Вареный лук• 18 октября 2014
Столкнулась сегодне с таким равнодушием...
Девочки к 16.00 у меня был просто шок.Я столкнулась с равнодушием,и черствостью.Куда мы катимся???
Дочке надо было вклеить фото(25 лет).Так как прописка у нас не Киевская,то нашла информацию,что такая услуга есть в Паспорт-сепвис,на б.Шевченко,27.У них на сайте написано.Дозвониться не могли,все время занято.приехали-нам сказали,этим они больше не занимаются.отправили на на ул.Олейника21.Приехали туда,и нам говорят,едьте на Бажана 3а,приехали-оказалось не приемные дни.Ну,слава богу,очень внимательная начальница(кажется Инга Васильевна).Мы к ней подошли,все ей объяснили,она поставила нам резолюцию,и отправляет нас на Днепровскую набережную 19Б,единый центр...,точное название забыла.Приехали туда(это мы с дочкой по всему городу с 11 часов катались),место никто не уступает,ни в метро,не в автобусе.
Голодная она с утра,по пути еще надо пить таблетки,остаточное явление,после простуды.
Приехали в этот центр,на Днепровскую набережную 19б,народу человек 40.
Мы вызвали начальницу,девушка около 28 лет.Объяснили ей всю ситуацию,а она нам отвечает все в порядке живой очереди.А лучше приходите в понедельник,народу очень много.Но это не значит,что в понедельник не будет людей,утром рано занимайте очередь.
У меня был шок.Мы развернулись и ушли ни с чем.Голодные и холодные.
Электричка• 18 октября 2014
вы правы,всем друг на друга наплевать!!!довели людей!!выживают !!!не живут!у всех мысли только как накормить семью и как заработать и не сдохнуть!!
и никто не обращает внимания на окружающих
Герцогиня• 18 октября 2014
Ответ дляkatie_777
если бы я в этой ситуации была специально с работы выбежавшая отпросившаяся, то никого бы не пропустила. те двое, которых пропихнули, как раз располагают вагоном времени - одна в декрете, другой пенсионер
не поверите - меня как раз ждали обратно на работе очень сильно, и я стояла перед ними и была одним из инициаторов. Просто у меня тоже ребенок 2 года, и мне прото было жаль малыша - в закрытом душном помещении в толпе народа.
Вареный лук
• 18 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
автор написала - дочь БЕРЕМЕННА!
Но даже в таком случае, это ваши так сказать проблемы! Есть такси и прочие удобства...Вам никто не мешал поехать и занять очередь
Низкий Вам поклон,уважаемая!
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 октября 2014
меня на восьмом месяце в маршрутке крысой обозвала девушка лет 25 за то что я села на место где планировал сесть ее молодой человек фраза ’эта крыса твое место заняла ’ чему удивляться
Докладная• 18 октября 2014
я тоже меняла паспорт после вступления в брак был на этот всего месяц
я уже была на 6 мес. беременности, никто не пропустил отстояла сама и без мужа, муж был на работе
это было почти 7 лет назад, а сейчас люди ещё черствее
Герцогиня• 18 октября 2014
Ответ дляkatie_777
никто не может требовать чего-то сверх указанного законом.
причем здесь требовать
Вареный лук
• 18 октября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
И...? Среди 40 человек в очереди все здоровые, небеременные и бездетные стояли?
А в транспорте можно было попросить уступить место.
Про еду даже не комментирую
В основном стояла молодежь,беременных не было.Была бабулечка с внуком.
Вареный лук
• 18 октября 2014
Ответ дляkatie_777
не вполне поняла, почему вы ожидали, что 25-летней дочери должны уступать место в транспорте? или она с видимыми признаками беременности?
Знаете,на 7 месяце не видно.Как одна сказала,сейчас у всей молодежи от жира пузо висит,повесьте табличку,что в положении.У дочки вес 48 кг,знаете многим кажется,что у нее живот,потому что она жирная.
Вареный лук
• 18 октября 2014
Ответ дляПосле 18
100% а дочь дотянула до последнего???и муж с ней мог сходить!
Может поможите найти мужа?Будем очень благодарны.Если есть хороший у вас друг,давайте познакомим.
Брехушка• 18 октября 2014
Я тоже не уступаю место беременным с недавнего времени(( до этого всегда уступала пока одна беременяшка, на предложение сесть на мое место, закатила истерику, обвинила меня во всех смертных грехах(типа ’что пялишся на мой живот’ ’ я беременная а не больная’ и т.д) я тактично промолчала, мало ли, гормоны у человека, понимаю что не все такие, но нарываться больше не хочу)))
Вареный лук
• 18 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну у вас и требования! Значит, другие могут стоять в очереди (и никто не знает со скольки они там, и насколько они голодные, или больные) а вы с дочкой нет??!! Я бы возмущалась, если бы вам вклеили фото раньше меня. И правильно начальница вам сказала, что в порядке живой очереди.
Это все равнодушие и черствость!
