Язвочка• 18 октября 2014

Кто пользовался репейной серией от Эльфа, как вам?

ptichka_korolyok• 18 октября 2014
Я пользовалась. Не панацея, но волосы реально стали меньше выпадать. Пропала перхоть и зуд кожи. Сейчас все закончилось, кроме спрея. Вот буду покупать по новому. Рекомендую.

TATA2208• 18 октября 2014
я пользуюсь, мне очень нравится. Волосы перестали сыпаться и стали очень красивыми. Пользуюсь шампунь+бальзам-маска.
КонФФетОшка• 18 октября 2014
Шампунь нормальный,а сыворотка,маска и масло-никак.
ОноВамнадо• 18 октября 2014
Супер! Пользовалась шампунем и бальзамом-маской. Волосы так блестеть начали, что пару раз было, женщины на улице подходили и спрашивали, каким шампунем пользуюсь ;-)))
karryn• 18 октября 2014
шампунь так себе, незнаю. А вот маской 7 трав я очень довольна, волосы шелковые, тяжелые и меньше выпадают
Дея Торис• 18 октября 2014
я брала репейное масло
хорошее
zlata09• 18 октября 2014
Я пользуюсь, очень довольна.
Чебуравлик• 18 октября 2014
У меня шампунь 7 масел и спрей жидкий шелк против віпадения волос- эти очень понравились, волосы перестали выпадать. Другой их шампунь с календулой- так себе.
brenda_kiev• 19 октября 2014
Однозначно да! Отличная серия. Мне, правда. не очень шампунь подошел - быстро жирнились волосы. Но в целом серия очень и очень достойная.