18 июня 2012

Нано-крем для увеличения груди - кто пробовал?

После родов грудь осталась такой же как и до беременности, а вот в остальном фигура требовала небольшой   коррекцыи. Именно потому я начала ходить в зал - фигурка подтянулась, животик стал ещё лучше чем до беременности а вот грудь уменьшилась на размер. И мне как-то неудобно прям с первым размером, я привыкла ко второму полному(((( Вот случайно попала на статью о Нано-креме для увеличения груди и серьёзно задумалась насчёт того, чтобы попробовать. Девчёнки, может кто пробовал расскажите о результатах?

Аноним 18 июня 2012
Вы на полном серьезе думаете, что крем может увеличить грудь??? Включите логику - это выкачка денег!
Аноним 18 июня 2012
Скажу одно. Нано-крем не пробовала , но брала другой (тоже для увеличения груди). Грудь действительно стала больше, но не на размер,а на пол+-) К тому же как-то странно, она вроде как распухала(но неприятных ощущений не было) и смотрелась не очень(распухал очень сильно именно сосок)((( Еще из минусов, то что пока кремом пользуешься то она больше, а как перестаю так через недельку все сдувается
Sm-art 18 июня 2012
Развод
С грудью таже ситуация после кормления на размер уменшилась
Аноним 18 июня 2012
А тайский массаж кто нибудь пробовал?
tasha_kiev 18 июня 2012
девочки, не тратьте деньги. Грудь увеличить может только хирург-все.

Все остальные таблетки, кремы и прочее-чушь. Ещё грудь может увеличиться если Вы пьете ОК, но только пока Вы будете их пить (не забывайте от них ещё и побочки быть могут).

Кремы могут просто придать упругости и если делать массаж-улучшить форму. На этом функции кремов заканчиваются. Посудите логично: чтобы заставить грудь расти-нужны гормоны. А такие средства опасны и недолговечны.
Аноним 19 июня 2012
Неее... я к хирургу не хочю А насчёт массажей, моя подруга уже который год подряд ходит на всякие массажи для улучшения формы груди и нифига
ГЛЮкоза 14 июня 2013
Как ваша грудь чувствует себя сейчас спустя почти год?У меня сейчас ситуация точ в точ аак у вас(((фигура отличная но грудь на пол размера меньше после занятий.Вот теперь думаю,если не заниматься вернеться ли все на место....?