lovesinger• 20 октября 2014

стричь или не стричь деток до года

Девочки поделитесь у кого как было . Доче 7 месяцев волосики достаточно длинные но растут клочками,в одном месте длинные в другом плеш . хочу подстрич чтоб к лету были красивые равномерно выросшие волосики ,не хочу ждать года чтоб она была летом лысая.
Делитесь опытом, а то детей трое а девочка первая, с мальчишками естественно не заморачивалась
оксаняшечка• 20 октября 2014
да как хотите)

lascala• 20 октября 2014
Я стригла до року, бо волосячко в очі сину лізло. Зараз нам майже три і волосячко дуже гарне і густе.
СветТим• 20 октября 2014
Тоже стригла сына до года, т.к. в 7 месяцев уже можно было хвостик на макушке завязать приличный, волосы в глаза лезли. Не вижу в этом ничего криминального. Мы до года несколько раз успели подстричься.
rybka21• 20 октября 2014
а зачем в год лысую девочку делать? подрежьте волосики, если они они растут, как вы говорите, клоками. Пусть будет аккуратная головка.
Что за вздор вообще детей налысо брить? Разве что педикулез, да и то, средства от него сейчас доступно в аптеке продаются
автор lovesinger • 20 октября 2014
Ответ дляrybka21
Лысую не в смысле наголо а в смысле очень коротко, все таки девочка хочется чтоб были хоть какие то волосики
Zlata2009• 20 октября 2014
НЕ стиригла и росдтвенников (бабушек и дедушек) просила не делать такого
Супер красивые густые волосы и сейчас до попы.
автор lovesinger • 20 октября 2014
Ответ дляrybka21
Меня бабушка в год на голо обрила ужас до сих пор на эти фотки смотреть не могу )))))))
nanusya31• 20 октября 2014
не уродуйте ребенка,состригайте лишнее по мере необходимости
rybka21• 20 октября 2014
Ответ дляlovesinger
а зачем очень коротко?
все-таки девочка...
или вы тоже верите в эту средневековую чушь про то, что стрижка в год принципиально меняет структуру волосяной луковицы?

автор lovesinger • 20 октября 2014
Ответ дляrybka21
а зачем очень коротко?
все-таки девочка...
вы читали вопрос в начале? У нёе волосы растут кусками очень некрасиво поэтому я хочу обстричь ее до года чтоб к лету красиво было