Нашли в капусте• 20 октября 2014

Пианино, кто готов отдать или за символ. плату продать? Киев

Ребенок пошел в муз школу, нам нужен инструмент. Киев , желательно правый берег, а поскольку перевозка его довольна дорогая ищу или в дар, или за символическую плату. Инструмент хочу не убитый, в хорошем состоянии. буду выезжать с настройщиком) так что с радостью освобожу чью-то квартиру от этого громоздкого инструмента). Может вы поможете юному Шопену!!! буду рада если смогу увидеть фото!
Ананомчикус• 20 октября 2014
Вы хотите кому то сделать одолжение? Пианино которое многие годы стоит без использования, не может быть настроено.

черная мамба• 20 октября 2014
Вот это аппетит, инструмент в хорошем состоянии отдать за самовывоз. Да ещё и с настройщиком выбирать будете. Обалдеть.
Вообще не факт• 20 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
мне тоже скоро понадобится пианино.....скажите пожалуйста.....там настройка пианино...будет видно стоить как само пианино?
ТебеОноНадось• 20 октября 2014
вы такие одолжения интересные делаете

хочу бесплатно или очень дешево но хорошее или в идеальном состоянии. так не бывает..
У меня дома стоит пианино кооторому почти полвека, в свои годы покупалось за баснословные 1000 рублей.
вам подарить?
автор Annettaa • 20 октября 2014
я не писала , что хочу купить настроенный инструмент , я написала, что при покупке настройщик осмотрит инструмент, его состоянии, молоточки...как оно держит строй.
автор Annettaa • 20 октября 2014
да уж, надо было отключать анонимов. Любительницам поумничать, проходите мимо. Пишите по делу.
И где я написала , что хочу инструмент ’в идеальном состоянии’... есть много людей отдающих бесплатно инструмент в нормальном состоянии,или продают за 200-500 гривен.
автор Annettaa • 20 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
вы такие одолжения интересные делаете

вам подарить?
вы поговорить хотите???

автор Annettaa • 20 октября 2014
вы в курсе что за перевозку (смотря какой район и этаж) могут запросить минимально 600 и до 1000 гривен. Уже самое простое ’Украина’ станет золотым.
ovalina• 20 октября 2014
так есть пианино у бабули на оболони кому надо пишите в личку скину телефон но там точно что то надо заплатить+самовывоз
marysya123• 20 октября 2014
кривой рог. полгода назад была счачтлива, когда самовывозом забрали пианино за 200грн. оно было в отличном состоянии, холилось и лелеялось.
автор Annettaa • 20 октября 2014
Ответ дляovalina
да не вопрос, я же написала, что готова заплатить. а подробности по телефону, вы про инструмент ничего не знаете?
автор Annettaa • 20 октября 2014
Ответ дляmarysya123
Ну вот и я о чем! еще бы в Киеве найти)
Петриківна• 20 октября 2014
пианино на шару + еще и свои условия такого не бывает
автор Annettaa • 20 октября 2014
Ответ дляПетриківна
девушка выше написала, что бывает)))
а перевозка 600-1000- отличная шара у меня получится
marysya123• 20 октября 2014
Ответ дляAnnettaa
девушка выше написала, что бывает)))
ну у нас в городе час микроавтобуса на заказ от 80грн стоит. люди как-раз в час уложились - им доставка обошлась в сотню. какие-то цены ужасные у вас на доставку. ну правда перли они его сами - с друзьями-кумовьями.
автор Annettaa • 20 октября 2014
Ответ дляmarysya123
я только, позвонила узнать сколько стоит мне перевезти пианино с оболони на КПИ, с учетом подьема на мой 5й этаж -сказали 800 гривен. буду искать дешевле. Да цены на перевозку ужас какие.
Удачная• 20 октября 2014
странная Вы Автор, а кому какая разница во сколько гривен обойдется Вам доставка??? это же Вы должны стараться для своего ’юного шопена’! и вкладывать в него средства,вот и вкладывайте себе молча ,никому не интересно сколько для Вас будет доставка и стоимость пианино, если Вы МАМА и не хотите вкладывать, то почему здесь из посторонних людей кто то захочет подарить то,что было куплено за деньги??? Вы как из пословицы ’ И рыбку съесть и на х.... сесть’((((
автор Annettaa • 20 октября 2014
Ответ дляУдачная
кто хочет продать за деньги , продают за деньги (я и написала, что готова купить), но есть много отдающих свой инструмент бесплатно. в своих детей вкладываю по максимуму, не буду отвечать на ваше хамство, пожелаю вам удачи)
Надувная пыль• 20 октября 2014
Ответ дляAnnettaa
Посмотрите на сландо, вчера случайно узнали, что и такое возможно))) http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/pianino-ukraina-b...

автор Annettaa • 20 октября 2014
Ответ дляНадувная пыль
спасибо! сейчас позвоню