ЛедиДи• 20 октября 2014
Девочки, Луганск деток из города нужно вывозить?
Девочки, может кто то слышал достоверную инфу о том будут или еще в ближайшем времени бои в Луганске? Ходят слухи, что в 25 числах опять что то начнется, страшно, ехать некуда и уже не за что. Спасибо
Телочка• 20 октября 2014
пипец.......
как по мне--ещё долго будет эта хрень((((надо ехать оттуда--и чем дальше-тем лучше..С Т Р А Ш Н О ..
ЛедиДи
• 20 октября 2014
Ой, а мы только чемоданы разобрали, дома обжились, и света нет, и вода 2 часа в день, и с продуктами беда, не хочется панику разводить, но эти слухи блин, люди закупают продукты, и готовят подвалы
Прилипало• 20 октября 2014
домайданились, что тут скажешь. Пэрэмога. Украинцам срочно нужен лечебный голод и холод, может быть пелена с глаз упадет, че.
ОхиИВздохи• 20 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
а кто 25 начнёт бои,не слышали?
Стриптизерка• 20 октября 2014
Ну везде гуляют слухи,что после 26 начнется маштабное наступление укр.армии.У нас в Донецке эту тему усиленно мусируют.Честно,мы и так тут под обстрелами(надоело уже все(Запаслись мукой,сахаром и углем.Никуда не уезжаем,сын в школу ходит,муж работает и даже деньги получает на карту)
Прилипало• 20 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Активное наступление, думаю, начнется только в фантазиях УА. А на деле пятый майдан неизбежен по всем показателям
ОхиИВздохи• 20 октября 2014
Ответ дляПрилипало
уже 4 Майдана было?
тянитолкайка• 20 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
бля,как почитаешьто пишут люди.....кошмар
hedgehog2007• 20 октября 2014
слухи это слухи...но мое мнение, что если есть куда вывезти, то лучше сделать это. думаю, зима в лнр будет очень суровой. не верю я , что будет и свет, и вода, и отопление нормально функционировать. лично я не захотела с детьми возвращаться. дома, конечно, лучше, в своей кровати спать, но зато в другом городе не надо шарахаться от резких звуков и думать постоянно- будет снова бахкать или не будет?