Осторожная• 19 октября 2014
У вас дорого!!!!!!!!!!!!!! Я нашла дешевле......
Апрель Ивановна• 19 октября 2014
это из серии-интернет покупки-ожидание и реальность (алиекспресс например)
Осторожная
• 19 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
Уже сотая темя с этой картинкой.
ну извините....
Осторожная
• 19 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
це вже рік неактуально і не смішно.автор ви тільки проснулись
ну тогда разбудите...
Луноходик_Ик• 19 октября 2014
Слушайте,прям из серии ожидание-хреальность!И зеленое было бы клевое!Во-первых-оно только с упаковки- отпариватель вам в помощь!Во-вторых- в белом платье стройненькая няшка,соответственно на ней платье сидит отлично!В зеленом- среднестатистическая зачуханая мамашка, пузатая-горбатая, заказала платье на 2 размера меньше от своего,сфоталась в нем и теперь жалуется!Понятное дело,что на каталожном фото будет сфоткано супер-пупер,а в реале с того же али приходит не совсем тоже самое...,но извините на корове и седло плохо сидит...
Я Вас не боюсь• 19 октября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А я не видела, прикольно)
и я не видела, спасибо, автор!
Силиконочка• 19 октября 2014
Вы знаете, я очень удивилась, но увидела свадебные фотки одной девочки в этом платье. Честно, смотрелось оно очень достойно, 100% гарантии, что заказывала не оригинал. Так что...
КонФФетОшка• 19 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
и я не видела, спасибо, автор!
и Я не видела, автору спасибо!
Благоуханочка• 19 октября 2014
А мне еще нравиться закажут платье за 2 доллара и ждут чуда. А потом когда ЧУДО получают, громко вопят на всех форумах, меня обманули.
А мозги так и хочется спросить вам зачем? Ткань+ работа швеи+фурнитура и все 2 доллара, как думаете оригинал придет? Тогда почему оригинал тысячи долларов стоит(платье на фото) Мне в таких случаях хочется сказать, пользуйтесь мозгами по назначению, а не только стирайте пыль по четвергам, а не умеете так вам и надо.
Ответ дляЛуноходик_Ик