Пенять на зеркало• 19 октября 2014

Ляшко реально от регионалов????

с_переулочк­а• 19 октября 2014
Конечно..
Он такой же провласный клоун, как Жирик)

Барбитта• 19 октября 2014
http://zerkalov.org.ua/node/4714
Пищалка• 19 октября 2014
вата вылезла
cool mom• 19 октября 2014
с чого бы это???
Лама_мама• 19 октября 2014
правильно))) все кто критикует нашу святую власть - пороха и яценюха - все регионалы)
Телефон Рубика• 19 октября 2014
поговаривали это проэкт Левочкина. Лично я не верю, что он сам себя выдвинул и сам добился такого успеха, за ним кто-то есть однозначно.
Хлопаю ресницами• 19 октября 2014
он от Левочкина, а тот сами знаете кто..

язззззь!!!• 19 октября 2014
людина Льовочкіна
с_переулочк­а• 19 октября 2014
Вчерась Коломоич на своем 1+1 разоблачил Ляшко в пух и прах...интэрэсно от кого заказ был получен?
Морковку дай• 19 октября 2014
от кого бы он нибыл, он только пи**еть гаразд. а сейчас такое время, что больше действовать нужно. а критиковать все умеют.
размахер• 19 октября 2014
А мне иногда просто смешно, как они друг друга ’разоблачают’, а по сути все лезут не для нашего с вами благосостояния, а ради денег, так что выбирай не выбирай, разоблачай не разоблачай, все равно толку мало.
Таракашечка• 19 октября 2014
Да клоун он, и брехло еще то.
Я_канеша_извиняюсь• 19 октября 2014
Про остальное молчу.
Я_канеша_извиняюсь• 19 октября 2014
Заместитель автора• 19 октября 2014
’’’...йдіть в окопи- погодуйте вошей, нехай вас гради подовбають...!!! ЖЕСТЬ! и таких мы будем видеть у власти, ничего не поделаешь (