Масяня Я• 18 октября 2014
Кто пользуется гель-лаками загляните пожалуйста...
Девочки, может кто-то уже покрывал ногти такими гель-лаками? Как смотрится, как на фото?
Спасибо.
Алла Алекс• 18 октября 2014
Покрывала, но только на базовый цвет. Сам по себе лично мне не нравится. Его плюс, что он очень крепкий, на 80% состоит из геля, а на 20% из лака. Держится отлично, не отколется и не треснет точно!
Алла Алекс• 18 октября 2014
Я использую, чтобы выделить один пальчик. Какой-то пастельный цвет выбираю,а на безымянном добавляю эту шахматку( соответственно подходящую по цвету). Мне нравится)))
myroslava trynok• 18 октября 2014
Кращого нічого немає. Тримається в ідеальному стані до 2 тижнів точно....дальше нігтик відростає...а на ногах так і місяць. Блискучі,міцні..
Масяня Я
• 18 октября 2014
Ответ дляmyroslava trynok
А именно так выглядит на ноготке как на раскладке?
Масяня Я
• 18 октября 2014
Ответ дляАлла Алекс
Я таким еще не пользовалась, пользуюсь коди, а его можно с базой и топом коди совмещать?
Алла Алекс• 18 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Я тоже Коди пользуюсь, и базой и топом. А на счет тог как выглядит, то точно так как а раскладке. Его мастер наносит, а потом палочкой распределяет, чтобы равномерно эти штучки были, где надо добавляет.