ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 октября 2014
Brocard
Девочки, очень нужен ваш совет. На работе подарили подарочную карту Brocard - посоветуйте, пожалуйста, что можно купить действительно стоящего: маст хэв, например или беспроигрышный лично для вас вариант, помимо парфюмов. Номинал карты 500 грн. В магазин подходила, милая девушка водила меня долго вдоль витрин, но я, как говорится, абсолютно не в теме в данном вопросе. Спасибо большое!!!
Елена Колесник• 19 октября 2014
сегодня скупилась в Брокарде,но у меня консультант нормальный.в каком Вы городе?
Рогнеда Карповна• 19 октября 2014
Купила шампуни, т.к. крема я давно не покупаю в Брокарде, пользуюсь пробниками, есть возможность покупать из Европы. Так вот крем в Броке стоит 2400, а мне тот же объем обходится в 450 грн. Это косметика люкс, например последний раз покупала Шисейдо кремчик биоперфоменс.
Елена Колесник• 19 октября 2014
такую пудру брала сегодня,с этой витринки повыбирайте качественная и не дорогая.