17 июня 2012

Кто отбеливал зубы системой Whitelight? Она работает?

SEVERINA 17 июня 2012
я покупала у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2258830.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2258830.html , результат мне понравился
olya100281 17 июня 2012
Я хотела уж было купить отбеливающие полоски Crest ,но стоматолог меня отговорил.
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляSEVERINA
я покупала у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2258830.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2258830.html , результат мне понравился
На сколько зубы стали белее и сколько продержался результат? Стали ли зубы чувствительными?
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляolya100281
Я хотела уж было купить отбеливающие полоски Crest ,но стоматолог меня отговорил.
Конечно отговорил-кому же хочется лишаться заработка? В стоматологии эта процедура стоит в 5 раз дороже!!!
velikiy32@rambler.ru 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Конечно отговорил-кому же хочется лишаться заработка? В стоматологии эта процедура стоит в 5 раз дороже!!!
отож!я пробывала,результат,так сказать,на лицо!чувствительность не повысилась.
SEVERINA 17 июня 2012
Ответ дляАноним
На сколько зубы стали белее и сколько продержался результат? Стали ли зубы чувствительными?
где-то на 5 день, уже стало видно. чувствительности не заметила. поверхность зубов стала гладкая и вроде как ровная. не знаю, как еще объяснить )))
Пампушка 17 июня 2012
и как долго сохраняется результат?
Lacky1983 17 июня 2012
А я отбеливала полосками Crest, чуствительность повысилась но совершенно незначительно, а зубки стали намного белее!
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляПампушка
и как долго сохраняется результат?
У меня два года держался...даже отбеливающими пастами не приходилось пользоваться.
Аноним 18 июня 2012
А вам скажу совершенно точно что этот кр=омплекс отбеливает за счёт перекиси водорода, такое отбеливание крайне вредно для зубов, сразу всё может быть хорошо, а через несколько лет полезут "бока" - чувствительность, слабая эмаль и т.д. Но если вы готовы заплатить за белые зубы такой ценой, то это конечно ваше дело, но я считаю что в первую очередь это не должно вредить...ИМХО
velikiy32@rambler.ru 18 июня 2012
Ответ дляАноним
А вам скажу совершенно точно что этот кр=омплекс отбеливает за счёт перекиси водорода, такое отбеливание крайне вредно для зубов, сразу всё может быть хорошо, а через несколько лет полезут "бока" - чувствительность, слабая эмаль и т.д. Но если вы готовы заплатить за белые зубы такой ценой, то это конечно ваше дело, но я считаю что в первую очередь это не должно вредить...ИМХО
а какие методы более эффективны и безвредны?я не думаю,что в стоматологи использую безвредные комплексы,такие же проблемы со временем возникают и после клинического отбеливания.
Аноним 18 июня 2012
Полоски Crest Whitestrips абсолютно безопасны в применении, ведь в средстве для отбеливания зубов Crest используются компоненты, которые применяют врачи-стоматологи для отбеливания зубов своих пациентов. Используйте полоски согласно инструкции и повода для волнения у вас не возникнет.И ещё...немаловажный момент...Эти полоски предлагает Procter & Gamble -известнейшая во всём мире торговая марка,выпускающая средства гигиены. Только одно это может дать уверенность,что вся их продукция абсолютна безопасна и проходит различные тесты на безопасность. В системах содержится пероксид, но его концентрация не превышает допустимых норм.
olya100281 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Полоски Crest Whitestrips абсолютно безопасны в применении, ведь в средстве для отбеливания зубов Crest используются компоненты, которые применяют врачи-стоматологи для отбеливания зубов своих пациентов. Используйте полоски согласно инструкции и повода для волнения у вас не возникнет.И ещё...немаловажный момент...Эти полоски предлагает Procter & Gamble -известнейшая во всём мире торговая марка,выпускающая средства гигиены. Только одно это может дать уверенность,что вся их продукция абсолютна безопасна и проходит различные тесты на безопасность. В системах содержится пероксид, но его концентрация не превышает допустимых норм.
Так хочу отбелить зубы,но теперь не знаю кому верить...
Аноним 19 июня 2012
Whitelight полная чепуха. Зубы нельзя отбелить, если они от рождения желтые, их можно отжелтить. Покрасить в белое можно новые зубы из фарфора (Пугачева и иже с ней), а свои можно почистить до того цвета, с которым вы родились. Вот так.
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Whitelight полная чепуха. Зубы нельзя отбелить, если они от рождения желтые, их можно отжелтить. Покрасить в белое можно новые зубы из фарфора (Пугачева и иже с ней), а свои можно почистить до того цвета, с которым вы родились. Вот так.
А Вы пользовались этими полосками?
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляАноним
А Вы пользовались этими полосками?
Whitelight-это не полоски для отбеливания.Полоски называются Crest Whitestrips.
Ход конём 20 июня 2012
А я отризаю долку линома и жую, зубки - суперрр!!!
v15134 20 июня 2012
Ответ дляАноним
А я отризаю долку линома и жую, зубки - суперрр!!!
Вы не знаете русский или это прикол так искажать слова? Тогда подскажите, где берете ЛИНОМ.
Аноним 21 июня 2012
На дворе 21 век,а мы всё ’долки линома’ жуём,чтобы зубы отбелить!!!
Аноним 16 августа 2012
Вопрос задал продавец полосок, 100%
И под масочкой АНОНИМ сама на всё и отвечает
Аноним 16 августа 2012
Ответ дляАноним
А я отризаю долку линома и жую, зубки - суперрр!!!
лимонная кислота разрушает эмаль, перестаньте жувать)))
Аня1976 16 августа 2012
Полоски Crest Whitestrips-это не система Whitelight!!! Это принципиально отличающиеся друг от друга способы отбеливания зубов!!!!