Ще з цiкавого немного юмора +1 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 Коронные фразы советчиц +32 Любишь медок — люби и холодок! +16 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17 А почему у вас ковры на потолке? +19 Ни бе ни ме +11 А реально, что это +35 Щось я ржу з того памʼятника +84
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали6+1676 Как всегда, за секунду3+613 Киев.. придется напрячься…!2+402 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+386 Я прикололась с местной зоошизы )))))+281 Поругалась с подростком2+282 Як зрозуміти, що перейми не тренувальні, а справжні?+231 ещё
Сейчас читают! Как всегда, за секунду3+473 Эти ягоды ядовитые и их нельзя есть!?2+142 Киев.. придется напрячься…!2+122 УРААА Англія виграла!+101 Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС9+99 Красивые мужики меня динамят.. :(+71 Кто ещё не спит и мучается вопросом...+61