет вклеила аж в 30:) без очередей и т.д. пошла, заплатила штраф аж 51 грн, и 150 дала за срочность-сделали за 1 день и в очередях не стояла.
Любви вам!• 18 октября 2014
это что тро-ло-ло?
автор Вареный лук • 18 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Не написала выше-беременная,на 7 месяце.
Я вся ваша• 18 октября 2014
т.е. те 40 человек не голодные и не холодные и вполне могут постоять в очереди, а вы должны впереди планеты всей, потому что не догадались за 11 часов в стольном городе Киеве зайти в любой магазинчик и купить булочку, нарузку колбаски и ряженку?!
Нормальный поворот.
__
Правильно вас завернули в конец очереди.
Блoшка-матрешка• 18 октября 2014
Или я чего-то не понимаю или ....
С какой радости дочке 25 лет нужно было уступать место и пропускать в очереди??? У остальных 40 человек много времени свободного?
ТрамвайGirl• 18 октября 2014
вы что с ума сошли
почему вам должны уступать место? и в очереди пропускать?
автор Вареный лук • 18 октября 2014
Ответ дляVA-LJUSA
простите,но равнодушие я не увидела.
очень жаль!

Кукарачка• 18 октября 2014
я бы назвала этот пост ’равнодушие’, если бы Ваша дочка беременная была. А так, Вы с луны упали?
Куплю орехи• 18 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
согласна ...вам никто ничего не должен ...часто сталкиваюсь с тем, что если человек некомуникабелен - то и не может сразу уясняиь куда ему ехать ...

и даже если ваша доча беременна - это не повод пропускать ее тут без очереди
3@йk@• 18 октября 2014
шо маєло ,те маємо
Невидимка• 18 октября 2014
чужие проблемы никого не волнуют сейчас!Своих хватает((((
Безберлоги.ру• 18 октября 2014
Я так понимаю, дочь беременна, из-за этого весь сыр-бор.

Я троих выносила, тоже никто ни разу место в очереди не уступил. Совершенно не удивляюсь.
Карусель-весель• 18 октября 2014
Ответ дляВареный лук
Тогда это меняет суть...пичалька у нас с народом(
автор Вареный лук • 18 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
я хромаю,палочку пока стыжусь брать,мне только 50 лет.Дочь на 7 месяце.
ZONT• 18 октября 2014
я тоже беременная, почти 8 мес. Место никто не уступает, про очереди речи быть не может. Все голодные, уставшие, отпросились с работы, оставили детей дома. Да мало ли какие у людей проблемы
Кукарачка• 18 октября 2014
Ответ дляВареный лук
а тогда да, действительно равнодушие. Также с мамой ездила с огромным пузом - никто ничего, все в окно смотрят
сЛАдКОежКА• 18 октября 2014
автор написала - дочь БЕРЕМЕННА!
Но даже в таком случае, это ваши так сказать проблемы! Есть такси и прочие удобства...Вам никто не мешал поехать и занять очередь
Блoшка-матрешка• 18 октября 2014
Ответ дляВареный лук
И...? Среди 40 человек в очереди все здоровые, небеременные и бездетные стояли?
А в транспорте можно было попросить уступить место.
Про еду даже не комментирую