Аноним• 31 января 2013

задержка месячных. что делать?

.Девочки задержка месячных уже 4 дней.я не беременная.но незнаю что делать вроде и грудь болит и живот ноет,а все нет.может бред напишу,но может можно что то попит травки какие то или таблетки,а так то плохо,а их все нет и нет....
Аноним• 31 января 2013
А что такое сесячные?

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А что такое сесячные?
Наверняка когда сессия,а месячных нет...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 31 января 2013
а если и беременность, это трагедия?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а если и беременность, это трагедия?
для некоторых - да.
liudka83• 31 января 2013
а шо раніе ніколи затримок не було? Це не велика проблема, як на мене...Бувають і довші затримки) Чекайте)
Аноним• 31 января 2013
Автор,4 дня задержки-это очень мало,подождите еще,авось пойдут сесячные.

Аноним• 31 января 2013
У меня точно такая ситуация. Сделала тест, не беременна.
А мес. нет. Живот ноет.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А мес. нет. Живот ноет.
Ожидайте.
mar11go• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а если и беременность, это трагедия?
не трагедия, но все плвны рушатся. При том что 2 деток уже родила.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Азаров вот сказонул ’кровосиси’ (кровососы то есть)
4aika• 31 января 2013
Сходите на УЗИ и всё прояснится
lumonbka• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 31 января 2013
Мой гинеколог раньше на каждом приеме повторял ’ пей душицу, душица - женская трава’, может и вам попить, она хорошо способствует чистке матки, так сказать
автор Аноним • 31 января 2013
простите опечатка,конечно месячные,просто ребенок проснулся и как то ошиблась в темке.задержки были но не было чтоб так плохо себя чувствовала и то до ребенка,после рождения интервал 2-3 дня,но без плохого самочувствия.просто думала мож кто то знает какие то капельки,чтоб простимулировали.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
по-моему прогестерон вызывает м..
Но без назначения врача
автор Аноним • 31 января 2013
ой спасибо, пойду завтра душицу куплю,а как принимать не знаете...а то попью и как пойде.....
Аноним• 31 января 2013
А у меня один раз не было 5 месяцев!!!!!!!!!!!!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
я бы без врача нечего не пила.

автор Аноним • 31 января 2013
а скажите еще может кто- то знает какой макс. срок задержки чтоб можно было особо не волноваться,что что -то со здоровьем не так?А то как ребенка мы делали я каждый месяц ждала и задержка 7дней был праздник 2 полоски!а сейчас думаю сколько еще можно посидеть дома ничего не делать и ждать...подскажите ....
Я супер-пупер• 31 января 2013
Не волнуйтесь, такое бывает, если не пойдут и тест будет отрицательный, - сходите обязательно к гинекологу, чтобы он подтвердил, что это простой сбой без видимых причин. Посмотрит гинеколог и сходите на УЗИ. Ничего страшного, будьте здоровы и не волнуйтесь. Я бы очень советовала без гинеколога никаких травок-муравок не пить. Если очень хочется начать что-то делать - идите к врачу (тоже какое-то движение и в правильном направлении), но дней через 8-10 задержки.
Я супер-пупер• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А чего ждать и делать, если Вы написали, что не беременны и в этом уверены.
автор Аноним • 31 января 2013
да не беремнная так как мы уж сильно предохраняемся и в эти дни муж в село уехал.
спасибо, успокоили будем ждать все таки действительно только 4 дня прошло,а не 10дн.а то что плохо это наверное женская судьба такая.спасибо!
Малая еще та• 31 января 2013
А у меня зимой всегда задержки,а в теплое время все четко, в одно и тоже число.Самой интересно почему так.
Малая еще та• 31 января 2013
Прогестерон не стоит колоть без назначения врача.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
да, главное тему создать и поднять бурю в стакане!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
пейте как на коробке написано
Аноним• 31 января 2013
ну а тест слабо купить?
aryazaya---@• 31 января 2013
У меня была задержка 5 дней, тест отрицательный пошла к гинекологу. Она сказала что это не задержка из-за которой можно переживать, а все у нас женьщин от нервов.