Язвочка• 18 октября 2014
Кто пользовался репейной серией от Эльфа, как вам?
ptichka_korolyok• 18 октября 2014
Я пользовалась. Не панацея, но волосы реально стали меньше выпадать. Пропала перхоть и зуд кожи. Сейчас все закончилось, кроме спрея. Вот буду покупать по новому. Рекомендую.
ОноВамнадо• 18 октября 2014
Супер! Пользовалась шампунем и бальзамом-маской. Волосы так блестеть начали, что пару раз было, женщины на улице подходили и спрашивали, каким шампунем пользуюсь ;-)))
Чебуравлик• 18 октября 2014
У меня шампунь 7 масел и спрей жидкий шелк против віпадения волос- эти очень понравились, волосы перестали выпадать. Другой их шампунь с календулой- так себе.
brenda_kiev• 19 октября 2014
Однозначно да! Отличная серия. Мне, правда. не очень шампунь подошел - быстро жирнились волосы. Но в целом серия очень и очень достойная.