Холодная каша• 19 октября 2014

Ниче не пойму....так бывает?

Ребенок под одеялом спал 2 часа. Проснулась горячая от одеяла и не проходит....дочке 2.5 симптомов других никаких.
Сегодня в 11 утра были на фотосесии на улице...
и что? Прошло 6 часов и температура? Такое бывает и что с ней делать то?
Рожки-да-ножки• 19 октября 2014
ниче не понятно.
у ребенка температура? если да - то какая?

или ребенок проснулся - теплым? тогда пройдет

Печенюшка• 19 октября 2014
Ну вирус подхватили, что тут удивительного? Не от одеяла же температура, в самом деле
Хорошенькая• 19 октября 2014
А вчера, что не ходили на улицу?
Петросянша• 19 октября 2014
бывает температура и без симптомов
Julia-Alex• 19 октября 2014
Вирус 100% наблюдайте заней, у нас три дня держалась без всяких признаков,на третий день все вылезло.
автор Холодная каша • 19 октября 2014
37.5 не понятно. На вид все как всегда с ней
автор Холодная каша • 19 октября 2014
И что ей дать? Или ничего?

slpplp• 19 октября 2014
Пусть ребенок отойдет ото сна,после сна все детки бывают горяченькими.Если прошло уже более чеса,а температура держится,но нет симптомов-наблюдайте.
newchok• 19 октября 2014
Я бы начала давать чай с клюквой и носик промыла хьюмером.
Рожки-да-ножки• 19 октября 2014
может тогда просто от сна крепкого угрелась