Баррикадница• 18 октября 2014
Автор, я в налоговой очередь на 9м месяце 2 часа стояла, никто не уступил, я никого не виню, вам нужно было самой везде походить узнать, потом позвонить дочери, она бы подъехала уже, перед тем как заходить, мы так делали, когда в БТи нужно было оформлять.
Прикуси Язык• 18 октября 2014
Как же вам не стыдно! Это даже не равнодушие, а всеобщая ненависть какая-то! Ни сочувствия ни в ком не осталось, ни простого страха, что всё вернется троекратно бумерангом.
Вареный лук
• 18 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
вот видите, и здесь сплошное равнодушие и критика. А это пишут мамочки.
Да,читаю и у меня шок?Для чего жила я 50 лет?Чтоб это видеть и слышать?!
Ответ дляВареный лук
Вот это и есть равнодушие!!!
автор, равнодушие проявили вы. Вы жалеете свою дочь и не жалеете тех людей, которые там сидят с утра, возможно матери маленьких детей или кормящие матери. И тоже между прочим голодные, что то я не помню. чтобы у нас в очередях прикармливали.
А вы и ваша дочь располагаете вагоном времени, можете приехать хоть утром, хоть в обед, хоть вечером в любой день.
Тюрюнь_Тюнь• 18 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Ник вам в тему!!! Прикуси Язык.
Сфера влияния• 18 октября 2014
Пффф, так у Вас ничего страшного! Я вот на 7 месяце декретный оформляла, пришла в роддом в 9 утра, была второй в очерди. И Промучалась там до 15 часов. Эту курицу то начальство вызвало, то чай пила, то кто-то на орал на нее-дверь закрыла, то к подругам бегала жаловаться... а мы беременяшки все сидели и ждали, но когда около 15 часов за мной приехал муж я ему нажаловалась, он нашел ее, сказал, что на рабочем месте в рабочее время надо быть и она мне быстренько все оформила...
Вареный лук
• 18 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
при чем тут равнодушие? Бюрократия и тупизм сотрудников - все что есть во всех инстанциях.
И это тоже,почему нельзя было сразу сказать куда нам ехать,а в три инстанции нас отправляли.
Тюрюнь_Тюнь• 18 октября 2014
Ответ дляZONT
Это точно. Эгоистки по отношению к другим.
Леди Г• 18 октября 2014
Ответ дляВареный лук
не обращайте внимание. Главное здоровье вашей дочке с ребеночком. Пусть не нервничает.
Тюрюнь_Тюнь• 18 октября 2014
Ответ дляВареный лук
Телефон и интернет Вам в помощи. Сейчас все адреса и телефоны, можно найти не выходя из дома.
Пожаловаться сюда смогли написать, а задать интересующий вас вопрос не смогли? Я думаю что Вы не одна с такой проблемой, и знающие могли бы дать советы.
БезникаЯ• 18 октября 2014
Ответ дляВареный лук
Вот это и есть равнодушие!!!
прикольно. чей то сидящий дома ребенок Вас не волнует. почему кого-то должен волновать Ваш великовозрастный?
Вареный лук
• 18 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Все ответы не читала,но...
Автор, равнодушная здесь Вы!
Ваша дочь голодная,холодная ездила стоя в автобусе!
Почему не взяли с собой еду? Почему не согнали прыщавого подростка с места,чтобы дочку усадить?
Если вам сами на нее начхать,то причем тут остальные?
Автор, равнодушная здесь Вы!
Ей стыдно,она говорит не поднимай ни кого,может у человека что-то болит.Ругает меня,говорит должен сам уступить.Молодежи не было.то с детьми,то такие,как я.Еду с собой не взяли,мы и не думали,что будем по всему городу кататься.
Разведка Маша• 18 октября 2014
Ответ дляВареный лук
Великодушие должно быть.Я не пройду мимо бездомной собаки,не купив ей 300 грамм колбасы(если конечно рядом есть магазин).
А что ж дочке-то не купили? Или две здоровых тетки не в курсе, что им кушать захочется? Простите, но но какой-то бредовый бред.
Вареный лук
• 18 октября 2014
Ответ дляkatie_777
Как я рада за Вас,наконец читаю законопослушного гражданина.
по теме: с 6 лет я ездила в троллейбусе через весь город на ногах, на подножке, с портфелем 5 кг. заходила не на конечной на подножку, если за моей спиной еще стояли люди, то стоящие еще дальше в дверях не видели моей макушки за спинами, им казалось что там пустое место, они кричали ’проходите дальше’ и давили меня. в те времена на каждой остановке троллейбус не мог закрыть двери по 5 минут
ни разу никто никогда не уступал место - я подчеркиваю - ни разу
мои нынешние взгляды, когда мне 29 - это прямой результат того, как ко мне относились в транспорте нынешние 45-60 летние.
получите и распишитесь
Вареный лук
• 18 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Я тоже читаю все это,и думаю-Господи,неужели я сошла с ума?!
Разведка Маша• 18 октября 2014
Ответ дляВареный лук
Ну понятно, галимый троль.