Кидстаффовка• 18 октября 2014
Маскарпоне какой фирмы покупать?
Зашла в продавалку , а там куча маскарпоне предлагают от разных производителей. Поделитесь какой кто брал. Спасибо
Слава Українi• 18 октября 2014
Бутербродница• 18 октября 2014
я тоже за Galbani....пробовала других производителей, но гальбани лучший....разница как минимум в жирности сыра, да и по вкусу отличаются... хотя тирамису вкусное из любого сыра получается))))
Ответ дляdreamsunny
а ка кделать тирамису?
по ссылке выше, что девочка дала там и бисквит есть или нет?
Это сложно? Обожаю тирамису, но в сильпо постоянно то есть, то нет))
по ссылке выше, что девочка дала там и бисквит есть или нет? Это сложно? Обожаю тирамису, но в сильпо постоянно то есть, то нет))
Бутербродница• 18 октября 2014
Ответ дляKsU-KsU
а ка кделать тирамису?
савоярди я покупаю у нас в Таврии ( до недавнего времени был 24 гр 400 грамм, сейчас по-моему 32 грн)...в Метро есть их печенье Ара еще дешевле чем в Таврии (не хуже) ....тирамису готовить легко...
вот пример домашнего тирамису