Доброго времени суток, дорогие Советчицы!
Расскажите мне, пожалуйста, кто знает и покупает: есть ли в Киеве оптовый склад хозтоваров? На сегодня я делаю покупки в Ашане, но, подозреваю, что где-то есть совсем оптовые склады..... С более низкими ценами.
Меня интересуют следующие позиции: туалетная бумага, бумажные полотенца, бумажные салфетки, пластиковые стаканчики, средства для мытья полов, посуды, туалетов, швабры, мыла банные и хозяйственные.
Буду признательна за ценные рекомендации!
С благодарностью,
Наталья
С благодарностью,
Наталья
Ответ дляaurinko40
В Метро посмотрите,а ещё на Чапаевке есть оптовый рынок,там все эти товары дёшево продают
Благодарю!
К Метро испитываю личную неприязнь: сравнивала цены на одинаковые товары в Метро и Ашане: ценовая политика Метро выше и дороже.
Расскажите, пожалуйста, про Чапаевку. Там есть какие-то указатели на этот рынок?
Спасибо!